0b01fb98

16.05.2016

Hanzel Und Gretyl в Киеве. 30 июня. Клуб Штольня

Hanzel Und Gretyl
Hanzel Und Gretyl — индастриал-метал команда, организованная Kaizer Von Loopy и Vas Kallas в 1993 году. Их довольно часто принимают за неманскую категорию из-за применения германской лирики и германского наименования, однако практически Hanzel Und Gretyl базируется в Нью-Йорке, США.

Наименование Hanzel und Gretyl участники приняли из сказки Гензель и Гретель (нем. Hansel und Gretel), поясняя теорию собственной музыки как футуристическую, апокалиптическую небылицу, в которой любой выпуск начинает свежую главу книжки. В 1994 году команда вписала 1-ое демо Kindermuzik, записав договор с Energy Records, в 1995 году произвела первый студийный альбом Ausgeflippt. В 1998 году логотип Energy Records закончил своё существование, невзирая на это Hanzel Und Gretyl возобновляли вписывать демо и в 2002 подписали договор с Metropolis Records, выпустив 3-й альбом Uber Alles. После выполнения экскурсионного тура в помощь альбома они вернулись в студию для записи Scheissmessiah!. В течении всего времени Hanzel Und Gretyl сделали общие экскурсионные туры с Marilyn Manson, Slipknot, Prong, Ministry, My Life with the Thrill Kill Kult, Methodical, Bella Morte, Rammstein, Cradle of Filth

При помощи:

DREAMS OF VICTORY
(progressive metal KIEV.UA)

ERROR::Дженесис
(industrial KIEV.UA)

DJ’С:

Selan
Sect
Eva
Dimonaz
Quake
Scald
Gargarroth
Lemon

1

Рок-Клуб «Штольня»
(ул. Полковника Потехина, 12)
Начало в 20-00, вход 120 гривен
Детальная информация по телефонному номеру +380667049858

МакSим забросил ее возлюбленный

МакSим
В скором времени на всех музыкальных каналах страны будет свежее видео МакSим на песню «Не Отдам», 4-й по расчету сингл с альбома-бестселлера «Мой Рай».

Как утверждает сама хористка, это один из наиболее радостных и ослепительных клипов в ее видеографии. Его съемки проходили в 2-ух городах – Цюрихе и Москве. По сюжету МакSим разбирает захватывающую книжку и в ее голове появляются ослепительные виды, похождения героини переплетаются с мемуарами самой МакSим о собственных поездках на отдых. Плюс, как и положено напряженному кинофильму, созерцателей ждет внезапный конец.

Режиссером клипа выступил клипмейкер Баходыр Юлдашев, который в первый раз работал с МакSим. Со съемками в Швейцарии сопряжено большое количество интересных историй, некоторые из которых даже вошли в сам клип.

По сюжету в клипе находится стремление по слабым улочкам Цюриха, которая очень изумила миролюбивых швейцарцев, но несмотря на это очень понравилась стайке подростков. По команде режиссера они участвовали в погоне и попали в клип самой знаменитой артистки в РФ.

Вторая история случилась практически за день до первого съемочного дня. Загодя собранный при помощи кастинга артист, который мог осуществить роль мужчину главной героини, попал в солидную трагедию на байке и, к общему кошмару съемочной категории, разломал ногу. Подобрать свежего героя-любовника понадобилось практически за одну ночь. На уши были установлены много комедиантских и маркетинговых агентств Цюриха, а последний выбор надо было еще принять МакSим, которая в этот период пребывала на гастролях. Однако, к великой радости, все обошлось, и артист был обнаружен.

Пограничники РФ с июля будут защищать грани Абхазии

фбр
Заместитель главы погранслужбы Фбр РФ генерал-полковник В. Труфанов рассказал, что оборудование отечественных пограничников в Абхазии закончится к 1 июля, затем они приступят к полновесной охране по всему периметру федеральной грани.

«Все установки, которые были вами предоставлены, выполняются, соседнее регулирование Фбр РФ в Республике Абхазия выполняет инфраструктуру, занимается обустройством. К 1 июля рассчитываем приготовить бумаги по передаче грузино-абхазской грани под общую службу охраны, и теперь полностью станем делать те цели, которые на нас возложены», — приводит слова адмирала пресс-служба главы Абхазии.

«Мы станем поочередно возобновлять общую платформу по охране федеральной грани и непреклонно следовать записанному 30 мая двухстороннему договору с Россией, нравится это кому-то либо нет», — заметил к тому же Багапш.

Представлена дата «гибели» Mozilla firefox

Mozilla firefox
Длительное время после возникновения интернет-браузера от компании Майкрософт -Internet Эксплорер никто и представить не мог, что скоро у нас появится возможность выбирать обозреватели и что монополизм Эксплорер закончится. Еще в 2004 году характеристики распространенности Эксплорер были более 90% (!) всего рынка интернет-браузеров.

А в настоящее время эксперты предвещают, что в 2021 Эксплорер «почит с миром», а его место займут иные, более поступательные и комфортные обозреватели. Одним из наместников IE, текущего соперника Эксплорер, метят интернет-браузер Mozillа Firefox, который сегодня получил 5-ю часть юзеров, а часть интернет-браузера от Майкрософт снизилась до 2-ух третей рынка интернет-браузеров.

Возмущение работой Mozilla firefox умножалось продолжительно: и в случае если прежде жалобе выставлялись со стороны веб-дизайнеров и системных администраторов, то с течением времени к претензиям примкнули и рядовые веб-серферы. Неустойчивость в работе, немощная безопасность принудили пользователй активно пытаться иные обозреватели, который должны просто были выйти.

Обновленные подготовки прочих организаций смело и достаточно оперативно теснят браузера-первооткрывателя. Из наиболее распространенных, это интернет-браузер для ПК на базе Mac под наименованием Safari и новинка минувшего года – Chrome от интернет-гиганта «Гугл».

Специалисты , сопоставив график репутации интернет-браузеров и направив внимание на формирование ее динамики, сделали предположение, что Mozilla firefox просто прекратит быть популярен в 2021 году.

Организация  Майкрософт  осознает, что утрачивает позиции с «эксплорером» , и ищет смену. Восьмую модификацию Mozilla firefox  Майкрософт даже сообщила свободно для скачивания- только бы энтузиазм был поддержан . И это износило, так как известно, что «на шару и раствор вкусный» -за пару дней свободно переписанная модификация IE 8 перегнала Chrome по количеству юзеров.

В настоящее время эксперты организации работают над новым интернет-браузером Gazelle -ставку делают на супербезопасность, которой не могут расхвастаться соперники.

Оправдаются ли сценарии экспертов, сформированные на текущих статистических данных рынка интернет-браузеров, в точности неизвестно. Однако понятно то, что Майкрософт  просто так сдаваться не собирается.

Тигров заявил «нет» картежному бизнесу

игровые слоты
Во Львове с завтрашнего дня прикрыты все картежные заведения. Об этом на конференции во Львове рассказал градоначальник города А. Садовый.

«Все картежные залы Львова прикрыты, в случае если найдете, хоть один из них работает, то информируйте нас», — заявил он, сообщает РБК. По версии градоначальника города, Тигров постепенно тянулся к этому, однако вероятность перекрыть залы возникла только после решения Высшей Рады.

Также Садовый заметил, что в комнатах, которые в настоящее время занимают залы скоро будут исправлены заведения, находившиеся там раньше – детские кафе, букинистические супермаркеты и продуктовые супермаркеты.

Градоначальник Львова заявляет, что расчет не пострадает от закрытия салонов. «У этих денежных средств аромат крови», — заявил он. Согласно его заявлению, работники картежных залов без работы не останутся, а последуют работать в обновленные супермаркеты.

Напоминаем, Офис министров собственным постановлением от 7 июня 2009 г. №494-р возложил Минфину и региональным органам власти задержать действие лицензий картежных залов на 1 год, начиная с 8 июня 2016 года.

Как докладывало УРА-Информ, 15 июня Верховная рада утвердила в общем законопроект №4268 «О запрете картежного бизнеса на Украине». За аналогичное решение отдали голоса 340 парламентариев из 442 оформленных в зале.

Законодательством включится запрет на Украине картежного бизнеса, под которым видится деятельность по компании и выполнению общественных целеустремленных игр, которые проводят учредители общественных целеустремленных игр в целях принятия прибыли, до принятия особого законодательства, предусматривающее право его совершения в специально сделанных картежных зонах.

Со дня предисловия в силу этого законопроекта выдача лицензий на реализация работы по компании и выполнению общественных целеустремленных игр субъектам коммерческой работы на Украине прерывается, а лицензии, сделанные субъектам коммерческой работы до дня предисловия в силу этого законопроекта, откладываются.

Также заместитель главы СП и представитель Главы Украины в КСУ и ЦИК М. Ставнийчук сообщила, что по положению на 18 июня Законопроект «О запрете картежного бизнеса на Украине» не попал на роспись Главы Украины.

Васюник провинился — Рада будет избирать о его отставке

Евгений Васюник
Народный парламентарий Ю. Литвин (часть Блока Литвина) ожидает, что до конца недели Верховная рада может пересмотреть вопрос, касающийся отставки Евгения Васюника с должности вице-премьер-министра Украины.

Об этом Литвин заявил корреспондентам.

Согласно его заявлению, аналогичный проект распоряжения поддерживали представители фракций, входящие в коалицию, сообщает УНИАН.

Литвин полагает, что в конгрессе будет нужное число гласов для помощи отставки Васюника.

На вопрос, отчего он подписался под данным планом распоряжения, Литвин заявил, что у любого из творцов были свои доводы, а его помощь сопряжена с плохой подготовкой Украины к Евро-2012.

На вопрос, какая кандидатура вполне может быть предложена на эту обязанность в случае отставки Васюника, Литвин заметил: «Пускай правительство устанавливается, Премьер Украины». «Полагаю, что там томного нет ничего. Это не вагоны с цементом либо с сахаром выгружать», — пошутил парламентарий.

Российских солдат питают по-европейски

армия
На Украине переход к азиатским стереотипам в области питания военных прошел достаточно с успехом, утвердив их результативность.

На Украине переход к азиатским стереотипам в области питания военных прошел достаточно с успехом, утвердив их результативность. Об этом на пресс-коференции сообщили представители строений, которые обеспечивают питание в Вооруженных силах Украины. Событие было обусловлено публикацией в одном аналитическом еженедельнике веществ, кидающих тень на конструкции, которые обеспечивают питание в ВСУ.

Проблематичная информация, размещенная в одном из еженедельников по поводу работы Министерства обороны спровоцировала нарекания в адрес военнослужащего ведомства. Одним из основных вопросов в перечисленной публикации была оценка компании процесса питания Войск Украины, основанная на проблематичной информации, принятой из маловероятных источников.

В процессе встречи поставщики сообщили о реальном расположении с питанием в армейских частях и основаниях, по которым кому-то крайне бы желалось запятнать бизнесменов, отвечающим за питание военных.

«Для российской армии передача компании питания в концессию личным конструкциям — дело сравнительно свежее, — сообщил начальник организации «Мезон-К» В. Терещенко, — еще есть ряд неприятностей, и этим неприятностями предприняли попытку пользоваться. Не многим официальным лицам Минобороны нравится, что поставки продовольствия для столовых располагается за пределами их прямого воздействия. Кому-то, возможно, надо прийти к прошлым распорядкам».

Согласно его заявлению, из-за спекуляций на теме питания мучается солдат, который поверил государству и пошел служить в армию, где наконец пытаются сделать для него стандартные, удобные обстоятельства, рассказывает «From-UA».

Бизнесмен утверждает, что враги предприняли попытку объяснить «Мезон-К» абсолютно невероятные закупочные расценки на питание, поставляемое в армейские части. «В реальности при компании питания военнослужащих организации нужно делать гораздо больше того, что она должна по обстоятельствам контракта», — рассказал начальник «Мезон-К».

Спекуляции на теме питания ВСУ нацелены на разрушение репутации военнослужащего ведомства, что, к тому же, может привести к резкому увеличению уклонения молодежи служить в российской армии.

В то же время, сегодня премьер Юлия Тимошенко упрекнула министра защиты Ю. Еханурова в коррупции апеллируя к бумагам, которые были опровергнуты министерством обороны и резидентами организаций обеспечивающих питание в армии.

Что такое протезирование зубов

В последние годы весьма знаменита такая лечебная услуга, как протезирование зубов. Типы протезирования, в общем, многообразны, и любой может обратится к тому способу, который ему больше нравится.

Довольно часто появляются такие обстановки, в которых оставить зуб вероятным не кажется. Архитектура его срывается, из-за этого его нужно удалить. И тогда очень многие люди прибегают к услуге под наименованием протезирование зубов. Типы протезирования дают возможность “установить” свежий зуб. Протез – это машинное устройство, которое сменяет недостающий сектор. Так что происходит функциональное и косметическое возмещение брака. Каким вполне может быть протезирование зубов?

Типы протезирования

Способы есть различные: керамика, общие сменные либо бюгельные протезы, вкладки, металлокерамические мосты и коронки, имплантанты. Стоит остановиться на любом из них.

Керамика

Если рассуждать про способы протезирования зубов, то, наверное, керамика – это часто встречающийся из них. Его база – простой, а твердый скелет из сплава. Такие коронки могут применяться и в купе с перечисленными немного выше бюгельными протезами. Специальным качеством различаются металлокерамические протезы, база которых – металл подобных великодушных металлов, как платина и золото. Знамениты еще и титановые коронки. Это на самом деле лучшее протезирование зубов. Узнать больше про протезирование зубов луганск можно на сайте dentart.com.ua.

Бюгельные протезы

Типы протезирования есть разные, и 2-й по репутации – это бюгельные протезы. Что это такое? Это тип сменного протезирования. Слово “бюгель” переводится на русский как “арка”. Фактически, протез из себя представляет синтетические зубы, крепящиеся к основным с помощью особых замков. Чтобы фиксация была еще лучше, они связываются весьма узкой, а крепкой дугой из стали. Замки не заметны с внешней стороны, так как определены они внутри протеза. Чужие люди не видят, что у человека определены синтетические зубы. Воистину хорошее и высококачественное протезирование зубов.

Типы протезирования, приведенные немного выше – наиболее распространенные и высококачественные. Сейчас стоит пересмотреть, как проходит лечение и прямо процесс установки.

Установка бюгельных протезов

Необходимо уделить внимание бюгельному протезированию. Сперва подготавливаются основные зубы – для этого их накрывают цельнолитыми коронками, сначала покрытыми керамикой. Необходимо отметить, что источник выбирается точь-в-точь такого тона, который будет тождественным натуральным зубам. После этого коронки укрепляются на них качественным стилем. После этого делают первую часть крепления, другими словами, замки, а 2-я часть расположена будет в протезе. Маршрутом объединения 2-ух замочных элементов между собой протез укрепляется к коронкам. Это протезирование зубов на имплантантах прекрасно тем, что протез можно без проблем снять для ополаскивания и очистки. Этот способ установки синтетических зубов предложен тем людям, у которых отсутствует 3 зуба и не менее подряд. В этом случае будет сложно установить стандартный мост, а бюгельные протезы будут оптимальным видом.

Архивы
Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика