0b01fb98

14.03.2016

Шварценнегер реализует тюрьму

шварцнеггер
Мэр штата Калифорния, США Арнольд Шварцнеггер рассчитывает в борьбе с упадком реализовать часть недвижимости штата, и в том числе тюрьму San Quentin, сообщает The Los Angeles Times, со ссылкой на копию аналогичного предложения.

Также, подчеркивает издание, штат не исключает реализации являющегося знаменательной достопримечательностью лос-анджелесского памятного стадиона, на котором велись Олимпиады 1932 и 1984 годов, и земельных отделов в графстве Оранж, на которых как правило ведутся ярмарки.

«Мировой кризис, испытываемый Калифорнией, вынуждает по- свежему размышлять о том, как штат может монетизировать то, чем он обладает», — цитирует документ газета.

Необходимо отметить, что за реализуемую недвижимость штат может спасти от $600 млн до $1 миллиона, рассказала газета.

Джо Байдена вознаградили медалью в Косово

Джо Байден
Власти Косово вознаградили президента США Джо Байдена, располагающегося с визитом в Приштине, золотой медалью Воли.

На конференции, прошедшей по результатам его переговоров с вице-президентом Косово Фатмиром Сейдиу, Байден поблагодарил за проявленную честь, отметив, что он не стоит данной премии, однако примет ее от лица США.

Джо Байден стал самым влиятельным североамериканским политическим деятелем, навестившим Косово со времени провозглашения самостоятельности республики в начале февраля 2008 года. В процессе собственного визита он отметил, что независимость края не пригодно пересмотру.

По словам президента, за прошлый год правительство Косово добилось существенного прогресса. Прежде всего, заметил Байден, это касается соединения национального населения края.

Визит Байдена в Косово вызвал большую помощь среди жителей. Тыс народных албанцев, образующих огромную часть населения республики, встречали процессия североамериканского политика, вытекавший из аэродрома в Приштину. В то же время сербы, заселяющие Косовскую Митровицу, хотят осуществить акции протеста против визита Байдена.

Раньше президент США посетил Сербию и Боснию.

ВР поменяет законы о господдержке Артека и Молодой гвардии

артек
Верховная рада утвердила в общем законопроект 4231-1 «О внесении перемен в законопроект Украины «О федеральной помощи и особенностях функционирования детских центров «Артек» и «Юная гвардия».

За аналогичное решение отдали голоса 394 парламентария из 439 оформленных в зале.

Законодательным актом внесены перемены в определенный законопроект, которые конкретизируют его положение о предоставлении в аренду аналогичных территорий, определение площадки указанных детских центров, установление сервитута сравнительно земельных отделов, данных детским районам в регулярное использование.

В соответствии с законодательством, «земельные отделы объемом 216,6423 га (и в том числе 5,8249 га пляжной зоны, 2,8 га прошлого пансионата «Аю-Даг» с пляжной зоной), которые даны в регулярное использование детскому центру «Артек», и объемом 33,9 га (и в том числе 0,95 га пляжной зоны), которые даны в регулярное использование детскому центру «Юная гвардия», принадлежат к территориям федеральной принадлежности и не пригодны отчуждению».

Законодательством воспрещается установление сервитута сравнительно богатства, заделанного за детскими районами «Артек» и «Юная гвардия» на льготе внимательного ведения, и сравнительно земельных отделов, данных этим детским районам в регулярное использование.

Литвин начал подготовку к Дню Победы

Литвин
Глава Высшей Рады Украины В. Литвин полагает, что ближнее зарубежье должны соединить старания при подготовке событий к празднованию 65-летия победы в Великой Российской битве.

Об этом, как уточнили в отделе связи с общественностью Высшей Рады Украины, он заявил, давая ответы на поставленные вопросы корреспондентов в Петербурге.

«Так как мы доставали данную победу вместе, то и празднование ее 65-летия должны выделять вместе», — заявил Литвин.

«Нет такого измеряла, чтобы расценить вклад любой страны бывшего Советского Союза в победу в Великой Российской битве. Речь в данном случае идет о десятках миллионах жизней, и в память о них мы можем соединить старания, чтобы доблестно приготовиться к этому торжеству и провести его общими действиями», — заметил глава Высшей Рады Украины.

Литвин также высказал соображение сравнительно потребности принятия общего решения о внедрении единственной незабываемой премии прежних республик СССР в связи с обозначенной датой.

«Это добавит годы жизни ветеранам и возвратит им веру в то, что они не напрасно проливали кровь», — заявил он.

Медведев побеседовал с главами РАН ШОС о саммите

ШОС
Вице-президент РФ Д. Медведев утвердил в субботу глав РАН государств ШОС и рассмотрел с ними вопросы подготовки к саммиту компании, который будет проходить 15 — 16 июля в Якутске.

Директор страны высказал веру, что все нужные бумаги к саммиту согласованы. «Как я осознаю, вы сегодня полностью привели в общую фигуру бумаги, которые будут рассматриваться в Якутске, — заметил он. — Можно сказать, что адаптация к саммиту накопила общую фигуру».

Вице-президент отметил, что совещания глав политических ведомств и министров защиты считаются необходимым событием в преддверии встреч лидеров. «В центре внимания саммита, помимо подготовки бумаг, вопрос формирования Компании, закрепления ее престижа, что для государств-членов ШОС можно назвать крайне значительным, иные вопросы, которые сегодня стоят в интернациональной повестке дня», — заявил Медведев. Он заметил, что в преддверии саммита будут производиться встречи министров внешних дел, управляющих Совбезов и антинаркотических ведомств государств ШОС. По версии главы, эти встречи «отображают всю гамму работы организаций, призывы, с которыми сталкиваются страны ШОС».

Хэй серьезно готовится к встрече с российским боксером

Дэвид Хэй
Кандидат на чемпионские пояса по версиям IBF и WBO украинца Владимра Кличко англичанин Дэвид Хэй сообщил о своём плане на поединок с победителем.

Кандидат на чемпионские пояса по версиям IBF и WBO украинца Владимра Кличко англичанин Дэвид Хэй сообщил о своём плане на поединок с победителем. Он планирует послать в нокдаун Владимира в 1-м же этапе.

К подобному выводу он пришел по той причине, что не полагается арбитрам, которые будут обслуживать бой, сообщает NewsRU.

«План заключается в том, чтобы нокаутировать его как можно скорей. Не хочу, чтобы итог устанавливался после поединка по очкам, поскольку они меня обворуют. Не является секретом, что в Германии для победы необходим только нокдаун, таким образом я не могу позволить бою продлиться до конца», — заметил Хэй.

«Даже в случае если я буду высылать его в нокаут в любом этапе, они все равно найдут маршрут, чтобы сдать победу Владимиру, таким образом мне надо вынудить его находиться 15 сек, а не 10, поскольку меня не изумит, в случае если арбитр в ринге будет их (Кличко. — Ред.) другом, который будет думать очень неспешно», — добавил англичанин.

После этого Хэй сообщил, что желает закончить эпоху Кличко и верит в то, что братья уничтожают супертяжелый дивизион. Завершил англичанин утверждением, что супертяжелый бокс нуждается в нём и его победе над Владимиром Кличко.

Согласно его заявлению, после того как Хэй разделается с двумя братьями Кличко он заберёт и заключительный оказавшийся пояс победителя.

Как докладывало УРА-Информ, раньше Дэвид Хэй сообщил, что победу над украинцем в бою, установленном на20 июля на стадионе футбольного клуба «Шальке» в Гельзенкирхене ему поможет одержать верная адаптация в учебном таборе.

Местом для выполнения сбора бригада Хэя выбрала южную часть Кипра. Тут между побережьем и горами специально для Хэя был сконструирован учебный зал,при здании которого англичанин контролировал тончайшие компоненты.

«Мы его основали с нулевой отметки, и в нем есть все, что я планировал. Я всегда сообщал, что стандартные боксерские залы оснащены гадкими умывальными. Их пол облеплен кровоточащими пластырями и всегда отсутствует горячая жидкость. А вследствие этого и душ принимать там не хочется, — сообщил Хэй. – В этих умывальных можно поддеть гепатит либо что похуже. В одном из североамериканских залов, где я занимался, душ пребывал рядом с туалетом. Почти в туалете. И они размышляли, что я буду в нем умываться. Это было омерзительно!».

Хэй полагает избранное для стана место оптимальным и удаленным от глаз разведчиков из команды Кличко.

БЮТ удовлетворены отставкой Балоги

Балога
В Блоке Юлии Тимошенко давно ждали отставки главы Секретариата Главы В. Балоги и думают, что как раз он разделял страну.

Об этом во вторник, 18 июня,на брифинге после объединительного совета сообщил директор фракции БЮТ Евгений Кириленко.

«Мы не можем руководиться тем, что где-то возникла информация об отставке Балоги, так как мы знаем, что раньше такая информация не раз являлась, однако приказ не расписывался и не обнародовался», — заметил Кириленко.

Поэтому он отметил, что надо дожидаться формальной информации.

«В то же самое время это явление давно предполагалось. Так как из-за противоборства секретариата с правительством, что сказалось на сообществе, мы многое утратили. Это сказалось на решении профессиональных вопросов, работе конгресса и прошлой коалиции. Вследствие этого это то, что уничтожало и разделяло страну, это не работало на престиж страны и Главы. Вследствие этого мы давно этого ожидали», — добавил директор фракции БЮТ.

Как докладывало УРА-Информ, директор Секретариата Главы В. Балога сообщил о готовности уйти в отставку. В то же время специалисты не предрасположены понимать данный шаг как разрыв отношений между Вице-президентом и главой его секретариата. Одной из причин уходаБалоги называют неосуществимость совмещения работы в СП с управлением селективным генштабом В. Ющенко на отборах Главы.

Премьерных показов гарантирует доступное нагревание и жаркую воду

тимошенко
Офис министров Украины сегодня разберет проект всеохватывающей платформы реформирования общественной теплоэнергетики

Об этом рассказала премьер Украины Юлия Тимошенко в самом начале совещания правительства.

По версии Тимошенко, данная платформа «снабжена деньгами». Она также заметила, что после ее реализации будет можно уменьшить употребление естественного газа заводами теплокоммунэнерго.

Тимошенко также отметила, что 1/3 размера газа будет можно сменить российским углем, 1/3 — другими источниками энергии еще 1/3 — применением теплонасосов, работающие на электрической энергии. По версии официальная премьера, все оснащение будет изготовляться на Украине и финансироваться «Ощадбанком» и «Укрэксимбанком».

Премьерных показов заметила, что так стоимость тепла и горячей жидкости для домашнего употребления понизится в 2-3 раза. Платформа рассчитана на 3 года, однако большинство работ пройдут в 2009 г. Тимошенко заметила, что разница между ценой газа, по которой горючее покупается в России, и тарифами на общественные услуги составляет примерно 2 раза.

Архивы
Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика