0b01fb98

23.02.2016

Украина заинтересовалась планом Nabucco

газовый провод
Киев занимает активное участие в постройке газопровода Nabucco на любом из шагов его реализации, рассказал уполномоченный главы Украины по вопросам энергетической безопасности Богдан Соколовский.

«Мы могли быть заинтересованы участвовать в реализации этого проекта на всех шагах. Nabucco имеет помощь со стороны Евросоюза, и возможности в его реализации есть», — заявил Соколовский на конференции в Киеве в среду.

Уполномоченный главы полагает, что реализация этого проекта будет прибыльна Украине, так как возникновение на рынке байкальского газа облегчит стране «доступ к имеющимся ресурсным базам».

Также, Соколовский рассказал о ведущихся переговорах с зарубежными фирмами сравнительно их участия в модернизации российской газотранспортной системы. Согласно его заявлению, «энтузиазм выражают славянские организации и, практически, работает над объявлениями с специалистами НАК «Нафтогаз Украины австрийская организация», рассказывает «Интерфакс».

Официальная премьера Башкирии предполагают в краже земли

Раиль Сарбаев
Начато уголовное разбирательство в отношении премьера Башкирии Раиля Сарбаева.

В структуры правопорядка с просьбой разобраться с жизненными обстоятельствами отчуждения отдела, на котором был сконструирован особняк Раиля Сарбаева, направился парламентарий Государственной думы от Башкирии Мурат Киекбаев.

Он заявляет, что в 2007 году Раиль Сарбаев, будучи министром земельных и материальных отношений республики, обрел в аренду от подвластного ему совета по управлению собственностью Уфимского региона земельный участок. После построения особняка, участок был выкуплен им за 33 млн. руб, при том что, по наводимой парламентарием оценке, его рыночная стоимость составляла 4 млрд руб.

По версии Мурата Киекбаева, ряд парламентариев Государственной думы готовят послание к главе Башкирии Муртазе Рахимову с условием отвести Раиля Сарбаева от должности на время следствия, пишут «Ведомости».

По источникам тестирования 13 июня было начато уголовное разбирательство по заметке 159 — жульничество.

Напоминаем: раньше в видеообращении вице-президент Д. Медведев сообщил, что коррупция — одна из наиболее резких, наиболее своевременных неприятностей нашего сообщества. Он удостоверил, что уделял и планирует уделять самое внимание войне с ней. Комитет по противодействию коррупции был сделан указом Д. Медведева 19 июня 2008 года. Орган Совета возглавил начальник администрации главы Сергей Нарышкин.

Позавчера Сергей Нарышкин рассказал, что готовится пакет бумаг, которые будут отрегулировать процесс предоставления рядом чиновников данных о заработках и богатстве. Он заметил, что в масштабах войны с коррупцией проводится работа в области федерального регулирования с тем, чтобы уменьшить потери бизнеса, размер федерального управления в области экономики.

По сведениям Следственного совета при прокуратуре, коррупция за 2008 год принесла РФ вред в 1 млн руб. Раньше директор МВД Рашид Нургалиев говорил, что вред экономике от коррупции достигает 40 млн руб ежегодно. По анализам зарубежных специалистов, данная цифра достигает $20 млн.

Ехануров удостоил память Т. Актау в Минске

Ехануров
В Минске министр экономики Украины Ю. Ехануров удостоил память самого большого российского стихотворца, сочинителя и живописца Т. Актау.

Сегодня участники российской боевой делегации возглавляемые министром экономики Ехануровым совместно с Чрезвычайным и Уполномоченным Послом Украины в Республике Беларусь Иваном Лиховым поручили цветочки к монументу Кобзарю, который установлен в Минске.

В масштабах формального визита в Беларусь Ехануров также столкнулся с коллективом российского дипломатичного консульства в Минске. Министр экономики, например, осведомил земляков о нынешней общественно-политической и финансовой обстановки, образовавшейся вчера в Украине.

Как заметил Ехануров, основными финансовыми неприятностями, которые сейчас отрицательно воздействуют на картину на Украине, можно назвать большой недостаток расчета Пенсионного фонда, несоответствие расценок на газ для различных покупателей всемирным расценкам, и резкая картина в угольной индустрии, которая безвозвратно ест большие экономные средства.

Свадьба Алены Водонаевой пройдет 8 сентября

 Алена Водонаева
Прежняя партнерша реалити-шоу «Дом-2», сегодня работающая артисткой и телеведущей Алена Водонаева перешла к подготовке к собственной свадьбе, которая пройдет в середине лета.

Недавно Водонаева определилась с датой процедуре бракосочетания. Отличная звезда рассказала, что ее свадьба пройдет 8 сентября. Вследствие этого к этому событию ее надо отлично снаряжаться.

В целях отыскать свою вторую половинку Алена Водонаева 3 года назад пришла на телепроект «Дом-2». Однако женщина была должна уйти из шоу и находить подлинную любовь вне проекта. Алена приняла решение усилиться в мир шоу-бизнеса. Сейчас Водонаева можно назвать участницей музыкальной категории «Plazma» и проводит интернет-проект Reality Girl со бесславным корреспондентом Отаром Кушанашвили. Однако более всего Алена наслаждаются тому, ей в конце концов удалось отыскать того одного, с которым она ощущает себя на самом деле успешной.

Пока Алена не сообщает имени грядущего супруга. Но согласно слухам, он — столичный предприниматель. В настоящее время экс-звезда «Дома-2» трудится над созданием собственного брачного платья. Женщина смогла отыскать для его пошива швею.

Пока еще не постановлен вопрос с местом выполнения брачного бала. У Алены на данный счет есть несколько версий. Чтобы подобрать лучше, женщина готова передвинуть бал на пару дней после росписи в ЗАГСе.

Чтобы как положено передохнуть перед интенсивной работой, Водонаева приняла решение провести определенное время в так именуемом «рае на земле» — на побережье Малайзии. Таким методом женщина приняла решение спрятаться от вопросов корреспондентов о грядущей свадьбе. По возвращении из диковинной страны Алена снова приступит к подготовке к бракосочетанию.

Египетскому состоятельному человеку вынесли смертный вердикт

Хишама Талаат Мустафу
Каирский трибунал прибил к гибели египетского магната и состоятельного человека Хишама Талаат Мустафу и прежнего стража порядка Мохсена Аль-Сухари за смертоубийство распространенной ливанской артистки Сюзанны Тамим.

Трибунал счел, что Хишам Талаат Мустафа оплатил Аль-Сухари за правонарушение 2 млн долларов США. В начале июля 2008 года прежний полицейский разрезал артистке горло и отметил ей много ножевых ран в ее своей квартире в одном из популярных участков Дубая.

Решение трибунала было нежданностью для египетского сообщества, полагает AFP. Хишам Талаат Мустафа можно назвать членом высшей палаты конгресса Египта и известен как серьезный член управляющей Национал-демократической партии. Подчеркивается, что смертный вердикт злодеям был доказан муфтиятом страны.

Сроки выполнения вердикта не конкретизируются.

Бизнесу коричневых автоматов грозит депрессия

коричневые автоматы
Славянский сектор коричневых автоматов, настаивавший на пороге насыщения, остановился в собственном формировании.

Чего ожидать далее?

Серьезный рост рынка коричневых автоматов прогнозировался вплоть до 2009 года, но дефицит свободных мест для расположения кофе-машин, повышение ставок аренды застопорили его формирование еще в 2008 году. Свою монету негатива привнес и упадок. В итоге рынок почти замер.

Уменьшение спроса и повышение расценки не выручают вендоров. Каждодневный выторг огромного автомата в предкризисный момент составлял около 115 гривен (75 порций по 1,5 гривен.). Однако употребление снизилось, а стоимость порции кофе повысилась. Сегодня 50 чашек по 2 гривен. дают обладателю автомата всего 100 гривен. Размер рынка не выручает даже рост парка кофе-машин. В 2006 году 10 млн. двигателей получали более 200 млрд гривен, в 2009 году 20-тысячная российская армия коричневых автоматов доставит около 350 млрд гривен. В долларовом эквиваленте прогностический уровень выражения рынка возвратится на уровень двух-трехлетней давности.

Читайте также: Украинцы сберегают на кофе&ДжиТи;&ДжиТи;&ДжиТи;
Прохладное лето 1998-го

Упадок 90 восьмого года дал вероятность российскому выпуску сообщить о себе. Сегодня российские организация СPS Vending и автозавод «Томак» обеспечивают до 20% рынка оснащением своего производства. Интересы жителей других стран на Московском рынке представляют около 30 дилеров, самые крупные из которых — «Российская организация вендинга», «Вендинг-Украина», Vending Company, Vending Systems, «Либерти» и другие.

Все пронзительнее чувствуется конкуренция. Она показывается в борьбе за место. Большие стоимость аренды всегда были главной причиной, удерживающей формирование этого рынка. Ко всему еще и попытки арендодателей любой стоимостью, в том числе с помощью держателей автоматов, возмещать утрату заказчиков либо падение арендной платы за здания для супермаркетов, кабинетов, супермаркетов и других классических мест установки коммерческого оснащения. В особенности трудно отыскать место для автомата за разумную арендную оплату в Киеве, пеняют специалисты.

«Уничтожить» вендинг в столице может попытка Киевгорадминистрации получить под контроль платежные системы, которыми оснащены все вендинговые автомашины. Под защитой обороны прав покупателей Московская мэрия старается установить приготовление на автоматы. Их габариты, по различным данным, составят от 100 до 300 гривен. с каждого терминала. Операторы в замешательстве: увеличение расценки для конечного покупателя доведет к понижению спроса и только подольет масла в свет.

А тем временем кругооборот всемирного вендингового бизнеса, по заявлениям специалистов, достигает $150 млн. На Украине он «завяз» на планке $40 млрд. Наиболее современная в этом вопросе страна — Япония, где 60% реализаций проводится через коммерческие автоматы. От РФ мы отстаем на 2 года, однако рост проходит по всемирному сценарию. По ему, только после наполнения ниши коричневых автоматов стартует серьезное формирование баночных и бутыльных двигателей, предлагающих освежающие напитки и соки. Потом настанет время снековых автоматов, торгующих конфетами, жвачками и прочим отдельным продуктом — продуктовым и не просто. Дальше на очереди любые диковинные вендинговые автомашины, вроде аппаратов для изготовления свежевыжатого сока, реализации средств гигиены, дисков, карточек, медиаконтента и т. д. А пока рынок Украины даже кофе-вендинга наполнен от мощи на две третьих. И вендорам надо будет хорошо задуматься, как уберечь свой бизнес и предложить вероятность украинцам продлить широко восторгаться коричневым напитком под открытым небом.

Женский чемпионат по гольфу будет проходить на Оболони

гольф
24 июня в Гольф-Центре «Киев на Оболони» будет проходить первый интернациональный женский чемпионат «Гольф на шпильках».

В платформе события потрясающее представление мировой звезды гольфа Джоша Олсона и фешн-показ Татьяны Островерховой, демонстрация и прикол филигранных драгоценностей, отдание дорогих презентов.

В чемпионате будут участвовать звезды вежливой жизни, шоубизнеса, спорта, политики, культуры.

Пропаганда гольфа на Украине – вот основная задача разработчиков проекта. Женский чемпионат стал заслуживающим продолжением целой серии открытых Турниров по гольфу, проходившие в различное время в Московском Гольф Центре Киев.

Также на основе Центра раскрыта своя регулярно деятельная гольф Академия, в масштабах которой раз в месяц проходят интернациональные мастер-классы гольфиста мировой величины, Джоша Олсона.

Кабмин не знает куда деть уголь

уголь
Из-за излишка угля Министерство бензина и энергетики доверило энергогенерирующим фирмам пересмотреть вероятность расширения складов ТЭС.

На протяжении недели организации должны предложить данные о том, насколько можно повысить размеры сохранения бензина и какие средства нужны для этого.

Потребность в расширении складов ТЭС появилась в связи с их повышенной загруженностью. Из-за сокращения создания электрической энергии установки стали употреблять меньше бензина. Но его поставки уменьшились негармонично. Кроме того правительство обязало генерации покупать весь доставляемый шахтами уголь, чтобы не разрешить социальных неприятностей в угольной области, сообщает Дело.

Предельная вместимость складов ТЭС, поступающих в конструкцию НАК «Энергетическая организация Украины», составляет 4,3 млн тонн угля. В настоящее время на них находится 3,3 млн тонн. При этом сложения автономных термических станций по положению на 14 июня были заполнены.

Как уточнили в Минтопэнерго, на складах Бурштынской ТЭС при их вместимости в 610 миллионов тонн держалось 632,8 тыс тонн угля. На Трипольской установки, где учтена вероятность сохранения 282 миллионов тонн, пребывало 331 тысяча тонн жесткого бензина. На Змиевской — 445,9 (предназначенная вместимость — 440 миллионов тонн). Также, к наполнению продвигались Запорожская, Старобешевская и Углегорская ТЭС.

ВР согласится на выборы 17 февраля

вр
Народный парламентарий из НУ-НС Р. Князевич убежден, что конгресс проголосует за предназначение президентских выборов 17 февраля 2010 года.

Об этом он сообщил в своем интервью депутатским корреспондентам.

«Как бы там ни было те, кто не поддержит либо будет настаивать на другой дате, покажут, что они планируют, чтобы выборы Главы были осуществлены не на конституциональной базе. Гипотетически, кому-то это затем не навредит поставить под сомнение конституционность этого селективного процесса и его итогов. Я полагаю, чтобы этого не разрешить, критичная масса интеллектуальных и разумно думающих парламентариев осмыслят это, и на табло накопит 226 гласов. Другое дело, что мне надо, чтобы это все же было консенсусное решение. В целом, по положению на данный момент, может идти речь о том, что за 17 февраля проголосуют более трехсот парламентариев», — заявил нардеп.

В то же самое время, он сознался, что колеблется в принятии этого решения на нынешней неделе. «Я пока в зале не вижу особенного стремления этим заниматься. Вероятно, недавняя победа зародила», — заметил Князевич.

20 июня председатель конгресса В. Литвин зарегистрировал в ВР проект распоряжения о предназначении еще одних выборов Главы Украины на 17 февраля 2010 года.

Напоминаем, что под номером 4477-1 от 18 июня в Верховной раде был зарегистрирован проект распоряжения «самооборонца» Г. Москаля о предназначении еще одних выборов Главы на 22 декабря 2009 года. А номер 4477 носит проект бютовца А. Актау о проведении выборов Главы 27 января 2009 года.

Архивы
Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика