0b01fb98

18.05.2016

Во Львовской обл. притормозили контрабанду одежды и бижутерии

таможня
Во Львовской обл. задержана тайная партия одежды и бижутерии на 730 млн. гривен. Об этом рассказывает сегодня пресс-служба Федеральной соседней службы.

Оказалось, маскируясь под продукции большого употребления японского создания на Украину импортировали турецкие, индонезийские и индусские одежду и бижутерию, которые вывозили знаменитые компании Германии и Чехии. Об сделке узнали оперативники Мостиского соседнего подразделения.

Работники Госпогранслужбы предприняли глубокую проверку продукции, которые через пункт пробела «Шегини» (Львовская обл.) импортировали на Украину грузовым микроавтобусом Ситроен с прицепом. Специалисты расценили тайные одежду и бижутерию в более 730 млн. гривен, а автотранспорт, которым их везли, в более чем 90 млн. гривен. Сейчас материалы преступления отданы в прокуратуру Львовской обл., которая должна решить вопрос побуждения против контрабандистов криминального дела.

Палка возник на работе

Палка
Глава руководства НАК «Нафтогаз Украины» О. Палка в среду после долгого нахождения на больном возник на работе, рассказали анонимные источники в правительстве.

Сам Палка отказался от беседы с корреспондентами. «Никаких объяснений пока», — заявил он, опустившись с 7-го этажа строения российского правительства, на котором находится офис премьера Юлии Тимошенко.

В отделе связи с общественностью НАК не признают, но также и не отрицают информацию о выходе Дубины на работу, уточняя, что по положению на 19 июня и.о. главы организации был Иван Диденко.

Напоминаем, Палка получил листок нетрудоспособности после подписания договоров Нафтогаза с Газпромом в начале января 2009 года.

Житель России исчез в холмах Абхазии

абхазия

Zerkalo — фотостудия, в которой каждый сможет реализовать свои идеи. Если вам нужна фотостудия днепропетровск, лучшей фотостудии чем Zerkalo вам не найти.

Спасатели Абхазии 2-й день разыскивают в холмах обитателя Санкт-петербурга, который разломал ногу в процессе похода, рассказали в распоряжении по чрезвычайным картинам республики в среду.

«Мы располагаем информацией, что он пересек грань РФ с Абхазией 12 июня и направился в поход в горы в одиночку. Чепэ с ним случилось, по предварительной информации, на несчастье Янисху на одной из пример, приводящих к альпийскому селу Псху Сухумского региона. Он снизился и разломал ногу», — заявил пресс-аташе регулирования Алхас Манаргия.

Для поиска путешественника будет задействован вертолет министерства обороны Абхазии.

«Команда спасателей совместно с лекарем Александром Агоевым направится на невесомую разведку территории, где, скорее всего, может располагаться питерский путешественник», — сообщил Манаргия.

Информация о том, что путешественник разломал ногу и не в состоянии идти далее, попала из РФ в распоряжение по чрезвычайным картинам Абхазии от его мужи, которой он отправил смс-сообщение.

М. Машкова продемонстрировала общественности собственного парня

М. Машкова
М. Машкова после расторжения брака с собственным мужем – артистом Артемом Семакиным – длительное время сражалась с депрессией.

Однако все было бесплодно до того времени, пока артистка не познакомилась со свежим юным человеком. 23-летняя М. мгновенно позабыла о бесславном уходе собственного супруга и сейчас вовсю забавляется с собственным бойфрендом. 

Машкову видят в организации мужчину во различных социальных местах. Так, в эти дни пара воспламеняла на танцполе в одном ночном клубе, где проходил вечер категории «Квартет И» возглавляемые Александром Демидовым.  Окружающие заметили, что Мария смотрелась на самом деле успешной. Всю ночь подростки то и делали, что целовались. Увлеченные, сидя за столиком у сцены, обсуждали каждую узнанную композицию.

— М. всегда крайне подавлена в проявлении эмоций на людях, — сообщила подружка М., — особенно после заключительных происшествий в ее жизни.

На вечер в клуб даровала не просто Мария с собственным кавалером. Артист Олег Майков также пришел в клуб с женой. Майков в течение нескольких часов до выступления показывал гостям клуба «спиртной мастер-класс». Он разорял стопку за стопкой и в этот период раздумывал над словами песен.

Лидер категории не направлял никакого интереса на опьяненных посетителей, а только острил.

— В связи с завершением «Евровидения» я представил бы свой альбом «Я не рыболов», однако все же он именуется «Половина», — порадовался певец.

Перестрелка в Гарварде

Гарвард
Как сообщили полицейским гарвардские абитуриенты, выстрелы на территории кампуса Керклэнд расплылись около 5-и часов вечера по региональному времени (около дня утра среды по Киеву).

Об этом рассказывает институтская газета The Harvard Crimson.

Как сообщили полицейским гарвардские абитуриенты, выстрелы на территории кампуса Керклэнд расплылись около 5-и часов вечера по региональному времени (около дня утра среды по Киеву). В это время один из абитуриентов Джаред Спрейг нашел по проезжей части в спортзал поврежденного мужчину — афроамериканца — и поторопился предоставить ему первую помощь.

Увечный молодой мужчина был доставлен в одну из клиник Бостона. Медики рассматривают его положение как надежное.

Личность поврежденного пока не установлена. Неясно также, можно назвать ли он абитуриентом Гарвардского института. Сейчас проводятся поиски бивших, которых, по показаниям свидетелей, было от 2-ух до 3-х человек.

Замечен источник, который жестче бриллианта в два раза

М-углерод
Физики раскрыли обновленный тип углерода, который жестче бриллианта. Обновленный источник обрел имя М-углерод (M-carbon).

В первый раз существование такого источника было предвидено еще в 2003 году. Тогда ученые нашли, что в итоге прохладного сжатия графита при давлении 13,4 гигапаскаля подбирался источник, который уничтожал бриллиантовые наковальни, проводившие стягивание. Но изучение конструкции источника ухудшалось тем, что М-углерод становился в линует после снятия давления.

В масштабах свежего изучения, чтобы установить конструкцию свежего источника, исследователи применяли компьютерное моделирование. У них получилось установить, что ячея кристалла имеет фигуру значительно накошенного параллелепипеда. Внутри любой такой ячеи располагаются 2 отрывка тонких гексагональных углеродных листов, между атомами которых образованы связи. Физикам удалось установить, что обновленный источник можно назвать сквозным и не ведет ток.

Помимо этого ученые создали итоги дифракции рентгеновского излучения на свежем источнике, и спектроскопии. Принятые данные были в хорошем сочетании с итогами исследовательских работ плотного графита, произведенными в 2003 году.

Использование свежего источника осложняется тем, что он, как рассказывалось выше, после снятия давления преобразуется в линует. Ученые полагают, что такое качество вполне может быть полезно, к примеру, при создании уплотняющих подкладок, работающих при огромном давлении.

Напоминаем, что не так давно экспертам удалось обосновать, что самым жестким на данный момент можно назвать так именуемый лонсдейлит (либо гексагональный алмаз). По вычислениям специалистов, данный источник приблизительно в 1,5 раза жестче бриллианта.

Обама рекомендовал сделать палестинское правительство

Беньямин Нетаньяху
США играют за образование палестинского страны.

Это доказал вице-президент США Барак Обама по результатам беседы с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху.

«Мы сообщали о потребности восстановления солидных переговоров по неприятностям, касающимся Израиля и палестинцев», — заявил Обама. Он уверен, что регулирование этого вопроса, предусматривающее образование палестинского страны и его предстоящее миролюбивое симбиоз с Израилем, отвечает увлечениям обоих сторон.

В процессе более чем двухчасовой встречи Барак Обама заявил Биньямину Нетаньяху, что Израиль обязался в масштабах принятого в 2003 году плана миролюбивого урегулирования, который назвали «дорожная карта», остановить строительство обновленных поселений на захваченном Западном краю речки Иордан.

При этом директор Черного дома призвал израильтян и палестинцев применять знаменательную вероятность для скорого решения мира.

Премьер Израиля, со собственной стороны, сообщил, что готов незамедлительно начать миролюбивые переговоры с палестинцами, однако они должны сказать Израиль в роли иудейского страны. «Мы не хотим распоряжаться палестинцами, мы намерены, чтобы они лично занимались этим», — заявил он. Нетаньяху снова миновал вопрос об образовании палестинского страны.

В процессе беседы говорилось не просто о миролюбивых переговорах, но также и об иранской ядерной платформе и американо-израильских отношениях. Так, Обама сообщил, что рассчитывает до середины года взять положительный итог от переговоров с Ираном по остановке ядерной платформы страны. Также директор Черного дома сообщил, что США хотели бы втянуть Иран в всемирное объединение. Но, по версии Обамы, «мы не можем вести переговоры постоянно».

Архивы
Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика