0b01fb98

07.02.2016

Грач сетует главе на министра труда

грач

Строительство складов является эффективным средством вложения денег и получение скорой прибыли. Строительство складов и ангаров лучше доверять профессионалам, таким как компания «Ангар 36».

Главы Украины требуют разобраться с нецелевым применением госсредств со стороны Министерства труда и социальной политики Украины, возглавляемого Еленой Денисовой.

Об этом пишется в послание всенародного парламентария Леонида Грача на имя В. Ющенко, которое попало в адрес «Фразы».

Например, Леонид Грач просит Главы «предоставить постановление сравнительно выполнения следствия прецедентов нарушения законодательства о экономной системе Украины и злоупотребления властью и казенным расположением» со стороны текущего Министра труда и социальной политики Украины (с 2007 года), в прошлом Минфина Независимой Республики Крым (1998 2001 года) Елены Денисовой.

А конкретнее, народный парламентарий утверждает о нецелевом применение 150 млн. гривен. госсредств, выделенных Министерством денег Независимой Республики Крым (тогда Министр – Денисова Л.Л.) в начале июля 2001 года «Черноморской ТРК» на подготовку цикла программ под совместным заглавием «Крымский контекст — дела экономные», и 1,1 млрд. гривен., что по положению на октябрь 2001 года были переброшены рядом Министерств и Республиканских комитетов АР Крым на счет «Черноморской ТРК» будто бы на освещение своей работе и образование дополнительных телевизионных передач, а практически на выполнение предвыборной кампании 2002 года».

Также нецелевое применение госсредств, в соответствии с посланием Леонида Грача, усматривается при закупке в начале июня в 2001 г. в ООО «Унитекс» компьютерного оснащения для локальной компьютерной сети Минфина Независимой Республики Крым (со стороны Минфина АР Крым указанный Контракт был подписан Денисовой Л. Л.) на совместную суму 100 млн. гривен.

Необходимо отметить, что дальнейшее руководство Минфина при приеме оснащения определил, что установленное оснащение не отвечает обстоятельствам контракта, можно назвать потертым, не имеет заводской маркировки, технологической документации, «компьютера» такого вида закончены к производству в 1999 году, отсутствуют сервисные бумаги. В зависимости от чего были составлены: Акт о недочетах установленного оснащения; Акт технологической экспертизы.

По словам всенародного парламентария, такие действия Министра труда и социальной политики Украины Елены Денисовой подпадают под симптомы преступлений, предопределенных ст.210 ч.3 и ст.. 364 ч.2 Криминального кодекса Украины.

Принимая во внимание вышеупомянутое, Леонид Грач просит главу страны «как Гаранта Конституции, предоставить задание сравнительно выполнения кропотливого следствия по упомянутым прецедентам, получить решение этого дела под свой индивидуальный контроль и взять соответствующие меры в соответствии с действующим законодательством Украины».

МЮ в ничье от чемпионства Великобритании

мю
В вынесенном матче 33-го экскурсионного тура главенства Великобритании «Манчестер Юнайтед» одержал сильную эмиграционную победу над «Уиганом» с результатом 2:1.

Сейчас, чтобы стать победителем, в остальных 2-ух матчах клубу Алекса Фергюсона довольно накопить всего одно очко.

Матч стартовал с взаимных атак 2-ух команд, однако сначала фортуна была на стороне «Уигана». Наступающий владельцев Уго Родаллега на 28-й секунде после короткого заброса выиграл войну у Неманьи Видича и сразил близкий угол ворот Эдвина ван дер Сара — 1:0.

После перерыва манкунианцы существенно активировались и сделали много небезопасных факторов у ворот Ричарда Кингсона. 2 из них закончились плодотворно: вначале появившийся на смену Карлос Тевес на 61-й секунде уравнял счет, а в самой концовке Майкл Каррик обаятельно прорвал в «девятку» после сильной композиции при участии подключившегося в атаку Джона О’Ши, рассказывает «Newsru.com».

Добавим также, что в остальных экскурсионных турах самой сильной команде Европы предстоит сыграть дома с «Запасом» и на выезде с «Халлом».

В Тернопольской обл. установят монумент весільний салон «Cherry

монумент

Вы хотите купить роскошные свадебные платья по минимальным ценам? Весільний салон «Cherry» предложит на выбор свадебные платья по ценам в несколько раз ниже чем в свадебных салонах. Советую всем!

На Тернопольщине, в Марийском завещанном центре «Зарваница» Теребовлянского региона, рассчитывают создать первый на Украине монумент заробитчанам.

Об этом рассказали 13 июня в отделе связи с общественностью епархии.

Мысль проекта принадлежит российскому заробитчанскому обществу. Так собираются запечатлеть память о новой волне российской трудовой миграции.

Деятельную композицию А. Пилипива – магистра Львовской государственной академии искусств – определят на чудодейственном месте около колокольни. В базе плана – драма российских семей, расчлененных заробитчанством и его публичными результатами.

В центре композиции будет крест, фигуры отца, мамы и малыша, что соединяется с библейской Священной семьей и современными украинскими реалиями.

Координатор проекта – деревенский Координатор российских греко-католических общин в Италии основатель Валерий Поточняк.

Рада желает предпочитать градоначальника Киева в 2 экскурсионного тура

КГГА
Депутатский совет по вопросам государственного строительства и регионального самоуправления, возглавляемые экс-мэром Александром Омельченко, зарегистрировал законодательный проект о внесении перемен в законопроект о Киеве.

По документу, народные ставленники планируют вести выборы градоначальника как президентские: в 2 экскурсионного тура, в случае если один из претендентов не накопил 50% гласов, и поделить права градоначальника и главы Киевгорадминистрации.

По версии члена совета, нардепа от ПР Александра Черноморова, в действующем законе, принятом еще 15 февраля 1999 года, заложены старые нормы. «Например, там отсутствует положение, закрепляющее за Киевом функции админцентра Киевской области», — разъясняет Черноморов. Согласно его заявлению, ограничив наложение должностей, парламентарии планируют сделать из деятельного градоначальника Леонида Черновецкого, на самом деле, «брачного адмирала» без возможности управлять экономными средствами и оказывать влияние на жизнь города.

Напоминаем, 4 мая Верховная рада послала на вторичное 1-ое прочтение законодательный проект №2023 «О внесении перемен в определенные законы Украины (о разделении функций и прав Киевского муниципального директора и директора Киевской городской федеральной администрации)».

Также, в начале февраля этого Рада завалила установление законопроекта о отборах градоначальника Киева в 2 экскурсионного тура.

Директор МЧС желает снабдить машины алкотестерами

Сергей Шойгу
Директор МЧС Сергей Шойгу рекомендовал обязательно снабдить все машины особыми алкотестерами, которые не позволят опьяненным автолюбителям завести мотор.

По версии начальника МЧС, такая технология позволит действеннее сражаться с пьянством на автодорогах. Человек, который располагается может сильного состояния алкогольного опьянения, не сумеет тронуть с места, в связи с тем что технология зажигания авто будет механически заблокироваться.

«Едва ли кто-то по доброй воле будет устанавливать такие системы в автомашины. В случае если уж мы сильно принялись за войну с пьянством в автомобиле, то это нужно учредить обязательно», — сообщил Сергей Шойгу на выставке «Всеохватывающая безопасность» в городе Москва. Его инициативу поддерживал глава МВД Рашид Нургалиев.

В то же время, президент перемещения автолюбителей РФ Леонид Ольшанский сообщил в эфире радиостанции «Эхо Города Москва», что предложение Сергея Шойгу останется пиаровской акцией и не обнаружит помощи. С его точки зрения, в критериях кризиса автолюбители должны на всем беречь.

В Европе стоковые машины, оснащенные алкотестерами, производят только шведские организации Сааб и Вольво. Впрочем доступны такие версии лишь на внутреннем рынке и приспособлены под шведские нормы нахождения спиртного в крови.

РФ опасается провала транзита газа

газ
Опасность провала транзита газа в Европу со стороны Украины остается.

Об этом вчера на конференции в городе Москва заявил вице-спикер Думы РФ, вице-президент Отечественного газового сообщества Валерий Язев.

«Все то, что привело к срыву транзита в начале января, у Украины осталось и это усиливается», — заявил Язев, отметив, что, пока не будут сконструированы обновленные газопроводы – «Северный поток» и «Южный поток» — Украина будет иметь монопольное положение в вопросе транзита.
Он заметил, что из-за кризиса возрастают неприятности в экономике Украины, что ухудшает опасности с отключением газа.

Согласно его заявлению, Энергетическая документ не имеет подобающих устройств действия в Украину.

«В случае если будет вопрос: либо газ себе, либо транзит, они найдут – газ себе, вследствие этого я благоволю перебивание транзита», — заявил Язев.

Он отметил, что с хорошей воли правительства РФ и «Газпрома» РФ не применят наказания к Украине за недостаток газа, употребление которого учтено договорами, для того, чтобы сделать предельно хорошие обстоятельства для Украины и так снабдить энергетическую безопасность Европы. Согласно его заявлению, так РФ работает с 1991 года, когда реализовывала по демпинговым расценкам газ Украине.

«Мы уплачивали специально за безопасность Европы, отпуская газ по 40-47 долл. за 1 млн. кубометров… РФ выплачивает за энергетическую безопасность Европы», — заявил Язев.

В то же самое время он выразил изумление решением Азиатской комиссии принять декларацию с Украиной о модернизации ее ГТС, так как этим документом ожидается улучшить пропускную дееспособность ГТС Украины, и так улучшить ее роль как монопольной страны – транзитера газа.

«С позиции Европы, увеличивать монополизм Украины и увеличивать свою связь от нее в поставках газа – можно назвать нелепым», — отметил Язев.

В воскресенье по ТВ не будут демонстрировать развлекательные шоу

ТВ Центр
Государственный комитет по вопросам ТВ и радиовещания обязал телерадиоорганизации в воскресенье удержаться от трансляции передач развлекательного характера.

Данная мера сопряжена с Днем памяти потерпевших общественно-политических репрессий, который Украина подчеркивает 17 июня.

Как пишется в Требованиях ведения вещания на теле- и радиоканалах в дни траура и дни памяти, одобренных Нацсоветом, в сей день следует удержаться от музыкальных творений жизнелюбивого звучания, прочих аудиовизуальных творений развлекательного характера и закончить передачу передач на заказ. Также, Нацсовет вызывает телеканалы не передавать в эфире маркетинговые видеоролики, новости с элементами шоу, развлечений и эротики, и комичные киноленты, развлекательные и музыкально-развлекательные передачи, теле- и радиовикторины, рассказывает «ЛИГА».

Напоминаем, 17 июня на Украине подчеркивается День памяти потерпевших общественно-политических репрессий. В итоге глобальных чисток более 2 млрд. 800 млн. человек стали потерпевшими раскулачивания и депортаций из Украины, длившихся на протяжении 1935-1951 годов. В 1936 году были задержаны 15 717 человек, в 1937-м — 159 573, в 1938-м — 106 096, в 1939-м — 11 744. Только за 1937 год были расстреляны 16,5 миллионов человек. Большинство репрессированных были украинцами. Первой мишенью репрессий на российской земле стали федеральные и умные руководители народа, которые были творцами и обладателями мыслей государственности 1917-1918 годов. 2-й удар был отмечен по государственной первооснове — российскому селянству, 3-им было ликвидирование созидательной верхушки и духовенства.

Архивы
Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика