0b01fb98

13.07.2016

Зарубежные вложения хлынули на рынок Китая недвижимости

Зарубежные вложения хлынули на  рынок Китая недвижимостиВсе большее количество зарубежных трейдеров принимают участие в жилищном рынке КНР на стадии возведения, завлеченные большими заработками финансового раздела и крепкой экономикой страны.
По статистическим данным Министерства Торговли, всего в начале ноября 114 зарубежных финансовых организаций принимали участие в жилищном рынке, либо в запуске свежих организаций либо, предоставив средства имеющимся.
Уровень в 2,71 раза выше октябрьского, демонстрирует, насколько зарубежные трейдеры активировались на жилищном рынке КНР.
В то же время, большинство организаций располагается в городах 2-го и 3-го значения. По словам Карлби Се, начальника отделения исследовательских работ и консалтинга по Южному КНР в Colliers International, в незначительных городах КНР отличные финансовые возможности, и зарубежные трейдеры стараются диверсифицировать собственные вложения для понижения рисков.
В первый раз 10 лет 2014 г, применение зарубежного денежных средств в сегменте недвижимости повысилось на 48,04 % сравнивая с подобным временем 2009 года. В начале октября цифра добилась $ 8,7 млн.
По словам Moody’с Investor Service, вывод для раздела недвижимости в КНР надежный, впрочем предполагается смягченное падение расценок на протяжении 2011 года. Воздействует и неимение каких-то конкретных граней управления, которые едва ли будут введены сейчас.
Помимо этого, КНР до сегодняшнего дня не налагает ограничений на активное участие зарубежных заведений в раунде возведения недвижимости.
Министерство Строительства жилья и Формирования Населенных пунктов и Присел и Федеральное Регулирование по Денежному Рынку предоставили извещение в данном месяце с изложением требований, которые дают возможность зарубежным жителям, живущим в КНР, приобрести только 1 дом для собственного применения и зарубежным заведениям приобрести платную недвижимость для своего использования, однако в городке, в котором они зарегистрированы.
Зарубежные организации, основной бизнес которых – вложения, не интегрированы в эти требования.

Турция рассчитывает взять 35% подрядов на сооружение в РФ субъектов ЧМ-2018 — газета

Турция рассчитывает взять 35% подрядов на сооружение в РФ субъектов ЧМ-2018 - газетаТурецкие строй организации рассчитывают взять около 35% подрядов на строительство спортивных субъектов в РФ к грядущему в 2018 году первенству мира по футболу, рассказал начальник Турецко-евразийских деловых рекомендаций Тугрул Эркин в своем интервью газете «Акшам».

В прошлый понедельник исполком Интернациональной федерации футбола (ФИФА) назвал в Цюрихе, что РФ будет страной-хозяйкой всемирного главенства по футболу в 2018 году, а Катар — в 2022-м. Выбор РФ и Катара в роли стран, которые выполнят чемпионаты мира, обнадежило турецкие строй организации на объект принятия больших договоров. Всего они рассчитывают закончить сделки на 100 миллионов долларов США, рассказало издание.

«Турецкие организации, работающие в РФ, давно вышли за рамки элементарных строй программ. Они выигрывают большие тендеры и реализуют планы, требующие технологий. Вследствие этого полагаю, что у нас существенный потенциал на большом рынке, который будет в связи с грядущим (в РФ) первенством мира, и мы приобретем 35% подрядов», — заявил директор Делового совета Евразии.

Турецко-евразийские деловые рекомендации входят в Совет по внешнеэкономическим взаимосвязям Турции (ДЕИК). Данная неправительственная компания была сделана при Объединении коммерческих и индустриальных палат Турции в 1986 году по инициативе ведущих соединений частного сектора в целях содействия интеграции турецкой экономики во всемирную.
ДЕИК проводит собственную деятельность за счет двухсторонних Деловых рекомендаций. К настоящему времени сделано более 50 рекомендаций с разными государствами.

По сведениям Единения поставщиков Турции, в РФ сейчас работают 44 турецкие строй организации. С конца 1980-х годов ими в РФ сконструировано более 800 разных субъектов, заключено договоров на более чем 20 миллионов долларов США, сделано работ и услуг на сумму более чем 12 миллионов долларов США.

АНКАРА, 6 дек — Вести

Архивы
Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика