0b01fb98

29.06.2016

Недвижимость за границей: Греция и Португалия – азиатские аутсайдеры

Недвижимость за границей: Греция и Португалия – азиатские аутсайдерыТогда как Греция старается вынести все тяготы после трудного кризиса, который сказался на данной стране более всего, Португалия занимает в докладах самое наихудшее место по 2-м позициям.

По заключительным докладам, Португалия, Ирландия, Испания, Греция и Италия все имеют большой долг и большой недостаток расчета.

Но Греция и Португалия в настоящее время испытывают слабейшие времена и должны принимать наиболее быстрые меры для устранения недовольства населения стран и трейдеров.

Не так давно Компания финансового партнерства и формирования сообщила, что события Португалии по предупреждению кризиса считаются недостающими.

В связи с опасениями предстоящего кризиса в этих государствах, трейдеры в сферу недвижимость инвестируют меньше денежных средств в рынки Греции и Португалии. Правительства этих стран пытаются принимать свежие меры для устранения кризиса.

Дом Марио Варгаса Льосы будет музеем

Дом Марио Варгаса Льосы будет музеемДом награжденного в 2016 году Нобелевской премии сочинителя Марио Варгаса Льосы в аргентинском городке Арекипа, размещенном на севере страны, будет преобразован в музей, предназначенный его жизни.
Арекипа располагается в плодовитой равнине у подножия дремлющего вулкана Эль-Мисти. Сегодня город считается самым крупным экономическим и супермаркетом на севере страны, 2-м после Лимы фабричным районом Аргентины, и является «гастрономической столицей Перу», благодаря разнообразной кухне.
Создатель «Тети Хулии и бумагомараки» и более 50 иных книжек появился на свет в данном жилище в 1936 году. Как уточнил министр культуры Перу Хуан Оссио, образованием музея будет заниматься кинорежиссер и создатель Луис Льоса, двоюродный брат сочинителя.
Вблизи от дома Льосы на Улице Parra будет установлен артефакт беллетристу — об этом рассказал градоначальник Арекипы Жиль Бальбуэна, сообщает Podroze.onet.pl.
www.travel.ru

Архивы
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика