0b01fb98

22.02.2016

Бабенко определил присмотр за голодающими

Г. Бабенко
Градоначальник Симферополя Г. Бабенко хочет установить присмотр за голодающими функционерами Штатского актива Крыма, которые разместились у стенок городского совета.

Об этом Г. Бабенко сообщил Крымскому справочному агентству.

«Я проанализирую, как они будут недоедать, поскольку в ночь мы станем хорошо смотреть за подвозом водки, пива, пиццы и всего прочего. Я это давно проходил. Планируют недоедать, пускай голодают, однако мы за этим занятием поприсматриваем», – удостоверил градоначальник.

Напоминаем, 14 июня около строения Симферопольской мэрии функционеры Штатского актива Крыма стали голодовку, выступая этим самым против политики градоначальника города Г. Бабенко.

Свежайшая зелень нужна для состояния здоровья

зелень
Свежайшая зелень либо душистые зелени незаменимы на кухне.

Ничто не сопоставится с запахом свежайшей петрушки, зеленого лучка либо юного чеснока в салате, их применяют при варке, жарке и тушении, необычный соус обходится без укропа. Мята и мята могут сменить кофе, а душица добавит кроме того специальный запах пицце и приготовленным на гриле яствам. Душистые зелени применяются людьми в еду и для излечения болезней тыс лет. Свежайшая зелень — первый сбор на дачах, кроме того ее без проблем взрастить на кухонном подоконнике.

Как сообщает Грин Мать, в свежайшем либо высушенном виде зелень всегда находится в рецептах. Прежде всего зелень значима витамином С и каротиноидами, которые дают возможность нейтрализовать свободные радикалы. незначительное число петрушки накрывает 20% дневной необходимости организма в витамине С и 30% в провитамине А. Также, очень многие зелени владеют целебными качествами: базилик — антиспазматическим, кориандр — хорошее возбуждающее и антибактериальное средство, петрушка — антисептик и диуретик, лук и укроп развивают пищеварение и т.д.

Засыпанная зелень, выстиранная и высушенная, находится в воздухонепроницаемой упаковке в морозильнике до 10-ти суток. Можно также оставить прохладу, просто установив клок зелени в графин с жидкостью, при этом изменять воду и надрезать стебельки следует ежедневно. А какое наслаждение отращивать душистые зелени на балконе либо на кухонном подоконнике! Не требующие особенного ухода, они будут подлинным украшением и заполнят квартиру благовонием. Разрезать новую зелень советуется ножницами, держа над устраиваемым яством. В случае если вы все-таки разрежете зелень ножиком, то применяйте пластмассовые либо пустые плиты, в связи с тем что деревянные втягивают огромную часть легких масел из трав.

Зелень легко заковывается, при этом сохраняются все необходимые характеристики. Свежесрезанную зелень помойте, переберите и осушите. Удобнее всего разделить зелень на единовременные пучки, завинтить в сделанную из алюминия фольгу и заледенить. Так у вас в любое время года всегда будет свежайшая зелень под рукою. Принципиально, чтобы все листики перед заморозкой были новыми и высохшими, тогда ваш труд будет не бесполезен. Зелень можно также высушить, что также легко сделать в бытовых критериях. Просто разложите зелень на солнце в прекрасно выветриваемом месте. Форсировать процесс можно в духовке, однако тут есть опасность пересушить зелень, что может произойти незначительно, вследствие этого не объединяете глаз с духовки. Высушенная зелень отлично сохраняет свой запах в крепко закрывающейся пустой банке около 3-х лет. Держать ее надо в закрытом от света и тепла месте. Можно также провести эксперимент с персональными растворами ароматных трав: для рыбы, курицы, супов, салатов и прочие. Запах трав без проблем сообщается иным веществам. К примеру, можно сделать в бытовых критериях ароматизированное постное масло либо соль.

Послезавтра стартуют российско-американские ядерные переговоры

Макаров, РФ, ядерная мощь
Послезавтра в городе Москва стартуют первые формальные российско-американские переговоры, мишенью которых можно назвать подготовка свежего договора о стратегически важных агрессивных вооружениях (Вооружение).

Период действия имеющегося контракта СНВ-1 исходит в начале декабря 2014 г, и, как условились главы Д. Медведев и Барак Обама, за остальные 7 лет стороны должны спроектировать обновленный.

Но шансов, что РФ и США поспеют увязать обновленный документ, остается меньше — на прошедшей неделе премьер В. Путин сообщил, что Столица хочет согласовать вопрос об Вооружение с расположением системы ПРО США в Европе. Для Вашингтона же такое требование едва ли будет разумным, сообщает газета «КоммерсантЪ».

Послезавтра на Смоленской площадки в первый раз повстречаются формальные делегации США и РФ, которым предстоит увязать обновленный контракт, который должен придти на замену СНВ-1. Отечественную делегацию возглавит генеральный директор департамента РАН РФ по вопросам безопасности и разоружения А. Антонов, а североамериканскую — зам. госсекретаря Роуз Геттемюллер, до последнего времени руководившая Столичный центр Карнеги.

Также, в категорию переговорщиков от США входят курирующие отношения с Россией в госдепе Билл Айнхорн, прежний работник Центра стратегически важных и интернациональных исследовательских работ США, и Эллен Таушер, во вчерашнем прошлом — член конгресса от Калифорнии. Как раз в процессе завтрашней встречи североамериканская делегация должна представить свои первые формальные предложения насчет грядущего документа.

Предполагается, что одним из неоднозначных моментов при обсуждении свежего контракта будет вопрос об ограничениях на боеголовки, располагающиеся на складах, — Роуз Геттемюллер в мае утверждала, что США, разрабатывая обновленный контракт, готовы оценивать ограничения только на быстро детальные боеголовки и обладатели. Отечественным требованием же по традиции можно назвать условие снижать также и складируемые боеголовки — это, например, не раз выделял вице-премьер Сергей Иванов, встречавшийся с президентом США Джо Байденом в начале февраля 2014 г в Мюнхене.

Тем не менее, директор РАН РФ Сергей Лавров, на прошлой неделе сообщил, что Столица не намерен «рассуждать окончательно «нет» той позиции, которую в настоящее время американцы объясняют». «Основное — иметь такую соглашение, которая обхватывала бы все боеголовки и все обладатели. Что же касается боеголовок на складах, принципиально осознать, как они будут подчиняться учету. Короче, мы дожидаемся предложения американцев, затем станем его рассматривать, исходя в первую очередь из аспекта равной безопасности», — сообщил он корреспондентам, возвращаясь из Соединенных Штатов, где встречался с госсекретарем Хиллари Клинтон и вице-президентом Домом Обамой.

По проекту 2 команды переговорщиков должны сформировать какие-то всеобщие основы до 6 августа, когда в Столицу прибудет Барак Обама, в связи с тем что подготовка контракта, по версии г-на Лаврова, будет основной проблемой переговоров 2-ух президентов. Тем не менее, в случае если отчитаться перед главами стран дипломаты 6 августа скорее всего смогут, то спроектировать до января общий документ свежего контракта будет очень сложно.

Так, логично появятся технологические проблемы — увязать документ должны не просто политические ведомства, но также и министерства обороны. А по словам собеседников «КоммерсантЪ», ближайших к переговорам, это может занять крайне длительное время. Североамериканские дипломаты, например, выражали сомнение по поводу того, что огромная часть профессиональных экспертов по ведению переговоров о разоружении за последнее время ушла из отечественного Минобороны.

Но еще огромным осложнением могут стать не технологические, а общественно-политические несогласия между Россией и США. Так, в процессе собственного визита в Японию премьер В. Путин сообщил, что «РФ, разумеется, будет объединять вопросы противоракетной защиты и все, что имеет к этому отношение, и стратегически важных агрессивных вооружений».

«Насколько мы осознаем, свежая администрация США пока не определилась с грядущей технологией противоракетной защиты, как бы там ни было — в Европе. Однако абсолютно бесспорным можно назвать факт, что агрессивная и защитная части стратегически важных сил плотно и прочно между собой сопряжены. Так было всегда, и из этого всегда исходили. И поэтому когда-то был заключен контракт о противоракетной защите», — анализировал отечественный премьерных показов.

Аналогичная увязка может значить, что заключение свежего контракта по Вооружение будет маловероятным, в случае если свежая североамериканская администрация
не решится конструктивно изменить свои проекты о расположении ПРО в Европе. В то же время представители команды Дома Обамы по традиции выделяли, что судьба ПРО в Западной Европе зависит только от того, насколько действенной будет проектируемая технология.

Например, Эллен Таушер утверждала, что будущее системы ПРО в Европе не зависит от общественно-политических причин и не будет объектом российско-американского торга. Так или иначе, рассмотрение Вооружение в одном пакете с ПРО скорее всего доведет с затягиванию переговоров и быстро понизит возможности поспеть до января.

При этом, как для Города Москва, так и для Вашингтона, контракт по Вооружение зачастую можно назвать имиджевым, в связи с тем что его удачная подготовка является первым подтверждением существования «перезагрузки» в отношениях между Россией и США. В случае если увязать документ своевременно не удастся, это будет значить, что никакой настоящей «перезагрузки» не произошло.

К слову, как сообщают собеседники «КоммерсантЪ» на Смоленской площадки, в городе Москва в заключительные месяцы увеличивается сожаление насчет администрации Дома Обамы, в связи с тем что она пока не показывает готовности целиком изменять все позиции собственных предшественников, и в том числе связанным с ПРО. Это значит, что грядущая июльская встреча 2-ух президентов возможно окажется заключительной общественной презентацией «перезагрузки» — затем между Россией и США стартует обычная прохладная битва.

Набиуллина сделала нехорошо ВВП

Набиуллина
Отечественный ВВП в 2016 году может свалиться на 8%. Обновленный вывод по финансовому росту РФ Минэкономразвития занесет в правительство в середине июня.

По прошлому сценарию, сделанному в начале января, ВВП в 2009 году мог свалиться на 2,2%. Но заключительные макроэкономические характеристики установили его неосуществимость. Так, в I квартале 2016 года отечественная экономика снизилась на 9,5%, а промпроизводство в начале апреля понизилось до 16,9%.

«Уменьшение экономики составит как 4%, так 6% и 8%», — сообщила в среду министр финансового формирования Эльвира Набиуллина в своем интервью Bloomberg Тв.

«Важнейшая часть финансовой политики – это не пунктуальность сценариев, которые обмениваются каждый день, а представления о том, что предпринять»

Она добавила, что ведомство проводит ряд сценариев, как оптимистических, так и пессимистичных. По версии депутата, зачастую то, по какому сценарию будет расти отечественная экономика, будет зависеть от действенности государственных граней.

«Основное – приготовить нашу политику, — заявила Набиуллина. — Важнейшая часть финансовой политики – это не пунктуальность сценариев, которые обмениваются каждый день, а представления о том, что предпринять в любом вероятном сценарии».

Минэкономразвития к концу месяца представит в правительство обновленные сценарии по финансовому росту РФ.

Набиуллина также заметила, что непосредственные зарубежные вложения в Россию в I квартале 2009 года превзошли 9 млн долларов США.

«У нас есть неприятности, однако мы поочередно движемся к улучшению налоговой, управленческой и судейской системы, к повышению доступа к инфраструктуре, автотранспорту, энергетике. Мы рвемся сделать более оптимальными и комфортными коммерческие отношения в этих сферах», — добавила министр.

Шепелев забросил свою жену из-за увлечения Настей Приходько

Анастасия Приходько,Д. Шепелев
Знакомство Насти Приходько с Д. Шепелевым завершилось тем, что распространенный телеведущий из-за Анастасии забросил свою жену вчера своей свадьбы.

Первая встреча 2-ух звезд прошла в процессе отборочного экскурсионного тура состязания «Евровидение». В один из вечеров после продолжительных репетиций 26-летний Д. потребовался вести женщину домой. По стечению событий на их пути угодили фотографы, которые сразу взялись снимать несколько. Коля и Настя были обязаны исчезнуть от фотографы в окрашенной автомашине телеведущего.

Звездным телам нужно прячется от общественности, в связи с тем что в Киеве проживает жена Шепелева, с которой Д. намеревался зафиксировать дефект весной 2014 г. О интриге с Анастасией Шепелев сам сообщил собственной жене. И расторг помолвку. Проекты ведущего поменялись после встречи с участницей «Евровидения». На вопросы корреспондентов о причине отмены свадьбы Шепелев отвечает коротко: «Мне всего 26 лет. Я осознал, что еще не готов».

При упоминании об Анастасии Д. делает хладнокровное лицо и ведет себя очень осмотрительно. Однако всегда откликается о ней с восхищением: «В Насте Приходько мне нравится все. Я не могу с уверенностью сказать, что она просто прекрасна либо просто одарена. Одной фразы будет мало. Я ею восторгаюсь!» — сознался телеведущий Д. Шепелев.

Шепелев не сознается о интриге с Приходько, но также и не отвергает вероятность такого. Крайне серьезно проведать у него детали его собственной жизни. Анастасия приняла решение быть такой собственному ставленнику и также ведет себя тайно: «Коля мне приглянулся. Я его еще на отборочном туре увидела и подумала: «Какой любопытный юноша».

При вопросах о собственной жизни Приходько сразу удаляется: «Без комментариев. Условимся — данная тема перекрыта. Заявлю только одно — Коля меня крайне поддерживал в сутки конца. Я видела, что он также беспокоился за меня, и, не укрою, мне было приятно», — сообщила Анастасия Приходько.

Тейлор рекомендует украинцам хранить демократию

тейлор,ющенко
Посол США на Украине Вильям Тейлор советует украинцам хранить демократическую технологию выполнения выборов, и свободные от СМИ.

Об этом он заявил на конференции по случаю начала строительства свежего строения посольства США в Киеве.

«Я бы им (украинцам – ред.) посоветовал, чтобы они прочно обращались за 2 заслуги заключительных лет», — заявил посол, пояснив, что данными достижениями считаются выполнение демократических выборов и свободные СМИ.

Российское правительство, по словам североамериканского дипломата, показало всему миру, что оно может провести искренние выборы, что говорит о настоящей демократии, рассказывает «Интерфакс-Украина».

2-м достижением, по словам посла, считаются, свободные от вмешательства со стороны страны СМИ.

Как передавалось, дипломатичная задача Тейлора на Украине заканчивается.

В Киеве будут монументы котам

Ежик в дымке
Киевский конструктор Илья Скретуцкий, создатель статуи «Ежик в тумане», делает городу обновленный подарок — он планирует занять улицы 100 котами.

«Котов является полновесными горожанами — истинными киевлянами. Кроме того они вызывают положительные чувства у большинства людей. Вследствие этого и принял решение предназначить линейку монументов этим животным», — сообщил специалист.

Согласно его заявлению, в скором времени кот подъемом под 2 метра будет на Пейзажной улице. Впрочем, из чего будет выполнен — пока секрет. Тем не менее, одного из котов, который расположился на дереве в регионе ст.м. «Золотые ворота», конструктор сделал из разовых вилок.

Напоминаем, статуя «Ежик в дымке» возникла в зимнюю пору на углу улиц Золотоворотской и Рейтарской в Киеве.

Дебош в семье Ассии Столбенят (Ошарашивающие ФОТО)

Ассия Столбенят
Недавно российские СМИ пестрели вестью о похищении артистки Ассии Столбенят. Как раз такими были заголовки заметок о съемках свежей видео работы артистки «Ядовитая стрела», режиссером которой стал В. Скуратовский.

Премьерный показ клипа «Токсичная стрелка» мог пройти 3 июня в платформе «Министерство Премьерных показов» на канале М1, однако… официальная премьера не прошла.

Камнем преткновения стали открытые любовные сцены, в которых снялась Ассия. И, нечего прятать, красивые, остро разработанные в сочетании с компаньоном артистки по клипу сексуальным столичным  артистом Сергеем Крапивой. По стремлению скрипачки в ходе съемок наиболее честных факторов сцены, помимо главных героев на площади сохранились только сценарист и инструктор.

По сценарию клипа украденная героиня Ассии соблазнительно переодевается перед собственным вором, выставив себя полуобнаженной и рентабельно отметив интересные извивы собственного тела. Далее – больше: грабитель обольщается увиденным и заключает Ассию в горячие объятия: взволнованные  тела главных героев, тревожащие прикосновения – вот что происходило на съемочной площади.

кадр из клипа Ассии Столбенят

Итоги же  ремонта клипа оставили Ассию Столбенят, привычную к регулярному интересу со стороны представителей противоположного пола, в общем удовлетворенной итогами съемок. Однако здесь-то и стартовали наиболее влечения: в первый раз заметив собранный клип, муж артистки – знаменитый предприниматель Иван Баленко… окончательно запретил супруге передавать «Токсичную стрелу» по телевидению.

Реакцию супруга артистки осознать можно – ощущению ревности подчиненны все увлеченные сердца, как женские, так и мужские. Мужи проживают в любви далеко не первый год и их ощущения по отношению друг к дружке каждый год только крепчают.

Вот только судьба свежего видео Ассии Столбенят нависла в воздухе: пока неясно будет ли клип в эфире каналов, если же и будет, то в котором виде – первичном или перемонтированном, без честных сцен при участии главных героев. На все эти вопросы могут ответить только мужи Ассия Столбенят и Иван Баленко после принятия заключительного решения на собственном домашнем совете. Уж влечения,  так влечения!

Архивы
Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика