0b01fb98

25.02.2016

БЮТ требует образования ВСК по следствию гибели Плужникова

Плужников
БЮТ требует, чтобы 19 июня конгресс осмотрел первым пунктом повестки дня конгресс проект распоряжения об образовании временной следственной комиссии по следствию событий гибели всенародного парламентария IV созыва Ивана Плужникова и завладения незнакомыми лицами его собственностью — акциями канала «Интер».

Об этом рассказал народный парламентарий от БЮТ В. Пилипенко вчера на брифинге.

Пилипенко заметил, что по данным Ведущей прокуратуры, доверенность, на основании которой прошел переход права принадлежности на акции канала «Интер», подписывал не И.Плужников. По версии всенародного парламентария, следователи ГПУ, занимающиеся сегодня расследованием криминального дела по этому вопросу, рассказали генпрокурору, что на них со стороны первого заместителя директора Службы безопасности Украины Валерия Хорошковского проводится давление для погашения этого дела. «Всем этим должна и будет заниматься следственная комиссия», — полагает В.Пилипенко.

Напоминаем, И.Плужников погиб 22 июля 2005 г. в Германии от заостренного заразного гепатита. Он был основным акционером и соучредителем канала «Интер».

Мировые реализации ноутбуков понизились на 26%

ноутбук
В I квартале 2009 года было реализовано 5,9 млрд. ультрадешевых компьютеров, что на 26% меньше уровня заключительного квартала 2008 года, когда реализовали 8 млрд. ноутбуков.

Лидером рынка стал Acer, отдавший за 3 месяца 1,8 млрд. ноутбуков. Организация Asus, выпустившая первый во всем мире ноутбук, реализовала в I квартале вдвое меньше ультрадешевых компьютеров.

Организации HP и Dell реализовали 700 и 400 млн. ноутбуков соответственно. Toshiba и Lenovo сумели осуществить за 3 месяца по 200 млн. подобных ПК. Иные изготовители, включая MSI и «Самсунг», реализовали в I квартале 900 млн. ультрабюджетных компьютеров.

По сведениям специалистов, 45% всех ноутбуков, произведенных в I квартале, были установлены в Европу, Африку и на Дальний восток. Около 26% подобных ПК послали в Соединенных Штатах.

Напоминаем, что в мае данные о продажах ноутбуков в I квартале опубликовала аналитическая организация IDC. В соответствии с ними, в I квартале 2009 года реализовали 4,5 млрд. ноутбуков, что в 7 раз больше уровня годовой давности.

ВР сделает комиссию по Луценко

ВРУ
Верховная рада разберет на совещании в среду, 19 июня, образование временной следственной комиссии по вопросам следствия событий происшествия с участием главы МВД Ю. Луценко в аэропорту Франкфурта-на-Майне.

Об этом пишется в повестке дня конгресса.

В повестке дня также законодательный проект о численности Войск на 2009-2011 годы и поощрение решения главы В. Ющенко о допуске отрядов войск зарубежных стран на территорию Украины в 2009 для участия в национальных военнослужащих учениях.

Рада также хочет пересмотреть перемены законов «О Высочайшем совете юстиции» и «О стимулировании формирования мировой области».

Конгресс разберет Федеральную платформу приватизации на 2009-2013 годы (3-е прочтение), проект законопроекта «О региональных налогах и сборах» (2-е прочтение).

Помимо этого, на четверг рассчитано анализ законопроектов об увековечивании потерянных в итоге военнослужащих и общественно-политических репрессий, об изменении законопроекта «О Федеральных премиях» и о ориентировочной подготовке членов селективных комиссий.

Всего в повестке 44 проекта.

Напоминаем, что Офис министров отвел Луценко от выполнения повинностей главы МВД до окончания казенного следствия происшествия в которых он участвовал, который случился в аэропорту Франкфурта-на-Майне.

Ющенко лишили права ставить и освобождать главу ФГИ

рада

На сегодняшний день цемент М400 является одним из самых распространенных в строительстве. Цемент м400 пользуется оправданным спросом в строительной сфере и применяется при возведении объектов жилого или промышленного типа.

Законодательством изымается из заметки 7 законопроекта Украины «О приватизации федерального богатства» положение о том, что глава ФГИУ назначается и высвобождается от должности вице-президентом Украины по единогласию Высшей рады из-за того, что оно противоречит пункту 12 части 1 заметки 85 Конституции Украины.

Верховная рада утвердила в общем законопроект №1262 «О внесении перемен в заметке 7 законопроекта Украины «О приватизации федерального богатства» (сравнительно урегулирования порядка увольнения директора Фонда федерального богатства Украины)». За аналогичное решение отдали голоса 234 парламентария из 442 оформленных в зале.

Законодательством изымается из заметки 7 законопроекта Украины «О приватизации федерального богатства» положение о том, что глава ФГИУ назначается и высвобождается от должности вице-президентом Украины по единогласию Высшей рады из-за того, что оно противоречит пункту 12 части 1 заметки 85 Конституции Украины, по которому предназначение и избавление директора ФГИУ принадлежит к зонам ответственности конгресса и проходит по предоставлению премьера.

Все вести вы можете выяснить из вечерних справочных выпусков на канале «Интер» в 17:50 и 20:00, и на нашем веб-сайте (после 21:00).

Елена Гурченко пугает сообщество неожиданным перевоплощением

Елена Гурченко
Справедливая певица РФ Елена Гурченко после ряда пластических операций на собственном лице стала неузнаваема.

Весть о том, что ее лицо потеряло прежнюю красоту и соблазнительность, удивило актрису. В настоящее время она может совершенно расслабленно разгуливать по улице и разным супермаркетам – все равно никто не выяснит в данной «бабушке» прежнюю звезду.

Ни для кого не есть секретом тот факт, что Гурченко – безусловный рекордсмен по количеству сделанных пластических операций на лице. По известию «Комсомольской правде» артистка, будучи еще молодой, договорилась на операцию при помощи скальпеля, чтобы поменять свой подлинный разделение глаз на миндалевидный. Скоро при помощи пластической хирургии она сражалась с морщинками вокруг глаз. Излишнее страсть эстетической хирургией стартовало в 2000 году, когда Елена Марковна сделала первую радиальную подтяжку лица. Артистка была в полном восторге от принятого итога, вследствие этого спустя 2 года она вошла на еще одну операцию в целях «натянуть» веки. Только в следующем месяце после операции ей было разрешается применять искусственную косметику для глаз.

Звезда всегда прекрасно выносила различные пластические операции. Следую на такие жертвы, у нее получалось изумить собственной наружностью посетителей на любом вежливом событии.

Вот только ухаживать за волосами Гурченко не прибывало в голову до того времени, пока не стартовали солидные неприятности. На приеме у косметолога Гурченко была досадно удивлена: медицинский работник рассказал актрисе, что ей нужно забыть о париках. В конечном итоге актрисе понадобилось выходить в свет без собственной шикарной прически.

Когда Людмилу Марковну без парика увидели соседи, живущие по соседству с актрисой в Трехпрудном проулке, они приняли решение, что в трешке звезды вселились обновленные люди. Супругу Гурченко Сергею Сенину понадобилось поведать соседям историю похода актрисы к косметологу.

«Напрямую как ненатуральная! — удивляются соседи. – Мы-то пристрастились совершенно к другой. Даже не узнали».

Даже продавщицы супермаркета, в котором Елена Марковна часто делает приобретения, были крайне удивлены перевоплощением их идола: «Она и прежде пыталась придерживаться предельно робко, не притягивать к себе внимание, однако без парика, без которого ее никто себе не представлял, совершенно пенсионеркой стала», — заявили они.

Недостаток в Европе добился миллиона

ЕС
По заключительным данным, недостаток коммерческого баланса зоны послания единственной азиатской денежной единицы (euro) в начале февраля 2009 г. составил 1 млн euro, в то время как в начале февраля 2008 г. было установлено позитивное сальдо коммерческого баланса размером 1,7 млн euro.

По заключительным данным, недостаток коммерческого баланса зоны послания единственной азиатской денежной единицы (euro) в начале февраля 2009 г. составил 1 млн euro, в то время как в начале февраля 2008 г. было установлено позитивное сальдо коммерческого баланса размером 1,7 млн euro. Такие данные продемонстрировало сегодня европейское статистическое агентство Eurostat.

Как сообщает РБК, в 27 странах Евросоюза по результатам марта 2009 г. было установлено негативное сальдо коммерческого баланса, которое составило 10,8 млн euro сравнивая с недостатком в 13,3 млн euro, принятым в начале февраля 2008 года.

Как докладывало УРА-Информ, депутаты Еврокомиссии предсказывают долгую рецессию в государствах азиатской зоны.

Прежде специалисты надеялись, что до конца 2009 года финансовый регресс в странах, применяющих euro, будет составлять 2%. Предполагалось, что в самом начале 2015 года еврозона снова войдет в фазу финансового повышения. Однако, по данным Еврокомиссии, в 2014 году ожидается регресс экономики примерно на 4%. Такие сценарии обоснованы и уровнем отсутствия работы, которая в еврозоне составляет больше 14 млн трудоспособных. При этом еще 4января 2008года Азиатский главный банк (ЕЦБ) ждал или понижения ВВП зоны euro в 2009 году на 1% в сезонном исчислении, или сохранения ВВП на уровне 2008 года.

Экономисты, проанализировавшие эти данные, утверждают: при усилении координации действий по преодолению кризиса между странами Европы, в Европе в 2010 году будет финансовый рост. Об этом, например, утверждает МВФ в осеннем производстве «Возможностей формирования областной экономики» (ПРРЭ) 2009 года. По оценке МВФ, трудный финансовый регресс в Европе может закончиться во 2-й половине 2010 года с дальнейшим незаметным взлетом. Предполагается, что в 2010 году ритмы повышения в государствах с раскрученной экономикой пока еще будут негативными, впрочем уменьшение будет более небольшим – 0,4%. В европейских странах с формирующимся рынком МВФ ожидает уменьшение на 4,9% в 2016 году с дальнейшим восстановлением повышения на 0,7% в 2010 году. Во всех государствах предполагается падение инфляции до крайне невысоких значений. Однако, по оценке МВФ, непосредственной дефляции, вероятнее всего, удастся избежать.

Архивы
Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика