0b01fb98

30.11.2016

Больше китайских клиентов на жилищном рынке Сингапура

Больше китайских клиентов на жилищном рынке Сингапура

Бригада квалифицированных мастеров из byggmark.net проведет дренажные работы в Стокгольме быстро и аккуратно. Если вас интересует DRÄNERING STOCKHOLM рекомендую обратиться именно в эту строительную компанию в Стокгольме. Эта строительная компания занимается всеми видами строительных услуг — но держит акцент на дренажные и инфраструктурные работы.

По сведениям ведущего интернационального менеджера по недвижимости DTZ, существенно повысилось количество китайских клиентов на жилищном рынке Сингапура с минувшего года.
В 3 месяце 2010 года клиенты из КНР составили небывалую долю в 20 % среди не-сингапурских клиентов на рынке. Это ставит их наряду с индонезийцами, как вторую по величине категорию клиентов после малайзийцев, которые составили 21 %.

Индонезийцы составляют преобладающую категорию в приобретении квартирной недвижимости Сингапура, тогда как земельными отделами преимущественно занимаются клиенты из Малайзии и Англии. Число индусских клиентов также выросло с 14 % в 2009 году до 17 %.

Иностранная недвижимость: Чехия притягивает коммерческие сети и марки

Иностранная недвижимость: Чехия притягивает коммерческие сети и марки

НПО «ГеоСпецСтрой» предлагает бурение скважины на воду, которое осуществляется в Москве и Подмосковье. Организация http://www.geolog.ru/ выполняет такие работы с помощью имеющейся у них малогабаритной бурильной установки.

По данным организации DTZ, в 2016 году на рынке коммерческий недвижимости Чехии будет специально 117000 кв. метров площади. В 2016 году раскроется один из наиболее огромных программ недвижимости в Чехии – супермаркет Galerie Harfa.

Изобретение магазина Galerie Harfa рассчитано на вторую половину 2010 года. Чехия остается распространенной страной среди зарубежных коммерческих марок, как сетей, так и работающих по концепции франчайзи.

Невзирая на финансовую картину, коммерческие организации, которые находятся в стране, продолжают экспансию рынок Чехии.

Эксперты организации DTZ рассчитывают, что такие марки, как Desigual, Ulla Popken и Carpisa, откроют собственные огромные супермаркеты в магазинах.

Помимо свежих марок на жилищном рынке страны продолжают войну за коммерческие площади следующие марки: Lindex, New Yorker, Takko Fashion, Gant, KIK, Deichmann, CCC, Cocodrillo, Naturhouse, dm, Rossmann, KIKA, IKEA, Sconto, Siko Koupelny, Komfort, Palace Cinemas, Baumax, Bauhaus, Эксперт Electro, Tesco, Kaufland, Žabka.

Архивы
Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика