0b01fb98

22.03.2016

Интерпол сообщил Дурдинца в интернациональный поиск

Дурдинец
Бюро Интерпола на Украине сегодня сообщило в интернациональный поиск прежнего заместителя директора СБУ Тиберия Дурдинца.

Такое решение принято в соответствии с распоряжением следователя Ведущей прокуратуры и решением трибунала Печерского региона столицы, передает отдел связи с общественностью МВД.

Напоминаем, 12 июня начальник отдела связи с общественностью СБУ М. Остапенко сообщила, что Т.Дурдинец располагается на больном, и что он не прячется от последствия и готов к партнерству с ним. Перед этим было обнародовано о том, что Печерский райсуд Киева предоставил наказание на торможение Т.Дурдинца из-за того, что он не осуществляет решение трибунала о запрете ему занимать обязанность заместителя директора СБУ. 15 июня с.г. работники Регулирования по войне с преступной средой по постановлению Ведущей прокуратуры сообщили Т.Дурдинца в поиск.

Кэти Перри и Дита тон Тиз сделали майки для H&М (ФОТО)


Знаменитая хористка Кэти Перри (Katy Perry) и царица пьеса Дита тон Тиз (Dita Von Teese) стали дизайнерами футболок для свежей коллекции автомобильного бренда H&М.

Коллекция, которая подключила в себя
дизайнерские майки от Кэти, Диты, Эстель (Stella), категории N.E.R.D и прочих
актеров, поможет скопить средства для организаций, дерущихся со СПИДом.

На любой майке можно отыскать фразу либо
объект, воплощающий безопасный секс. Так, на собственной рубашке Эстель сообщила
«Жизнь чересчур кратка… занимайтесь сексом… безопасным». По словам специалистов
фонда по войне со СПИДом, такие майки пропагандируют безопасный секс,
делая любовную зависимость в презервативе «популярной».

Путин совершил ошибки с оценкой положения экономики РФ

Путин
Отечественное правительство обмишурилось в выводах сравнительно положения экономики страны. ВВП страны снизился меньше пессимистичных ожиданий Минэкономразвития.

Не смотря на то, что расценки на нефть были на более хорошем уровне, чем закладывалось в расплаты, отечественная экономика падает мощнее, чем ждала правительство, разрабатывая расчет. По сведениям Росстата, физические размеры ВВП в I квартале понизились на 9,5%, в то время как в начале января Минэкономразвития надеялось на регресс по результатам квартала в 5–6%.

В РФ увеличивается снижение индустриального создания. В прошлом месяце оно составило 16,9% — по отношению к апрелю года прошлого, — такие данные продемонстрировал Росстат в правительство.

Еще в начале февраля снижение индустриального создания в стране составило 13,2%, по отношению к февралю 2008 года. В марте – 13,7%, по отношению к 1-му осеннему месяцу минувшего года. В мае, как хорошо видно по этим цифрам, снижение быстро разогналось.

Данные по спаду индустриального создания в России в начале апреля говорят о том, что «не исключена 2-я волна кризиса», — такое соображение выразил начальник Финансовой экспертной категории Евсей Гурвич. «Апрельские данные демонстрируют, что пока нет причин для особенного бодрости насчет положения нашей экономики», — заявил он.

В Донецке выявлен пример регионального «Элита-Центра»

манипуляции с квартирами
В Донецке налоговая органы внутренних дел сообщила в поиск начальника строй кампании, который укрылся от последствия.

В Донецке налоговая органы внутренних дел сообщила в поиск начальника строй кампании, который укрылся от последствия.

Как уточнили в распоряжении налоговой органов внутренних дел Федеральной налоговой администрации в Донецкой области, работниками налоговой органов внутренних дел ведется следствие по криминальному занятию, взволнованному в отношении начальника одной из строй организаций Донецка.

Назначениями работы этого завода считались строительные работы и внедрение в использование выстроенных субъектов — высотных зданий.

Генеральный директор завода, дончанин с высочайшим техническим образованием, возглавил предприятие двадцать лет тому назад. Оказалось, в своей работе он активно применял оттеняющие модели для отклонения от налоговых обязанностей. Например, при помощи вымышленных и временных заводов, оформленных в прочих областях Украины, генеральный директор вел бестоварные операции по покупке строительных материалов и исполнению строительных работ. Мишенью этих махинаций было понижение налогооблагаемой прибыли и перевод безденежных денег в наличность, пишется в известии.

Совместная совокупность отмеченного госбюджету убытка в качестве неуплаты налогов превзошла 1 млрд. 400 млн. гривен.

Также, от злоупотреблений своего начальника пострадали действующие завода. Штат рабочих включал в различное время около 60 человек, очень многие из которых до сегодняшнего дня не приобрели вложенных выплат, задолженность по заработной плате у определенных составляет около 6 месяцев.

Также, злоупотребления в организации обнаружены и при реализации выстроенного жилища. Так, некоторые из квартир реализовывались управляющим организации по 3 раза на раунде строительства, конечно же, с оформлением нужного пакета бумаг. Такая картина складывалась при постройке и внедрении в использование почти любого субъекта. В общем организация построила 5 девятиэтажных построек в различных участках Донецка, при этом некоторые из них относятся к группе престижного жилища.

Втянутый к криминальной ответственности за отклонение от уплаты налогов в особенно больших габаритах генеральный директор организации, находясь на подписке о невыезде, в эти дни укрылся. На принадлежащие ему имущество, жилище и автотранспортные средства положен арест. В процессе обыска из кабинета строй организации налоговики конфисковали документацию и оргтехнику с изобличающей беззаконную деятельность информацией.

По источникам УНИАН

Североамериканский фондовый рынок раскрылся подъемом

Фондовый рынок
Индексы США стали день с застенчивого повышения, помощь рынку проявляют данные об ослаблении регресса в производственном сегменте, и информация о выделении 22 млн долларов США ряду организаций сферы страхования жизни.

Индекс Dow Jones Industrial Average к 17:57 мск в субботу возвысился на 26,68 пункта (0,32%) — до 8358 пунктов.

Standard & Poor’с 500 повысился на 0,24 пункта (0,03%), составив 893,31 пункта.

Значение индекса Nasdaq Composite выросло на 7,8 пункта (0,46%) — до 1697,01 пункта

В начале апреля размер промпроизводства в Соединенных Штатах понизился на 0,5%, что можно назвать самым слабым падением за пол года.

Бумажки Hartford Financial подорожали на 13% — до 16,7 долларов США. Страховщик попал в перечень организаций, которым Министерство финансов США выделит средства из платформы Troubled Asset Leafa Program (TARP).

Hartford рассказала, что обрела ориентировочное поощрение Минфина на выделение займа на сумму 3,4 млн долларов США.

Помощь правительства также могут взять организации Prudential Financial, Allstate Corp., Link National, Principal Financial Group, Ameriprise Financial.

Акции Prudential подорожали на 2,6% — до 41,75 долларов США.

Стоимость активов Blockbuster Inc., обладателя самой крупной в Соединенных Штатах сети видеопрокатов, снизилась на 25% — до 86 центов. Прибыль организации за квартал, окончившийся 5 мая, составила 1,12 млн долларов США, не оправдав средний вывод специалистов на уровне 1,28 млн долларов США.

Прибыли 444 организаций индекса С&P, опубликовавших отчетность по результатам прошлого квартала, понизились примерно на 37%, рассказывает Финмаркет.

Рада раскрылась на 15 секунд

ВР
На совещании Объединительного совета управления конгресса достигнута соглашение об изобретении совещания Высшей Рады на 15 секунд.

Об этом в кулуарах Высшей Рады рассказал лидер фракции Блока Литвина Иван Шаров.

Согласно его заявлению, участники Объединительного совета условились о потребности действовать по схеме, представленной депутатским Советом по вопросам федерального строительства и регионального самоуправления.

В соответствии с ним Верховной раде предполагалось направиться в Офис Министров с предложением пересмотреть вопрос о возможности отстранения Ю. Луценко от проведения прав Главы МВД на время выполнения казенного следствия.

Нетаньяху готов на переговоры с Сирией

Беньямин Нетаньяху
Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху сообщил в среду, что готов раскрыть миролюбивые переговоры с Сирией без ориентировочных требований.

Нетаньяху заявил это скоро после возвращения в Израиль из США, где он в первый раз столкнулся с вице-президентом США Домом Обамой, и с иными североамериканскими формальными лицами.

«Заключено, что мы можем в безотложном порядке начать миролюбивый процесс, — сообщил Нетаньяху. — Я заявил, что готов начать миролюбивые переговоры с палестинцами, и с сирийцами без ориентировочных требований, однако заявил, что любое миролюбивое соглашение должно отвечать специальным условиям безопасности Израиля».

Впрочем Нетаньяху неясно затрагивал о собственном желании к миру со всем аравийским миром, он не представил Сирию на общей конференции с Обамой во вторник. Позднее Нетаньяху рассказал израильским корреспондентам, что вопрос Сирии обсуждался на его переговорах с вице-президентом, сообщает создатель заметки Изабель Кершнер.

Пресс-аташе Нетаньяху М. Регев заметил позднее в среду, что премьер «готов к выполнению переговоров с сирийцами без ориентировочных требований — как с израильской, так и с сирийской стороны».

В написании заметки участвовал Халед Абу Акер

В Киевской обл. обличили рейдерскую группу

органы внутренних дел
Работники регулирования по войне с преступной средой Киевской области при содействии с отечественными коллегами открыли деятельность интернациональной противозаконной группи с коррумпированными связями, участники которой украли и уничтожили владельца завода «Фико», занимавшегося созданием титановой продукции, В. Федорова.

Об этом рассказали в отделе связи с общественностью ГУБОП МВД Украины.

В начале марта 2014 г в структуры правопорядка направился Теодор Федоров и просил взять меры насчет поиска его без вести пропавшего брата В., который проживал в Киевской области.

В процессе оперативно-розыскных событий работники органов внутренних дел вышли на криминальную группу, участниками которой были в основном жители России. Органы внутренних дел обнаружила, что деятельность данной группи устроил житель города Барабинск Новосибирской области, который проживал в Киеве, а деятельность группи была сопряжена с захватом активов заводов с миллиардными товарооборотами с помощью рейдерских атак.

Участники группи исследовали финансово-хозяйственную деятельность ряда заводов, связи, контакты, в будущем проектировался план об требовании реализации противозаконных целей.

Для легализации собственных заработков и реализации товарно-материальных ценностей они купили и раскрыли на территории Украины ряд заводов. Оплачивание данной противозаконной группи проводилось жителями РФ. Группа устанавливалась, на какое предприятие будет была совершенна рейдерская атака, затем велось юридическое формирование вымышленных бумаг, которые в будущем давали вероятность управлять богатством завода и товарно-материальными ценностями. В случае противодействия в процессе захвата заводов участники группи крали управляющих заводов либо их владельцев для предстоящего убийства.

Как определили работники спецподразделения, в целях захвата и предстоящего ведения финансово-хозяйственной работы завода «Фико» правонарушители украли и уничтожили его владельца Федорова. Тело бизнесмена работники водолазной службы МинЧС Украины в Киевской области обнаружили в бассейне в селе Цибли Переяслав-Хмельницкого региона Киевской области.

Также, мошенники совершили нападение на основного бухгалтера это завода. Она обрела тяжелые физические поражения и в настоящее время располагается в неплохом пребывании в одной из Московских клиник.

В начале апреля 2014 г была была совершенна попытка рейдерского захвата завода «Фико», однако в будущем этому не дали работники киевской районный органов внутренних дел.

Всего правохранители притормозили 37 человек и одного из учредителей данной группи гражданина РФ. В настоящее время четверо участников группи, и в том числе учредитель, задержаны. Начато уголовное разбирательство по ч.3 ст.146 (нелегальное отнятие воли либо воровство человека), ч.2 ст.296 (дебоширство) и ч.2 ст.341 (захват федеральных либо социальных построек Криминального кодекса Украины. Определены также иные участники данной интернациональной противозаконной компании, они все жители РФ, которые кроются на отечественной территории.

По данным отдела связи с общественностью ГУБОП МВД Украины, в течение 2009 года по источникам УБОП Киевской области в трибунал нацелено 4 криминальных дела по устроенным противозаконным группировкам.

За прошедшие 4 месяца также работники подразделения УБОП открыли 4 заказанных убийства, например, в Днепропетровской, Николаевской, Харьковской и Херсонской областях.

Архивы
Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика