0b01fb98

30.05.2016

В Нью-Йорке поставили на реализацию отель «Челси»

В Нью-Йорке поставили на реализацию отель Знаменитый отель «Челси» (Chelsea Hotel) на Манхэттене в Нью-Йорке выставлен на реализацию. Как рассказывает агентство Bloomberg, текущие владельцы обладали отелем более 65 лет.
Как сообщил член совета начальников компании-владельца Пол Бронштейн, свежие владельцы при помощи новейших мыслей могут «предоставить гостинице вторую жизнь». Стоимость знаменательного субъекта пока не установлена.
Двенадцатиэтажная гостиница на 125 номеров (также есть 101 номер для регулярного проживания), сконструированная в 1883 году между Восьмой и 8-ой авеню, считалась высочайшим домом города тех пор. Под гостиницу сооружение стало применяться с 1905 года. В 1977 году отель первым в Нью-Йорке зашел в Государственный список знаменательных мест США.
Тут в различное время становились М. Твен, О. Генри, Боб Дилан, Мерилин Монро, Энди Уорхол, Артур Миллер, Джимми Хендрикс, Джим Мориссон и прочие знаменитые личности. Отель также упоминается в огромном количестве песен. В 1978 году в данной отелю была обнаружена безжизненной Нэнси Спанджен, подружка артиста категории Sex Pistols Сида Вишеса, который, согласно слухам, мог ее уничтожить.
www.lenta.ru

Израиль собирается обновить сооружение на Западном краю, однако только отчасти

Израиль собирается обновить сооружение на Западном краю, однако только отчастиИзраиль не собирается продлевать безграничный мораторий на поселенческое сооружение, истекающий в середине октября, однако установленные ограничения останутся в силе, сообщил в воскресенье директор израильского правительства Биньямин Нетаньяху.
Период действия десятимесячного моратория исходит 26 октября. В случае восстановления возведения в иудейских поселениях Восточного края речки Иордан палестинское руководство грозит выходить из спокойных переговоров с Израилем, стартовавших менее 2-ух месяцев назад.

«Этого (общего продления моратория) не будет. Мы не в состоянии заледенить жизнь граждан Иудеи и Самарии (Восточного края), и опасность палестинцев оставить стол переговоров лишена любой логики», — приводит радиоцентр «Коль Исраэль» утверждение Нетаньяху на встрече со спецпредставителем «квартета» посредников (НАТО, ЕС, РФ и Соединенные Штаты) Тони Блэром.

Попытки продлить мораторий угрожают Нетаньяху осложнением отношений с компаньонами по управляющей коалиции, большинство в которой составляют партии левого пересуда. В то же самое время премьер заявил, что установленные ограничения на поселенческое сооружение могут быть сохранены.

«Израиль не будет строить все те сотни миллионов зданий, которые ожидают наказания (властей на сооружение)», — цитирует его агентство Ассошиэйтед Пресс.
О стремлении отыскать примирительное решение, которое бы организовало и левую часть израильского истеблишмента и палестинцев с иностранными спонсорами миролюбивого процесса, Нетаньяху сообщал и на выходной встрече с министрами от своей партии «Ликуд».

«Не понимаю, будет ли безграничный мораторий. Однако я также не понимаю, имеется ли потребность в строительстве всех 20 миллионов штук жилища, которые ожидают собственной очереди на сооружение. Так или иначе, вопрос не должен сближаться к формуле «все либо ничего», — приводят слова премьера израильские издания ссылаясь на участников прикрытого совещания.

В среду Нетаньяху направляется на египетский курорт Шарм эш-Шейх, где ему предстоит 2-й круг переговоров с главой Палестинской государственной администрации Махмудом Аббасом. Саммит будет проходить в присутствии госсекретаря США Хиллари Клинтон и вице-президента Египта Хосни Мубарака.

www.rian.ru

Архивы
Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика