0b01fb98

28.08.2016

Недвижимость за границей: недвижимость в Софии недооценена

Недвижимость за границей: недвижимость в Софии недооцененаНедвижимость в столице Болгарии Софии, по словам компании Global Property Guide, считается неоцененной.

По данным изучения, средняя стоимость на недвижимость в Софии составляет 1759 euro за кв. метр. В Монако стоимость кв. метра составляет 35658 euro, в Лондоне, Риме и Москве стоимость квадрата располагается в краях от 10000 до 14000 euro, в Вильнюс стоимость кв. метра составляет 2406 euro, в Бухаресте – 3404 euro за кв. метр. В зависимости от этих данных, эксперты сделали вывод, что недвижимость в Софии требует повышения стоимости.

Все понимают, что недвижимость в Болгарии считается одной из наиболее доступных во всем мире, где свежие апартаменты могут стоить от 10000 euro. Но стоимость, которую исследовали эксперты, преимущественно касается недвижимости до начала возведения. Тогда строители могут предложить значительные скидки.

Однако прежде чем кинуться складывать чемоданы и лететь в Болгарию за недвижимостью, не стоит забывать о 2-ух вещах – в стране до сегодняшнего дня ощущается воздействие мирового кризиса и жилищный рынок Болгарии перенасыщен.

Но эксперты рассказывают, что с годами неприятность огромного предложения пропадет, и тогда у рынка будут все причины для повышения стоимости недвижимости.

Япония заплатит путешественникам за посещение страны

Япония заплатит путешественникам за посещение страныВ желании повысить число путешественников Япония рассчитывает завлечь категорию жителей других стран для посещения страны, чтобы они дали искренние рекомендации о том, как сделать ее более миролюбивой для путешественников. Правительство оплатит траты 100 носителям британского, японского и корейского языков, чтобы они посетили основные города в Японии и дали объяснения о отличных и слабых моментах в любом городке, с позиции путешественника. Они выступят в роли клиентов на публичном транспорте, будет останавливаться в региональных гостиницах и питаться в региональных барах и потом поведают о собственных заключениях и предложат, что и как вполне может быть усовершенствовано.

За планом стоит Японское Агентство по Туризму, сам проект считается продолжением сил по предоставлению информации на иных языках, в особенности в больших городах, впрочем на сегодняшний день до сих пор доминирует британский язык. Однако Японская Государственная Туристическая Компания предсказывает повышение гостей из КНР до 1500 миллионов в 2016 году, некоторые из них прибывают за японской электроникой и прочими продуктами.
Со слов официального лица, путешественникам не хватает информации, к примеру, о том, как приобрести билеты на поезд, либо, как применять ванны в классических японских отелях. Самим жителям страны восходящего солнца непросто осуждать, насколько подготовлены разные части страны для приема путешественников — им необходимы люди в роли созерцателей. Все траты в Японии будут накрываться с помощью отделений Минтранса, которое наблюдает Агентство по Туризму. Часть оплаты за авиационный билет вполне может быть также обработана.

Архивы
Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика