0b01fb98

08.05.2016

Свиной грипп негативно оказал влияние на финансы Билана

Коля Билан
Основной проблемой конференции, созданной Димой Биланом по случаю исхода его английского альбома «ВЕLIEVE», стала болезнь 21 столетия – свиной грипп.

Впрочем о выходе пластинки, которую фаны музыканта ожидали более 2-ух лет, певец также упомянул. Он сообщил о том, насколько было серьезно переводить его музыкальные творения на британский язык. Также в процессе беседы с корреспондентами он высказал большую признательность тем, кто работал над его альбомом, в связи с тем что для музыканта данный альбомом стал подлинным детищем. «Он крайне жаркий, жаркий. Я позавчера его смог обнимать и обнимал его, поскольку он давно ожидаемый. 2 года я – и не просто я – все мы его ожидали», — начал свою речь Билан.

По версии чемпиона состязания «Евровидение-2008» любая его песня пронизана лирикой, любая песня носит свое наименование, «…которое носит любое автономное создание его творчества». «Напеваю о том, о чем полагаю», — закончил свое интервью прошлогодний чемпион «Евровидения».

Кроме обсуждения свежего альбома Билану вздумалось рассмотреть небезопасное заболеваниме, которое штурмует людей в мире — свиной грипп. В настоящее время Коля должен отказаться от концертных туров, в связи с тем что опасается заразиться свиным гриппом.

Певец жалеет о том, что его почитатели в прочих европейских странах не в состоянии в настоящее время насладиться его песнями в жизненном выполнении, в связи с тем что Билан упразднил все рассчитанные гастроли из-за распространения 5-го значения вируса. «Крайне ужасно, честно говоря. Однако мы бойцы и в начале июня все же отправимся в наше турне», — удостоверил он.

Чтобы поднять расположение духа окружающим, в середине конференции Коля продемонстрировал всем брелок в качестве «свинки», который был пристегнут к пряжке ремня. Так, Билан пытается более расслабленно относиться к опасности заразиться данной небезопасной болезнью.

«Ferrari» потешил перечень начинающих

ferrari
Скудерия не оценивает серьезно вероятных дебютантов Царских кубков, ввиду неимения у них истории, репутации и болельщиков.

Итальянская бригада «Формулы-1» сделала официальное высказывание насчет перечня вероятных начинающих Огромных кубков в 2010-м.

«Работники «Ferrari» не могли поверить собственным глазам, когда днем увидели в газетах наименования команд, сообщивших о своём стремлении играть в «Формуле-1». Перечень, угодивший в СМИ из зала трибунала, не включал ни единого знаменитого имени, ни одной команды, за какую болельщики могли быть готовы дать 400 Euro (плюс траты на тропу и гостиницу) для места на трибунах Гран-при. «Wirth Research», «Lola», «USF1», «Epsilon Euskadi», «RML», «Formtech», «Campos», «iSport» — такие наименования команд, которые, по словам Мосли, должны сражаться в свежей, проводимой по 2-м версиям распорядка, «Формуле-1». Может ли быть у первенства с такими участниками такой же статус, что и у нынешней «Формулы-1», в которой бьются «Ferrari», самые крупные производители автомобилей и влиятельные команды, основавшие историю этого спорта? Не было уместнее представить такой чемпионат Формулой GP3?», — пишется в заявлении.

В Гонконге погиб фотожурналист Вьетнамской битвы

Хью Ван Эс
В Гонконге умер голландский фотожурналист Хью Ван Эс, прогремевший своими фото происшествий Вьетнамской битвы.

Причиной гибели 67-летнего Ван Эса было излияние в головной мозг, происшедшее на прошлой неделе. Фотограф погиб в клинике Queen Mamie не прибывая в понимание.

Хью Ван Эс посетил Гонконг в 1967 году. Он попал на работу в South China Morning Post основным фото, в 1968 году был нацелен во Вьетнам, где 3 года на стороне Северного Вьетнама вели войны бойцы армии США.

В процессе Вьетнамской битвы в роли заштатного работника Ван Эс делал фотографии для Associated Press и United Press International. На самой известной фото Ван Эса запечатлено снижение столицы Северного Вьетнама Сайгона в начале апреля 1975 года — к вертолету, опустившемуся на крыше строения, встают беженцы, пробующие оставить город до возникновения войск вьетконговцев. Фотоснимок был выполнен с помощью камеры с 300-миллиметровыми линзами с крайне дальнего отдаления — Ван Эс пребывал в нескольких кварталах от вертолета.

Позже Хью Ван Эс снимал вход русских войск в Афганистан, снимал снижение режима тирана Фердинанда Маркоса на Филиппинах.

Заключительные 35 лет Хью Ван Эс проживал в Гонконге, продолжая заниматься карточкой и принимая активное участие в выставках.

Киров вовсю готовится к прибытию Медведева

киров
В Кирове в процессе подготовки к прибытию главы РФ Д. Медведева был заасфальтирован Ж/Д проезд, размещенный по маршруту следования кортежа главы страны.

Также, в городке был уложен свежий асфальт поверху приблизительно полусотни сточных люков, сообщает газета «Предприниматель».

«Все делалось в такой горячке, что никто даже разбираться не стал где там какой люк, где проезд. Вице-президент улетит, станем отковыривать назад. Добро асфальт вместили узким оболочкой», — сообщил газете один из служащих общественных занятий, занимавшихся укладкой асфальта.

По версии ЖЖ-пользователя rem_lj, заасфальтированный Ж/Д проезд применяется для доставки сплава на основу одного из региональных платных заводов.

«Предприниматель» также сообщает, что на одной из улиц автодорожные действующие принесли разметку для двухстороннего перемещения, впрочем в ее конце стоит сигнал о том, что перемещение можно назвать однобоким.

Губернатором Кировской области в начале января 2009 года стал прежний лидер СПС Михаил Белых. Пришедший с визитом вице-президент посетил много заводов района и провел заседание с главами объектов Приволжского государственного округа.

Как сообщает газета «Ведомости», Белых так и не удалось образовать регулярно действующую команду, и все участники районного правительства до сегодняшнего дня считаются выполняющими прямые обязанности. К примеру, районное заксобрание, в котором большинство имеют единороссы, отказалось заявлять заместителем губернатора по социальным вопросам М. Гайдар. Все-таки, она находилась среди районных управляющих, которые сопровождали главы в поездке.

Отечественным сельхозпроизводителям уменьшили маршрут на рынки

рынок
Государственная дума утвердила законопроект об простом порядке предоставления сельхозпроизводителям коммерческих мест на отдельных рынках.

Коррективы внесены в законопроект о отдельных рынках и Трудовой кодекс. По документу, правящая рынком организация, создавая модель расположения коммерческих мест, должна учитывать коммерческие точки для жителей, ведущих деревенское производство, собственное вспомогательное производство либо занимающихся садоводством, огородничеством либо животноводством.

При этом число подобных коммерческих мест должны установить органы регионального самоуправления. Так, региональным силам предоставляется право квотирования трудовых мест для сельхозпроизводителей.

Как заметил раньше глава Государственной думы Б. Грызлов, законодатели планируют предельно уменьшить маршрут от компании-производителя до покупателя.

Напоминаем: в начале октября 2008 года Минсельхоз рекомендовал привнести перемены в законопроект о отдельных рынках, по которому сельхозрынки будут формироваться лишь на кооперативной базе. Покупатели будут иметь возможность приобретать продукцию на аграрных кооперативных рынках по более невысокой стоимости в связи со дотационными критериями реализаций. В министерстве полагают, что перестройка рынков может случится на протяжении 5-и лет.

На осень 2008 года в РФ было оформлено около 3 млн. 800 отдельных рынков под управлением правящих организаций, из них более 2 млн. 790 — многогранные, 166 — аграрные и 10 — аграрные кооперативные рынки.

По версии специалиста БКС Татьяны Бобровской, образование подобных рынков будет рентабельно как для покупателей, так и для изготовителей. Торговля примет более созданную фигуру, будут дешевле арендные контракты. Усовершенствование инфраструктуры, подходящие расценки и качество продукции притянут клиента. Однако компания кооперативных рынков займет очень много времени. Так, эффект настанет далеко не сразу. В РФ в последнее время больше интереса уделялось сегодняшним конфигурациям торговли, а взять такое решение попросила платформа помощи государственных изготовителей, формирования фермерских хозяйств, поставляющих прямо продукцию на завода и открытые рынки.

На Украине увеличивается задолженность по заработной плате

Иван Уманский
Министерство финансов резюмирует линию повышения задолженности по заработной плате на Украине.

Об этом корреспондентам сообщил сегодня и.о. минфина Иван Уманский.

Он заметил, что по госсектору экономики определенный уровень сохраняется приблизительно на таком же уровне, что и был на 1 февраля 2009 г. «В то время как по коллективному сектору есть линия к резкому увеличению», — заявил он.

Он также рассказал, что вчера на совещании правительства рассматривается картина с задолженностью по заработной плате. По этому вопросу ожидается услышать доклад 9 министерств. Также, по предложению премьера Юлии Тимошенко этот вопрос после старта его рассмотрения был вынесен на завершение совещания правительства. «Елена Денисова (министр труда и соцполитики) не завершила свой отчет», — заявил он.

Прибыль Нафтогаза повысилась втрое

нефтегаз,нафтогаз
НАК «Нафтогаз Украины» рассказывает, что в соответствии с экономической отчетностью НАК за I квартал 2009 г. обрела прибыль размером 32,1 млн гривен, что втрое больше прибыли, принятой за аналогичный момент 2008 г.

Об этом пишется в известии пресс-бюро НАК «Нафтогаз Украины».

Сплошная прибыль организации за прошедший момент составила 3,2 млн гривен. Тогда как за I квартал 2008 г. организацией был получен сплошной урон вместе 0,9 млн гривен. Прибыль от стандартной работы к налогообложению составила 4,6 млн гривен, что в 5 раз больше прибыли от стандартной работы, принятой по итогам работы в I месяце 2008 г.

«Денежное положение организации также вычисляется по котировке облигаций НАК «Нафтогаз Украины» на наружных рынках. В феврале, данный уровень составлял 35-40% от нарицательной цены дорогих бумаг организации. На данный момент облигации НАК «Нафтогаз Украины» стоят 90% от нарицательной цены. Рыночная стоимость дорогих бумаг организации можно назвать признаком ее экономического положения, которое на данный момент располагается на высочайшем уровне доверия восточных трейдеров», — указывается в известии.

За 4 месяца 2016 года по быстрым данным положением на 10 июня 2009 г. НАК «Нафтогаз Украины» было продано естественного газа покупателям Украины 18,9 млн куб. м совместной ценой 20,8 млн гривен. Прирост дебиторской задолженности за данный момент составил 3,2 млн гривен, так, богатые попадания за совершенный естественный газ составили 17,6 млн гривен. Также, НАК «Нафтогаз Украины» за 4 месяца 2009 г. была получена из расчета компенсация разницы между расценками покупки импортированного естественного газа и его реализации субъектам ведения хозяйства на создание термический энергии, которая потребляется населением, размером 3,3 млн гривен. Всеобщие попадания от реализации газа покупателям Украины составили 20,9 млн гривен.

Принятые деньги были применены организацией на выполнение расчетов за купленный на протяжении времени импортированный естественный газ в размере 4,8 млн куб. м, что составило 11,9 млн гривен. Другие деньги, принятые от реализации естественного газа, организацией были применены на оплачивание затрат сопряженных с поддержанием в соответствующем научно-техническом пребывании российской газотранспортной системы, расплаты за газ своей добычи, уплату налоговых обязанностей и проведения расчетов по обещаниям организации по действующих требований помещенных кредитных соглашений с банками-нерезидентами и банками-резидентами.

Томенко хочет отдать лихоимцев из Секретариата Главы

томенко
Зам. директора Высшей Рады Анатолий Томенко готов предложить всю информацию о взяточничестве госслужащих Секретариата Главы Украины только ведущему прокурору, которого конгресс установит по представлению избранного главы страны.

Об этом он сообщил в пятницу, 14 июня, объясняя аналогичное высказывание отдела связи с общественностью Секретариата Главы.

Томенко увидел, что 3 года нацеливал в Генпрокуратуру послания о прецедентах взяточничества госслужащих довольно высочайшего качества. Например он представил сотни представлений в Генпрокуратуру и прокуратуру Киева сравнительно коррупционных действий Московской власти. При этом, увидел Томенко, ни одно дело по его посланию так и не было доставлено до конца, сообщает УНИАН.

«В случае если бригада Главы желает выяснить, кто и какие взятки берет в Секретариате Главы, и среди госслужащих аккуратной власти, которые назначаются Вице-президентом, то можно познакомиться в основном следственном управлении Генпрокуратуры с махровой книгой арбитра Ивана Зварича. Там написано, кому и сколько денежных средств он нацеливал в Киев», — заявил Томенко.

При этом вице-спикер увидел, что за время каденции В. Ющенко в должности главы страны и его Секретариата, по данным структурах правопорядка, возбуждено более 350 криминальных дел по прецедентам взяточничества против госслужащих аккуратной власти, которые предназначались Вице-президентом.

Одним из прецедентов, увидел Томенко, можно назвать информация о желании принятия взятки размером 40 млрд. долларов США главой одной из райгосадминистраций в Киевской области.

«Вследствие этого я готов предложить всю информацию о расценках за предназначение в Киевской области, например, сравнительно глав райадминистраций, ведущему прокурору, который будет назначен конгрессом по представлению свежего Главы», — заявил Томенко.

Как нам известно, Томенко в своем интервью журналу «Трюк» сообщил, что «обязанность главы райадминистрации привлекательного региона стоит от 5 до 7 млн долларов США для начала диалога с верным человеком в Секретариате Главы».

Пресс-служба Главы приступила к вице-спикеру Высшей Рады Анатолию Томенко с условием представить точные фамилии служащих Президентского Секретариата, которых он упрекнул во взяточничестве.

Архивы
Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика