0b01fb98

21.07.2016

И вновь рекорды

И вновь рекордыПредставляется, недвижимость становится самым ходовым продуктом, приобретаемым в роли субъекта вложений, как для среднего класса, так и для миллионеров. Не смогли стихнуть влечения вокруг небывалой приобретения английского жилища ценой примерно $217 млрд, как мир сразила новая весть: в Монако в квартирном комплексе La Belle Epoque реализованы большие двухуровневые апартаменты (5 334 кв. километров) за $314 млрд. Это безоговорочный мировой рекорд. Однако, идя логике заключительного года-двух, продержится данный рекорд непродолжительно. Имя клиента неясно, операция делалась через посредников и четвертых персон. Все-таки специалисты единственны во мнении: жильё приобрел либо аравийский старик, либо отечественный олигарх. Отечественные олигархи показали себя во всем мире недвижимости как наиболее спортивные и в то же самое время наиболее уступчивые клиенты. По словам экспертов, в случае если они приняли решение что-нибудь приобрести, то упорно идут к собственной задачи, никогда в жизни не торгуются, и что крайне нравится менеджерам, выплачивают , и довольно часто доступными.

Вложения в азиатскую недвижимость в III месяце 2010

Вложения в азиатскую недвижимость в III месяце 2010
По анализам специалистов, в III месяце рост вложений в платную недвижимость в Европе замедлился. Суммарный размер вложений составил порядка 23 миллионов долларов США, что на 6 % меньше сравнивая с 24,5 миллионов во II месяце. Все-таки, вложения повысились на 24 % сравнивая с аналогичным временем минувшего года.

В то же самое время рынок Главной и Западной Европы повысился на 60 % по отношению ко II кварталу 2010. Самые большие успехи показывает Польша: на нее нужно четверть повышения всего района.

Трейдеры не спешат инвестировать большие средства в недвижимость, пока всемирная экономика еще целиком не оправилась от кризиса. Многих отпугивают вчерашние перемены финансовой политики определенных азиатских правительств, в итоге которых денежное побуждение поменялось на уменьшение экономных затрат. Трейдеры отменяют солидные решения до того времени, пока картина со всемирной экономикой не будет более ясной.

Также, равномерно возрождают некоторые рынки, до этого демонстрировавшие далеко не самые успешные итоги. Отличная динамика чувствуется в Англии: расценки вырастали в течении всего года, а суммарный размер вложений в III месяце 2010 составил 9 миллионов долларов США, что более чем на миллион выше признаков III квартала 2009 года.
Сохраняется небывалый разрыв между доходностью от вложений в азиатскую платную недвижимость и в федеральные облигации — не в пользу недвижимости. С иной стороны, у недвижимости с долговой перегрузкой — такой как продолжительная аренда — есть отличный потенциал повышения в стоимости.

Архивы
Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика