0b01fb98

28.09.2016

Дом соучредителя фонда одичавшей природы WWF реализуется в Англии

Дом соучредителя фонда одичавшей природы WWF реализуется в Англии
Дом соучредителя Мирового фонда одичавшей природы WWF Питера Скотта реализуется в Западной Великобритании (Англия) за 435 миллионов фунтов, сообщает газета Daily Mail.

В ней конкретизируется, что Скотт реконструировал в дом прежний передовик на реке Нене в 1930-х гг., и подстроил к нему одноэтажную студию, в которой сообщал картины.

Передовик был сконструирован в 1826 году и долгое время пустовал.
«С 1984 года недвижимость принадлежит Дэвиду Джоэлю, который понимал Скотта с 1940-х годов», — подчеркивается в источнике.

Со слов Джоэля, он планировал восстановить сооружение, «однако оно чересчур запущено».
«За последнее время Джоэль растратил на недвижимость 250 миллионов фунтов. По крайней мере на то, чтобы подвести напряжение к жилищу в 1980-х гг., пригодилось 25 миллионов фунтов», — объясняет издание.

Мировой ресурс одичавшей природы (World Wide Fund for Nature) — интернациональная социальная компания, работающая в областях, касающихся сохранения, изучения и восстановления атмосферы. Это самая крупная во всем мире независящая природоохранная компания с более чем 5 миллионами приверженцев в мире.

Знак Мирового фонда одичавшей природы — огромная панда.
Скотт стал одним из основателей фонда в 1961 году, разработав внешний вид панды в роли символики. Скотт длительное время был Президентом Организации английских Натуралистов (British Naturalists’ Association), которая после его гибели организовала премию в его честь — Pate Scott Memorial Award.

Он также был основателем и вице-президентом Организации живописцев одичавшей природы.

www.rian.ru

Заключительную квартиру Бестселлера Леджера поставили на реализацию

Заключительную квартиру Бестселлера Леджера поставили на реализациюКвартиру в элитном регионе Нью-Йорка Сохо, в которой был обнаружен умершим североамериканский артист Бестселлер Леджер, поставили на реализацию за 5 млн долларов США. Об этом рассказывает издание The New York Times.
В апартаментах площадкой 409 кв. метров есть 3 спальни, офис, прачечная, немного ванных комнат, красивая кухня, большой балкон и камин. Погибший от передозировки фармацевтических средств артист проживал в данной квартире с октября 2007 года и уплачивал за ее аренду около 25 миллионов долларов США в неделю.
Через несколько лет после гибели артиста обладатель сооружения,в котором размещена квартира, старался отдать ее в аренду за 30 миллионов долларов США в неделю. Но желающих снять жилище не отыскалось. Позже собственник провел реконструкцию всего сооружения. Квартира Леджера была подготовлена к вероятному ремонтным работам, который должен бы провести свежий съемщик.
Бестселлер Леджер скончался в начале января 2008 года. 2-й артист в истории одаренный премией «Оскар» посмертно (за хорошую мужскую роль 2-го плана в кинофильме «Черный рыцарь»). Он также снимался в подобных кинофильмах как «10 причин моей нелюбви», «Братья Гримм», «Выпуклая возвышенность».
www.lenta.ru

Архивы
Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика