0b01fb98

03.08.2016

Омская область и турецкая AtlasJet сделают в Прииртышье областную авиационную компанию

Омская область и турецкая AtlasJet сделают в Прииртышье областную авиационную компаниюВласти Омской области, государственная авиационная компания Турции AtlasJet и омская организация «Мостовщик», сооружающая региональное метро, и олимпийские субъекты в Сочи, подписали соглашение о намерениях общей реализации 2-ух больших финансовых программ — по образованию областной авиационной компании и сооружению аэродрома «Омск-Федоровка», передает отдел связи с общественностью районного правительства.

«В среду 14 октября подписан многосторонний акт о намерениях. Собственные подписи под документом установили мэр Омской области Леонид Полежаев, вице-президент AtlasJet Марат Эрсой, генеральный директор омской организации «Мостовщик» О. Шишов», — пишется в послании.

AtlasJet и правительство Омской области рассчитывают до конца 2010 года сделать и зафиксировать в Омске авиационную компанию, которая обретет статус областного авиаперевозчика с компанией постоянных рейсов как на внешних, так и на внутренних чертах.

«Правительство Омской области, являющееся акционером омского аэродрома, становится соучредителем новой авиационной компании, этим самым покупая право воздействовать на тарифную политику и развитие маршрутной сети областного перевозчика», — передает отдел связи с общественностью.

Государственный авиаперевозчик Турции готов также выступить в качестве компаньона и вероятного инвестора достройки аэродрома «Омск-Федоровка»: AtlasJet хочет принимать участие в состязательном отборе на окончание возведения интернационального авиаузла в Омске, который, как предполагается, будет оглашен в 1-й половине 2011 года.

Сооружение аэродрома «Омск-Федоровка» обновилось в 2001 году. В начале июня 2009 года вице-президент РФ подписал приказ о передаче в областную собственность принадлежащих государству 85,265% активов ЗАО «Омский аэродром» «с целью привлечения правительством Омской области на критериях государственно-частного партнерства вложений размером более 7,476 миллиона руб для окончания к 2012 году возведения аэродрома «Омск-Федоровка» с расчетом на повышение пассажиропотока до 700 миллионов пассажиров».

«Выполнен первый, незначительный, однако рассчитываю не заключительный шаг к тому, что нам позволит осуществить солидный проект в интересах обоих сторон. Это то 1-ое, с чего все стартует, однако тратить время не в интересах сторон. Полагаю, что ритмы реализации проекта будут большими», — заявил мэр Омской области Леонид Полежаев, объясняя подписание договора.

Вице-президент авиационной компании AtlasJet Марат Эрсой заявил, что организация готова делиться собственным десятилетним опытом авиаперевозок и инвестировать средства в формирование невесомого места Омской области.

«Рынок России авиаперевозок — развивающийся и крайне многообещающий рынок. Мы горделивы, что мы можем дать состоятельный опыт и наши изобретение. Бесконечное радушие Омской области и опыт работы наших омских компаньонов дает нам безотносительную убежденность, что данный проект будет благополучно выполнен», — заявил Эрсой.

Atlasjet — турецкая авиационная компания, которая проводит постоянные и чартерные пассажирские авиаперевозки как в европейские страны, Казахстан, Ирак и Иран, так и внутри Турции. Atlasjet эксплуатирует 11 самолетов (всего 2,236 миллионов мест), и в том числе Boeing 757-200, Airbus A320, A321, A330. Авиационная компания была образована 14 мая 2001 года.

www.rian.ru

Новая Зеландия: предсказывается рост на жилищном рынке

Новая Зеландия: предсказывается рост на жилищном рынкеЖилищный рынок установлен и будет усиливаться на протяжении следующих 12 лет, прибыльные ставки стабилизируются и доверие клиентов повысится, со слов директора McGrath Real estate, Джона Макграта.
С его точки зрения, рост арендной платы, нехватка жилища и усовершенствование экономики будут провоцировать жилищный рынок в 2011 году. В Сиднее, с огромным спросом со стороны трейдеров, расценки продолжат увеличиваться на протяжении следующих 3-х лет — вероятно, на 8 % до 10 % в 2011 году.
Макграт отмечает, что трейдеров в общем не остановили прибыльные ставки, и определенные применяют свои средства для инвестирования в жилищный рынок. Но, он полагает, что Запасный банк Австралии (РБА) должен содержать ставки в узде. При этом, банк увеличил ставки вновь, что может привести к определенной уязвимости заемщиков, в особенности тех, кто заимствовал недавно по ставкам около 5,0 %.
Макграт также подчеркивает, что размещение субъекта будет оставаться главным условием для клиентов на протяжении следующих 12 лет. К примеру, отмечается линия юных семей изменять муниципальную жизнь на пригородную. Стиль жизни считается их приоритетом вместе с доступностью сейчас. Для подобных клиентов, он полагает, следующие пол года могут предложить вероятность для отличного покупки.

Архивы
Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика