0b01fb98

13.05.2016

Панки из Green Day перегнали Боба Дилана

21st Century Breakdown
Перечень хит-парада Великобритании на текущей неделе потерпел перемены. При этом значительные.

 Свежая пластина Боба Дилана «Together Through Life», занимавшую 2 недели подряд элиту топа, опустилась до 8-позиции. Кто же посмел занять место мастодонта рока? Мастодонты панка, кто ж еще. Green Day с собственным обновленным альбомом «21st Century Breakdown» на текущей неделе смело заняли 1-ое место в английском хит-параде. На 2-ом месте — с успехом реализуемая пластина Обливали Аллен «It’с Not Me It’с You».

Lady GaGa почти дышит в поясницу собственной соратнице по шоу-бизнесу — четвертая позиция с альбомом «The Fame».

Картина с синглами также много преобразилась — место лидера заняла бригада Ферджи — White Eyed Peas с песней  «Boom Boom Pow». Раньше это место полно на течение 3-х месяцев занимала Tinchy Stryder с синглом «Number 1».
3-е место в хит-параде песен принадлежит дуэту La Roux -«In For The Kill» .

Рисунки английских подлодок послали не на тот адресс

инистерства защиты Англии
Служба доставки принесла в компанию по выпуску железных драгоценностей 12 коробок с негласными бумагами, созданными для Министерства обороны Англии.

Содержание посылки включало рисунки подлодок и модели военнослужащих субъектов с указанием размещения офисов официальных персон, сообщает английская газета The Daily Telegraph.

Обладатель компании М. Чэмберс позвонил в министерство, чтобы выяснить, как быть с посылкой, однако ему дали ответ, что никто не знает, как поступить в этом случае и рекомендовали подать данный вопрос в аналогичном разделе на местническом веб-сайте.

Тогда Чэмберс принял решение вернуть посылку отправителю по почте, однако ему незамедлительно позвонили из Министерства обороны и забранили за неаккуратное послание с военнослужащими секретами. Наконец служба доставки, которая посчитала компанию Чэмберса поставщиком правительства, взяла коробки назад, рассказывает «Картина.ru».

Обладатель организации заметил, что у него секретарем работает русская, и она заявила, что в РФ за такой промах давно бы отказали головы. В то же время в английском министерстве обороны отказались прокомментировать детали происшествия, отметив только, что ведется его скрупулезное следствие.

По сведениям BBC News, посылка в Дербишир была выслана личным предназначенным бюро Atkins из Бристоля, которое осуществляет заявки правительства. При этом в отправлении был хорошо показан получатель: организация Lecky Metal Ornaments, город Сводлинкот, королевство Дербишир.

Чэмберс сообщил, что, раскрыв одну из коробок, он нашел в ней записку, которую следовало бы пришить с внешней стороны: «Не открывать. Скрытая информация».

В разных английских ведомствах за прошедшее время было раскрыто большого количества примеров утери тайной и секретной информации. К примеру, 14 июня BBC News сообщило, что министерство обороны отчиталось о пропаже только за первые 4 месяца 2009 года 28 компьютеров, 4-х индивидуальных ПК, 20 флэш-карт и телефон с устройством для чтения электронной почты.

Испания ужесточает требования для мигрантов

испания
В Италии рассчитывают улучшить взыскание за незаконную миграцию. Об этом рассказал глава Католического сообщества украинцев в Италии Олесь Городецкий.

Аналогичный проект законопроекта был принят вчера на совещании Палаты парламентариев Италии.

Законодательный проект учитывает признание незаконной миграции злодеянием, за которое учтено взыскание в качестве депортации и штрафа от 5 миллионов до 10 миллионов euro, сообщает УНИАН.

Законодательным проектом также рекомендуется запретить нелегалам пользоваться социальными и прочими услугами, которые предлагаются федеральными органами (кроме неотложной медпомощи и учебы не достигших совершеннолетия детей), заставить всех чиновников говорить о нелегалах органы правопорядка, запретить под проблемой конфискации богатства и тюремного решения сдачу жилища в аренду нелегалам.

Новшества также учитывают более твердые нормы при приобретении гражданства, и внедрение свежего налога объемом до 200 euro при 1-м получении или восстановлении разрешения на размещение законными выходцами.

Против принятия этого проекта законопроекта быстро выступила Церковная церковь и фрондерские партии.

В Италии, по различным анализам, живет, 500-600 миллионов украинцев, при этом около половины – незаконно.

Обструкция заявила когда погорорит с Саакашвили

Саакашвили
Лавровая обструкция в субботу представила ряд требований, которые могли бы стать восстановлению доверия и привести к свежей встрече с вице-президентом М. Саакашвили.

«Обструкция представит свои суждения, в связи с тем что те предложения, которые представил вице-президент, действенными не будут», — сообщил экс-постпред в НАТО, лидер «Союза для Грузии» Ираклий Аласания.

Согласно его заявлению, необходимы такие шаги, которые сняли бы общественно-политический упадок.

«Консультации на данный счет обструкция заканчивает и предложения будут показаны», — рассказал Аласания.

Экс-постпред в НАТО представил определенные предстоящие оппозицией от властей действия.

«Увеличению доверия содействовали бы демонтаж автомашины репрессий, избавление СМИ от давления властей», — заявил он.

Первая встреча Саакашвили и оппозиционеров 11 июня была напрасной.

Вице-президент рекомендовал исправлять Конституцию, селективную технологию, судейскую воля, предоставить оппозиционерам места в правительстве и в бдительном совете Публичного ТВ.

Миллион за информацию об убийцах инкассаторов в Харькове

инкассаторы

Если в настоящее время вы находитесь в Стокгольме и вам нужен квалифицированный ремонт вам поможет русскоязычная строительная компания BYMONT. Монтажные работы Hantverkare i Stockholm – это работы по доставке, установке, проверке и закреплению готовых изделий различного состава и функций.
Руководство харьковской органов внутренних дел с 500 миллионов до 1 млн гривен повысило объем возмездия за информацию, которая позволит приостановить сопричастных к оснащенному нападению на инкассаторов одного из банков в Харькове.

Об этом рассказали в Центре социальных нитей Основного регулирования МВД Украины в Харьковской области ссылаясь на руководителя регулирования В. Развадовского, сообщает «УНИАН».

Как писал ForUm, 2 мая 2009 г. в Харькове осуществлено нападение и смертоубийство 3-х инкассаторов. Девушка, которая стала очевидцем нападения, была повреждена. Воры использовали автоматическое ружье. Они исчезли с места правонарушения на 2-ух машинах, один из которых — инкассаторский ВАЗ 2109. По сведениям органов внутренних дел, правонарушители украли 300 млн. гривен. банковских денежных средств.

В начале апреля 2009 г. обвинитель Харьковской области Валерий Синчук соединил по заметке «бандитизм» все дела по всем прецедентам нападений на инкассаторов в Харькове, которые были осуществлены незнакомыми лицами в течение 2001 – 2009 годов. По сведениям отдела связи с общественностью прокуратуры, в течение 2001-2009 годов в Харькове участники шайки сделали 4 наглых разбойных ограбления, например, с использованием пулевого оружия на экипажи инкассации 3-х банков в г. Харькове. В процессе этих нападений убито 10 человек, причинены физические поражения различной стадии тяжести 4-м лицам, похищено около 1 млрд. 219 млн. гривен., более 33,5 млн. долларов, 4,3 млн. euro, 37 млн. отечественных руб, 3 авто, 3 оружия, 2 автомата и патроны к ним.

15 июня в процессе эмиграционного совещания в Харькове при участии заместителя ведущего прокурора Украины В. Пшонки было оглашено о том, что ГПУ ворчлива ходом следствия дела о нападениях на инкассаторов в Харькове.

В мотор воздушного судна Москва-Пермь попала птица

самолет

Вам нужно заказать такси в районе Стокгольма Bålsta? Тогда с помощью сайта компании Bålsta Taxi Вы можете сделать заказ такси в Стокгольме по приемлемой цене.

Самолет, творивший ночной путь Москва-Пермь, был должен прийти в аэродром «Шереметьево-1» из-за угодившей в мотор птицы, рассказал анонимный источник в Минтрансе РФ в пятницу.

«Прошлой в ночь на 0:20 из аэродрома «Шереметьево-1» делал подъем авиалайнер А-319, принадлежащий авиационной компании «Аэрофлот. Отечественные авиалинии», — сообщил собеседник «Интерфакса».

Согласно его заявлению, самолет мог сделать путь Москва-Пермь. Но на высоте 5 километров после отрыва автошасси экипаж сообщил в Центр регулирования полетами о том, что чувствует пульсацию мотора. Было решено прийти на аэропорт.

«Никто из 94 располагающихся на борту пассажиров и членов экипажа не пострадал. При просмотре мотора были выявлены деформированные лопатки турбины. По решению сделанной комиссии, это было последствием попадания в мотор птицы на взлете», — заметил собеседник.

Он сказал, что пассажиры были высланы в Воронеж иным авиационным рейсом.

Архивы
Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика