0b01fb98

15.05.2016

РАН Украины не там подыскивал компромат на Луценко

Луценко
Для принятия информации об инциденте в аэропорту Франкфурта с главой МВД Ю. Луценко Министерству зарубежных дел Украины следует возложить собственным дипломатичным офисам и заведениям в Германии направиться в органы милиции данной страны

Об этом сообщил посол Германии на Украине Ганс-Юрген Гаймзет на конференции в Киеве в субботу.

«Нам доставили нотку от 6 июня и просили предложить формальную информацию. Некоторыми часами позднее мы ответили на данную формальную нотку и в ней показали, что в случае если необходима некая более буквальная информация, то Министерству зарубежных дел нужно обратится в свои диппредставительства и заведения в Германии, а их представители должны направиться в аналогичные органы милиции и взять более подробную информацию», — заявил посол.

Политик отметил, что в самом начале текущей недели встречался с управлением российского политического ведомства и сообщил данную информацию.

Разбирая конфликт с Луценко, Гаймзет отметил, что он не воздействует на дипломатичные отношения Украины и Германии.

По данным дипломата, представитель службы регулирования полетами просил помощи у службы правопорядка аэродрома, так как сам не мог управиться с историей.

Посол добавил, что фракфуртский аэродром транспортирует ежемесячного около 52 млрд. пассажиров и такие обстановки бывают. «Мне неизвестно, чтобы милиция себя вела как-нибудь не так. Она себя вела правильно», — заявил он.

В то же самое время, посол Германии показал на недееспособность Высшей Рады Украины.

«Парламентариям и корреспондентам мне хотелось бы порекомендовать одно: уделять больше интереса тем сегодняшним, довольно часто трудным призывам, стоящие перед Украиной. На текущей неделе Верховная рада Украины могла бы пересмотреть целый ряд крайне нужных для Украины законопроектов», — заявил Гаймзет.

Он сказал, что речь в данном случае идет о законодательных проектах, нужных для усовершенствования в кредитной сфере, финансовой, в области усовершенствования финансового климата, и в области науки.

«Пока, этого не случилось, и я думаю, что цель корреспондентов в настоящее время заключается как раз в том, чтобы узнать, кто не осуществляет свои прямые обязанности», — цитирует его слова Российская впрочем.

Конкурентоспособность Украины снова на максимуме

Украина

Служба ритуальных услуг «Реквием» оказывает полный комплекс ритуальных услуг. Если вам нужны похоронные услуги советую пройти на сайт данной службы по адресу http://rekviem.org/.

В 2009 году Украина, как и в 2013 г, заняла предпоследнее место в ежемесячном ранге конкурентоспособности государств мира.

По информации журналист «Первого Делового», об этом в среду, 19 июня, сообщил президент интернационального факультета маркетинга Ю. Мартынюк.

Украина отстает по макроэкономическим данным, действенности власти и бизнеса и инфраструктуре. По версии специалистов, оказали влияние на это ряд моментов. А конкретнее -инфляция, невысокий прирост ВВП, отрицательный нынешний платежный баланс, рост федерального долга, общественно-политическая непостоянность, неустойчивый денежный курс и ненормальная политика Национального банка.

К этому также стоит добавить и ужасающее снижение мощности и лишнюю энергоемкость экономики.

«В случае если в 2008-м году мы были на 54-ом месте из 55 государств, то в 2014 году – на 56-ом из 57. Вследствие этого по главным командам устанавливающих секций мы «тащимся в хвосте», — сообщил Мартынюк.

Респонденты административного выборочного опроса 3-й год подряд показывают и на неприятности в области денег. По данной команде характеристик, в масштабах которой предприниматели рассматривают доступность кредитных средств и венчурного состояния, результативность банковских и экономических факультетов, адекватность регуляции кредитной сферы и формирования фондового рынка, Украина занимает минимальные позиции – 54-е, 53-е и 57-е места в 2007, 2008 и в 2009-ом гг. соответственно.

«В большинстве подгрупп характеристик понижения ранга вели наблюдение задолго до кризиса. А это, к тому же, говорит о присутствии системных неприятностей в экономике и больше внешних, чем наружных причин падения характеристик. Устанавливающим условием позиции Украины считаются итоги выборочного опроса российских предпринимателей. Они же – довольно безжалостно рассматривают среду, в которой работают», — заметила консультант программ интернационального факультета маркетинга Наталия Палий.

По версии специалистов, соображение российского бизнеса на самом деле можно назвать лакмусовой бумажкой для определения положения государственной экономики. Критичная оценка своей административной практики и социальной ответственности говорит об объективности опрошенных.

Также специалисты дополняют, что славянский бизнес имеет существенный потенциал формирования, реализация которого осложняется, в первую очередь, безрезультатной кругом бизнеса.

Как докладывало УРА-Информ,по доклада интернационального рейтингового агентства Standard & Poor’с,банки Казахстана, РФ и Украины подвергаются высочайшему кредитному риску и риску ликвидности в критериях трудной макроэкономической обстановки, при этом отмечается мало симптомов перемены обстановки к самому лучшему.

«По нашему мнению, сейчас отмечается крайне несколько симптомов восстановления банковского раздела этих 3-х государств, и мы считаем, что для решения имеющихся неприятностей понадобится продолжительное время», — сообщила кредитный специалист С&P и создатель доклада Аннетт Эсс.

Напоминаем, раньше североамериканский инвестор-миллиардер Джордж Сорос сообщил, что меры по предложению экономической помощи кредитной системе, инициированные правительствами ряда государств мира, получили эффект и ритмы формирования мирового кризиса пошли на убыль.

Винтервью германской газете Frankfurter Allgemeine Zeitung Сорос сообщил, что Азия будет первым районом, который выйдет из кризиса, и что КНР отнимет первое место у США в роли мотора повышения мировой экономики.

Collapse: Ярость в подготовке

колапс ярость

Окна «Калева» — это окна, наделенные полированным стеклом высшего сорта M-1, стеклом, которое отличается повышенной ровностью и прозрачностью. Подробнее про окна Калева можно прочитать тут Советую всем кто интересуется окнами Калева.

Организация «Бука» вместе с российской студией Creoteam рассказали о подготовке 2-й серии знаменитого экшена под наименованием «Collapse: Ярость».

Формальный автомат проекта назначен на 4-й квартал этого года.

«Ярость» продолжит сюжетную полосу уникального Collapse и поведает историю главного героя и его войны за состояние. Напоминаем, что сюжет игры базируется на придуманных мероприятиях 2013-го года, когда случилась загадочная трагедия, в итоге которой огромная часть Европы трансформировалась в большую противоестественную зону. Федеральными мужами было решено об образовании вокруг зоны периметра, принявшего наименование «Черта Гибели».

Главный герой по имени Родан, молодой боец, родившийся в периметре, хочет узнать настоящие причины гибели собственного отца, одного из заключительных Лордов. В конце Родану понадобилось поступить собой, чтобы уберечь прочих.

2-я часть рассказывает о том, что патология, накрывшая Европу, внезапно развалилась на множество кусков, после чего внутри «Линии Гибели» вышли обновленные и более страшные чудовища.

С целью снабжения безопасности прочего штатского населения, армии отдан указ о безотлагательной зачистке всей территории, потрясенной аномалией. Конечно же, боевые, угодив в зону, не будут выпускать удаление по принципу «свой-чужой» либо «человек-монстр», для них все и всё — субъекты, которые должны быть убиты. Родану в этой обстановки надо будет вновь надеяться лишь на себя и сделать все вероятное и невыполнимое для того, чтобы выкарабкаться из этого Ада жизненным.

Игроков ожидают загадки, нежданные повороты сюжета, и обновленные режимы прохождения игры.

Также, будет предлагаться прокачка персонажа, находится вероятность принятия рангов, а за заслуженные очки вам предстоит входить в положение Бешенстве, которое не просто повысит военные возможности, но также и позволит одолевать в грозных схватках.

Ющенко посострадал Индонезии

ющенко

Компания http://vdk.kiev.ua/ представляет итальянскую продукцию одного из лидеров производителей двухкомпонентных клеев, полировальных порошков, кристаллизаторов и пропиток GENERAL® для натурального и искусственного камня. Все для камня можно найти на официальном сайте компании по адресу vdk.kiev.ua.

Вице-президент Украины В. Ющенко высказал сострадания Главе Республики Индонезия Сусило Бамбангу Юдхойоно в связи с смертью людей в авиакатастрофе.

Об этом в среду, 20 июня, рассказали в отделе связи с общественностью главы страны.

«С большой скорбью на Украине усмотрели сообщение об авиакатастрофе, которая случилась в регионе Мегатан периферии Западная Ява и привела к множественным потерпевшим. Мы делим ощущение скорби тех, кто утерял собственных родимых и ближайших», — пишется в телеграмме-соболезновании главы страны.

Ющенко просит от имени народа Украины и от него лично дать чистосердечные сострадания и слова помощи семьям потерянных.

Как передавалось, военно-транспортный самолет С-130 Hercules, направлявшийся из Джакарты в западную часть острова, погиб около города Мадиун в индонезийской периферии Западная Ява.

По исправленным данным, на борту воздушного судна находились 11 членов экипажа и 99 пассажиров, в числе которых были военные и участники их семей, и в том числе двадцать детей.

По данным представителей региональных властей, самолет обрушился на много зданий, в итоге были убиты как минимум 2 человека, бывшие в процессе катастрофы на земле.

Количество потерпевших катастрофы военно-транспортного воздушного судна в среду в Индонезии на полуострове Ява добилось 78, сотни приобрели ранения.

К весне гривна снова свалится

гривна

Удаленные курсы сео – идеальный вариант для тех, кто не имеет свободного времени для посещения курсов продвижения сайтов, предпочитая проходить seo курсы онлайн. Пройти SEO курсы можно в студии ifish по адресу ifish.com.ua.

Удешевление доллара США, вероятнее всего, носит кратковременный характер. к весны картина может поменяться, а гривна обесценит на уровень более 8,5 гривен./$.

Такое соображение озвучил гендиректор КУА «Инэко-Инвест» О. Морква.

«Поочередная денежная политика Государственного банка Украины в течение заключительных лет и полезная позиция Интернационального денежного фонда в отношении выделения еще одного кредитного транша сшибли высокий спрос на североамериканский доллар и привели к среднесрочной стабилизации обстановки на рынке валют с возможностями закрепления российской гривны в теплое время года до значения в 7,5 гривен./$», — подчеркивает специалист, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

Но, с его точки зрения, это удешевление носит кратковременный характер и теперь весной дипломной тренд на рынке валют под давлением отрицательных моментов (пик расчетов по внутренним долгам, энергичная ступень президентской автогонки, инфляция и т.д.) снова может поменяться, а гривна обесценит на уровень более 8,5 гривен./$.

Напоминаем, в субботу, 15 июня, средний курс приобретения доступного доллара США в российских банках, сравнивая с четвергом, увеличился на 1,15 коп. и составляет 7,4750 гривен. Курс реализации североамериканской денежной единицы понизился на 4,49 коп. до 7,7084 гривен. Предельный курс приобретения составил 7,5500 гривен., максимальный курс реализации — 7,6300 гривен.

Дифференцированных тарифов на напряжение не будет

напряжение
Нацкомиссия управления электроэнергетики (НКРЭ) отказалась от внедрения дифференцированных тарифов на электрическую энергию для населения.

Об этом «Занятию» рассказал директор ведомства Валерий Кальченко. «Данный вопрос еще подвергается спору, однако, полагаю, он не будет принят. Очень много причин, чтобы этого решения не принимать», — заявил он.

Напоминаем, НКРЭ рассчитывала поделить всех покупателей на 2 категории. В первую вошли бы покупатели сравнимо незначительных размеров электрической энергии — так именуемые «беззащитные группы населения». Для них стоимость за кВт*ч осталась бы на прошлом уровне. Для других покупателей электрическая энергия подешевел бы до «экономически аргументированного значения». На данный момент он составляет 73 копейки за кВт*ч (в настоящее время население выплачивает за электрическую энергию 24 копейки за кВт*ч).

Вокруг того, какие размеры употребления электрической энергии думать «незначительными», тянулась продолжительная обсуждение вопроса. Первоначально Нацкомиссия предлагала ориентироваться «на определенные страны Европы, в которых нормой является употребление 150 кВт*ч в неделю. Однако высота была увеличена до 400 кВт*ч, а потом и до 600. При этом, по версии Кальченко, «учитывались исключения для многодетных семей и тех, кто пользуется электрическими плитами и электроотопительными устройствами».

Однако даже такие ремарки, как рассказывают в НКРЭ, не рассматривают всех интересных моментов при употреблении электрической энергии. «В определенных городах нет горячей жидкости, и жители ставят электронагреватели, которые употребляют 300 кВт*ч в неделю. Очень многие дома отапливаются мало, и их обладатели применяют нагреватели. Всего выходит 750 кВт*ч в неделю, однако это не значит, что человек — богатый, он использует электрическую энергию вынужденно», — пояснил Кальченко.

Мысль дифференцирования тарифов на электрическую энергию для населения не обнаружила помощи и в Киевгорадминистрации. Первый заместитель главы Московской мэрии А. Голубченко полагает, что внедрение такого порядка расчета цены кВ было бы непосредственным несоблюдением Конституции, предусматривающей сходство всех жителей. С его точки зрения, нужно увеличить стоимость электрической энергии для всех покупателей, а бедным помогать субсидиями.

Специалист инвесткомпании «Драгон Капитал» Д. Саква подчеркивает, что покрытие разницы между невысокими тарифами на электрическую энергию для населения и ее настоящей ценой укладывается на плечи прочих покупателей, например индустриальных заводов. Так, в 2008 году кросс-субсидирование иными покупателями составило 15 миллионов гривен.

Интернациональные созерцатели отправятся на выборы в Юж. Осетии

выборы
На депутатских отборах в Северной Осетии будут находиться интернациональные созерцатели, сообщил посол Северной Осетии в России Д. Медоев.

«Из РФ мы ждем прибытия большой формальной делегации, в которую зайдут представители Думы, прочих органов власти, и неправительственных организаций. Также, созерцатели будут из Швейцарии, Германии, Швеции, США, Франции, Испании и прочих государств», — заметил Медоев, добавив, что «заказов от Грузии не шло».

«Рассчитываем, что благодаря наблюдателям у нас получится привести до всемирного общества настоящий ход голосования, которое пройдет с общим соблюдением законодательства республики», — отметил Медоев. Согласно его заявлению, «на выборы приглашены также зарубежные корреспонденты, и мы убеждены, что иностранные СМИ будут беспристрастно озарять те процессы, которые будут выходить на днях в республике».

По версии Медоева, «на территории Северной Осетии будут открыты 88 селективных отделов, 6 селективных отделов будут трудиться в Южной Осетии и 1 в городе Москва».

Архивы
Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика