0b01fb98

24.05.2016

Сергею Левочкину угрожает отрешение

левочкин
Российские СМИ говорят, что очистки партрядов в Партии районов заденут зампредседателя ПР, члена президиума Сергея Левочкина.

Есть мнение, что тот будто бы основал под себя главный инструмент партии, старался контролировать деньги и пристрастные СМИ.

Вероятно, также пренебрегают А. Кравца, Инну Теологическую и прочих. Речь, в первую очередь, проходит о регионалах, присоединенных с так именуемой категорией Фирташа… Об этом, например, сообщает газета Свежая:

«В Партии районов планируются очистки. Например, пристрастной должности может лишиться Сергей Левочкин, один из общественно-политических подручных Д. Фирташа. На веб-сайте ПР фуррор: регионалы требуют чисток перед отборами и зарекаются в справедливости В. Януковичу. С почтением упоминаются затейщики «большой стирки» — Ринат Ахметов, Б. Колесников и А. Клюев. Отметились не просто руководители районных организаций. Шельмованием занялись люди, раньше обвиняемые в симпатиях к прежде всемогущей внутрипартийной группе Ю. Бойко-Сергея Левочкина».

Дальше издание напоминает, что инцидент вспыхнул между регионалами Ринатом Ахметовым и В. Тихоновым:

«Дуэлянты перекрестили шпаги насчет старых грехов. В своем интервью ряду СМИ Тихонов пожаловался, что Ахметов пожелал Кабмину скорого исхода из кризиса. Он посчитал такие просьбы не аналогичными политике партии и высказал возмущение действием Ахметова в 2005 г. К тому же тот заявил, что «Тихонов бегал стремительней, чем гончая собака, созваниваться со всеми, чтобы уберечь собственную кожу».

Драчунов разнимет политсовет ПР. Впрочем, судя по расположениям регионалов, пострадает не просто Тихонов. В заметках на веб-сайте пишется о «определенных коллегах, применяющих партию в собственных задачах».

Сложения ТЭС энергогенерирующих организаций заполнены углем

уголь
Министерство бензина и энергетики Украины взволновано историей, образовавшейся в связи со существенным обгоном графиков скопления угля и загруженностью складов ТЭС энергогенерирующих организаций, поступающих в состав НАК «Энергетическая организация Украины».

Об этом рассказал пресс-аташе министра бензина и энергетики Фэнт ДИ.

Согласно его заявлению, при итоговой емкости всех угольных складов энергокомпаний НАК «ЭКУ» в размере 4,302 млрд тонн по положению на 14 июня т.г. на них располагается 3,204 млрд тонн угля, что отвечает плановым данным декабря 2009 года, сообщает УНИАН.

Например, заметил пресс-аташе, на складах Трипольской ТЭС «Центрэнерго» при предназначенной производительности хранилища угля в 282 млн. тонн в настоящее время там располагается 331 млн. тонн угля антрацитовой категории, а на Змиевской ТЭС при емкости 440 млн. тонн практически накоплено 445,9 млн. тонн угля.

Также, заметил Ф.ДИ, ожидается, что на протяжении обозримых 4-х суток целиком будут заполнены сложения Старобешевской ТЭС «Донбассэнерго» и Запорожской ТЭС «Днепрэнерго».

«Физические размеры складов ограничиваются. Предстоящая разгрузка доведет к засыпке подкрановых и подъездных путей, что может нейтрализовать деятельность товарно-транспортных цехов ТЭС», – заявил он.

Как писал УНИАН, Министерство угольной индустрии Украины устремилось в Минтопэнерго с просьбой пересмотреть вероятность повышения размеров поставки угольной продукции для ТЭС НАК «ЭКУ».

ГП «Уголь Украины» в начале мая 2014 г готово осуществить 1,882 млрд тонн угля энергетического предназначения заводов федеральной формы принадлежности, и приобрело предложение на поставку 194 млн. тонн жесткого бензина от заводов негосударственной формы принадлежности. В то же самое время НАК «ЭКУ» доказала покупку в текущем месяце только 1,069 млрд тонн продукции.

В Архангелогородской области хмельной автолюбитель сшиб категорию школьниц

ДТП
В Архангелогородской области в среду авто с опьяненным автолюбителем в автомобиле налетел в категорию школьниц, одна девушка была убита, вторая травмирована.

Чепэ случилось около 08.00 мск в населенном пункте Удимский Котласского региона. Организация из 4-х девушек тянулась в школу по обочине автодороги, когда на них наскакала автомашина. «Свалив 2-ух школьниц, автолюбитель даже не остановился», — заявили в пресс- работе. В итоге воспитанница 2-го класса умерла на месте, 2-я девушка — школьница — в тяжелом состоянии была доставлена в реанимационное отделение Котласской городской тяжелой клиники.

На территории региона был введен план «Захват». В процессе оперативно-разыскных событий работники органов внутренних дел определили марку авто — «ВАЗ -2107» и притормозили его обладателя — 31-летнего пожарного ПЧ -91. «У мужчину находились симптомы состояния алкогольного опьянения, начато уголовное разбирательство», — заметили в отделе связи с общественностью Управление по Архангелогородской области.



Еханурова заменят на Луценко?

Ехануров
Секретарь депутатского совета по государственной безопасности Ю. Самойленко утверждает, что итоги тестирования Управление Министерства обороны вышли в настоящее время логично и могут быть применены премьером Еленой Тимошенко для общественно-политического торга.

По версии Самойленко, Ю. Ехунарова (министра защиты) могут оставить в спокойствие в размен на хранение министерского кошелька у Ю. Луценко (министра МВД). Но он колеблется, что бесславный доклад Управление сумеет оторвать внимание народных парламентариев от франкфуртского дебоша с главой МВД.

Как сообщает издание, так или иначе, прежде чем воспитывать вопрос об отставке в депутатский зал, его обсудят на совещании совета Высшей Рады по нацбезопасности и защите. А тут к министру Еханурову были жалобе, сообщает Самойленко. К примеру, участники совета осуждали решение Минобороны об повышении численности войск на 5 тысяч человек. По словам народных парламентариев, которое сходится с заключениями Контрольно-ревизионного регулирования, это было выполнено для повышения финансирования армии, сообщает газета.

Как писал , премьер Юлия Тимошенко хочет направиться к Главе В. Ющенко с просьбой сократить министра защиты Ю. Еханурова из-за того, что Управление нашло крупные нарушения в финансово-хозяйственной работы оборонного ведомства.

Картежный бизнес сохранят в 2-ух городах Украины

казино
Расположить картежные заведения только в 2-ух городах Украины, и запретить их расположение в Киеве и Севастополе, в районных районах и городах районного повиновения, могут предложить парламентарии Ю. Костенко и Вячеслав Джоджик.

Как докладывается на веб-сайте Высшей Рады, аналогичный законодательный проект «О порядке определения расположения заведений по выполнению целеустремленных игр» они зарегистрировали в эти дни в конгрессе.

«Неимение точного законодательного определения расположения картежных залов проводит к их устройству возле общеобразовательных школ, клиник, приватных зданий, что, помимо отрицательных результатов для обучения молодежи, выполняет препятствия для окружающего населения», — пишется в объяснительной записке к документу.

Обосновываясь на практике США и многих азиатских стран, где картежный бизнес урезан в собственном территориальном размещении, творцы документа могут предложить Офису министров установить 2 городах на территории Украины, где будет разрешено расположение картежных залов.

Как докладывается на веб-сайте Высшей рады, также в эти дни парламентарии Георгий Смитюх (Партия районов) и Валерий Писаренко (БЮТ) вписали на смену в конгресс улучшенный законодательный проект «О запрете картежного бизнеса на Украине» (у4268), предусматривающем образование специально доставленных «картежных зон». Документ также учитывает отчетливое разделение картежного бизнеса и работы, которая не относится к общественным целеустремленным играм — лотереи, состязания, розыгрышей и многое другое.

В случае принятия законодательного проекта со дня внедрения его в действие выдача лицензий на выполнение общественных целеустремленных игр временно останавливается, а лицензии, сделанные до его принятия, ликвидируются.

Как передавалось раньше, в конгрессе был зарегистрирован не так давно и государственный проект, которым воспрещается расположение картежных залов в городах с 1 февраля 2010 года и включится денежный штраф за несоблюдение данной нормы 1,7 млрд гривен.

27 июня пройдет Комитет Россия-НАТО

РФ
Обозримое совещание Совета Россия-НАТО на уровне послов пройдет 27 июня, сообщил во вторник отечественный ловкий источник.

Согласно его заявлению, невзирая ни на что, «пойдет речь о будущем восстановлении наших отношений».

«Предстоит пересмотреть все результаты решения союза о высылке 2-ух отечественных дипломатов из миссии РФ при НАТО, на которое РФ была должна ответить высылкой из Города Москва 2-ух канадских дипломатов, и в том числе начальника Справочного бюро НАТО», — рассказал он. Он также высказал веру, что на встрече «пройдет предстоящее рассмотрение инициатив, повышенных рядом государств НАТО, по улучшению принципов работы совета РФ-НАТО».

На 1-м после оснащенного инцидента на Кавказе совещании совета, которое прошло 29 мая, РФ и 28 стран НАТО сообщили о желании в дальнейшем снабдить верную деятельность этого органа, который не должен заблокироваться в переломных картинах, а должен служить поиску исхода из них и налаживанию действенного разговора.

Что же касается времени выполнения СРН на уровне министров зарубежных дел, которое было рассчитано на 19 июня, но, потом, отменено, то, по версии источника, дата его выполнения будет обсуждаться в рабочем порядке.

«Мы направлены на обновление хорошего разговора с НАТО, и мы станем работать в данном направлении».

Архивы
Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика