0b01fb98

04.02.2016

Хиддинк очень приятно удивлен заключительным матчем

хиддинк
Основной инструктор сборной РФ Гус Хиддинк простился со «Стэмфорд Бридж» после выходной победы над «Блэкберном» (2:0).

Семейная арена «аристократов» вела голландца овацией, рассказывает сайт англичан.

За 5 секунд до конца игры весь спорткомплекс начал петь имя голландского тренера. Под такой хор и завершился заключительный хозяйственный матч «Челси» в году. «Голубые» выиграли благодаря мячам Малуда и Анелька, однако могли наполнить и больше, о чем и упомянул Хиддинк на послематчевой конференции.

«Очень приятно проститься с болельщиками победой. Полагаю, мы могли и должны были заколачивать больше, однако в определенных моментах нам не свезло отличиться в 3-й и 4-й раз, — заявил Хиддинк. — Мы играли, как и должна бригада, которая демонстрирует отличный футбол все заключительные недели. Мы восторгались игрой. Сегодня был прелесть, чтобы проститься, однако год еще не завершен».

Спереди у «Челси» через неделю заключительная игра в прмьер-лиге с «Сандерлендом», еще через неделю последняя встреча в Призе Великобритании с «Эвертоном».

«Положа руку на сердце, я не ждал настолько хорошего приема со стороны болельщиков, так как я тут на некоторое время. Однако я пытался сдать работе все мощи», направился Хиддинк к болельщикам. Признание британцев эксперт расценил непривычно, не став приравнивать с Северной Кореей либо Австралией.

«Для меня это большой подарок, поскольку с Австралией мы достигли солидного итога: попали на чемпионат мира, что было сложно сделать, да еще и замечательно сразили на самом чемпионате. Такая же история была с Северной Кореей. Но от работы в стране, где самый лучший чемпионат во всем мире, я ждал любопытного опыта и проявления стандартного почтения. Вследствие этого я очень приятно удивлен ответом людей».

На вопрос о следующем году 62-летний инструктор в присущей ему манере сообщал крайне взвешенно.

«Я не хочу оказывать влияние на следующий год, проявлять некоторое давление. Это не по мне. Полагаю, что для возведения сильной команды, надо обновлять состав ежегодно. Принимая во внимание премьер-лигу, Лигу Чемпионов, Приз Великобритании, Приз Лиги, нужно иметь в обойме 30 футболистов, чтобы всегда тянулась борьба за поражение в основной состав. Взгляните на «МЮ», в котором играет много футболистов, — заявил Хиддинк. — Нужно изучить состав команды. Определенным футболистам около 30. Они еще могут добавлять, однако не следует забывать, что они могут встретиться с рядом неприятностей, к примеру, длинному возвращению после травм. Я понимаю, что в клубе понимают об данной неприятности».

Шаблон пропрезидентской партии только навредит НСНУ

нунс,ющенко
Победа в борьбе за право представляться одной пропрезидентской партией можно назвать неблаговидный результатом для партии, которая потеряла собственных лидеров, электоральный ранг и зарождающиеся симптомы идеологии.

Так комментировал итоги совещания Совета НСНУ Генеральный директор Агентства прогнозирования историй (АМС) В. Банкета.

«Положа руку на сердце, совершенно неясно, для чего партии, которая должна пойти на конкретное восстановление, растерявшей собственных лидеров, ранг, электоральные возможности и идеологию, сражаться за совершенно неблаговидный шаблон пропрезидентской партии. В случае если прежде общий ранг блока НУНС был меньше индивидуального ранга Ющенко, то сегодня индивидуальный ранг представителей первой пятерки блока или существенно выше, или сравнимы с рангом Главы. Поэтому, какие-нибудь твердые заявления и действия в адрес собственных прежних компаньонов – подобных как Луценко, Гриценко, Катеринчук либо даже Яценюк – смотрятся как минимум второстепенно», — заметил специалист, сообщает «Своевременно.info».

По словам В.Банкеты, текущая динамика происшествий НСНУ уверяет, что данная партия на грядущих президентских и депутатских отборах будет играть роль статистов.

«Сегодня формируется такая картина, при которой текущая довольно привлекательная раскольническая бригада НСНУ с условием сохранения пристрастного статуса может пройти минуя власти. Вот отчего в скором времени можно ждать очередной волны профессиональной миграции из данной партии в конструкции БЮТ, Всенародной самообороны либо «Фронт змін» Яценюка. И можно быть уверенным, что часть не сумеет ни проголосовать за отставку Луценко, ни ликвидировать тех парламентариев, которым приписывают в вину образование Коалиции», — сообщил Банкета.

Ющенко желает осуществить целые кабинеты для бизнесменов

ющенко
Вице-президент В. Ющенко вызывает региональную воля сделать по всей Украине так именуемые «единые офисы» для бизнесменов.

Об этом Ющенко сообщил в процессе визита в новосозданный Центр управленческих услуг «Бесцветный кабинет» Винницкого городского совета, рассказали в отделе связи с общественностью Главы страны.

Ющенко, например, заметил, что полагает значимым достижением образование «целых кабинетов», где бизнесмен за незначительный промежуток времени может пройти все нужные регистрационные и позволительные операции.

Директор страны заметил, что на Украине должны быть сделаны все обстоятельства для сокращения управленческих барьеров и преград при учреждении и ведении коммерческой работы.

Ссылка. Центр управленческих услуг «Бесцветный кабинет» Винницкого горсовета «Бесцветный кабинет» состоит из Справочного холла, Центра управленческих услуг, где проводится формирование и выдача позволительных бумаг, муниципальная запись объектов ведения хозяйства; Отделения посланий и Муниципального бюро технологической инвентаризации.

В масштабах «Иллюзорного кабинета» находится Центр социального партнерства, где представители социальных организаций предлагают свободно консультации сравнительно ведения коммерческой работы и помогают бизнесменам образовать общий пакет бумаг для совершения федеральной регистрации.

Глазков отказался сотрудничать с K2 East Promotions

В. Глазков
Александр Красюк, гендиректор промоутерской организации братьев Кличко «K2 East Promotions», комментировал решение серебряного медалиста Олимпиады в Пекине в взвешенный группы более 91 г украинца В. Глазкова принять договор с отечественным промоутером Германом Титовым.

Напоминаем, что раньше Глазков проводил переговоры с «K2 East Promotions».

«Да, мы на самом деле намеревались принять договор с В. Глазковым. Однако в конечном итоге В. раздумал, и позавчера он закончил контракт о партнерстве с отечественным промоутером. Причины? Ну, я считаю, что Глазков был не готов к большому интернациональному уровню психологически. Так как первый же поединок ему надо было вести на 70-тысячном стадионе в андеркарте боя В. Кличко – Дэвид Хэй. Вследствие этого, согласившись работать с отечественной организаций, он просто пошел по пути минимального противодействия… Нет, это едва ли денежная составляющая. Я знал, что В. шли и более радужные предложения и от германцев, и от американцев. Я не смогу сказать, где в настоящее время будет существовать В.. Они с женой ожидают малыша. Вследствие этого, полагаю, они не рискнут в настоящее время пересечь в другую страну, к тому же в Луганске у них имеется свой дом», – сообщил Красюк в своем интервью газете «Столичный Комсомолец».

Ехануров многое поведает после увольнения

Ехануров
Министр экономики Украины Ю. Ехануров гарантирует многое поведать после собственной отставки с должности главы оборонного ведомства страны.

Об этом он сегодня сообщил корреспондентам в Офисе Министров Украины.

Ю.Ехануров сообщил, что не собирается предоставлять общественно-политических оценок возможности собственной отставки, со ссылкой на занимаемую им обязанность. «В тот день, как я стал Министром экономики, я сообщил высказывание о приостановлении общественно-политической работы и данный вопрос располагается в общественно-политической плоскости, вследствие этого я не могу прокомментировать эти вещи. Вот когда сократят — я многое поведаю», — отметил Ю.Ехануров.

Объясняя свое отношение к нынешнему заявлению Премьера Украины Юлии Тимошенко о послании к Главе В. Ющенко с условием отставки Ю.Еханурова, директор оборонного ведомства заявил рассудительно: «Я могу с уверенностью сказать так: я полагаю, что это заслуживающий ответ… Вы же видите, как она стала Премьером». На детализирующий вопрос корреспондентов, как Ю.Тимошенко стала президентом, Ю.Ехануров дал ответ: «Голосованием одного парламентария».

В то же самое время он заметил, что после тестирования Управление ему не позволили познакомиться с ее заключениями. «12 числа был опубликован акт. По всем казенным обычаям дается по крайней мере 10 суток, чтобы ответить… А здесь быстро было надо данный документ «напортачить». Притом, еще и по проезжей части его обнародовали в одной из газет», — заявил директор оборонного ведомства Украины.

Напоминаем, в среду на совещании Кабмина начальник Основного контрольно-ревизионного регулирования (Управление) Анатолий Сивульский резюмировал, что прецеденты коррупции в Министерстве обороны Украины, которое возглавляет Ю. Ехануров, подтверждаются. «Я должен обозначить, что прецеденты нарушений, которые были озвучены на совещании Кабмина 22 мая, не просто подтвердились, но также и были существенно масштабнее», — заявил он. При этом Н.Сивульский отметил, что депутаты из Минобороны мешали Управление во время проведения тестирования не предоставляя нужные бумаги.

Раньше сегодня сама Ю.Тимошенко сообщила: «Имея те материалы, которые у меня имеется, я, положа руку на сердце, основательно потрясена, что у нас проходит. Прежде всего, не раз из уст сотрудников Министерства обороны звучали такие замечания, что нечем подкармливать солдат, нечем им платить валютное обеспечение, не на что создавать дома, и это декларировалось как безудержная оценка правительства Официальная премьера о том, что расчет выработан безрассудно, то, что там что-нибудь недофинансируется… Я была потрясена тем, что я увидела».

О коррупции в области повиновения Минобороны, например, в области продуктового снабжения армии, раньше говорил директор депутатского Совета по вопросам государственной безопасности и защиты, народный парламентарий от НУНС А. Гриценко. В связи с этим в апреле он отправил Ведущему прокурору Украины Александру Медведько много аналогичных веществ. При этом парламентарий объяснил, что в продуктовом снабжении Войск случаются многие нарушения, и «это давно должно было стать объектом рассмотрения структурах правопорядка страны»

Молдавии не хватает одного голоса для выбора главы

Зинаида Гречанная
Конгресс Молдавии не сумел выбрать свежего главы в 1-м туре выборов главы страны

На должность главы баллотировались 2 кандидата: выполняющая прямые обязанности премьера Молдавии Зинаида Гречанная и врач-нейрохирург Кишиневской тяжелой клиники неотложной медицинской помощи Станислав Гроппа. Кандидатуру Гречанной единодушно поддерживали все 60 парламентариев из фракции управляющей партии коммунистов, но для ее избрания на должность главы Молдавии не достало одного голоса.

Для избрания главы нужно было накопить 3/5 гласов от совместного числа парламентариев, другими словами ее должен поддерживать по меньшей мере 61 парламентарий из 101. Но представители фрондерских партий (Свободная, Либерально-демократическая партия Молдавии, союз «Наша Молдова»), которые в общем имеют 41 документ, отказались участвовать в голосовании.

Так как ни один из претендентов в главы не накопил нужного числа гласов, пройдут вторичные выборы. В случае если и после вторичных выборов вице-президент Молдавии не будет выбран, действующий вице-президент, по конституции, пускает конгресс и устанавливает дату выборов свежего конгресса.

РАН РФ не подтвердил нарекания Грузии

МИДРФ,РФ,РАН
В Министерстве зарубежных дел РФ представили «празднословием» нарекания Грузией Города Москва в предложении давления на НАТО при подготовке доклада по Закавказью.

РФ сама не принята этим документом и полагает его пристрастным, сообщил зам. начальника Департамента информации и распечатки РАН РФ Иван Лякин-Фролов.

«Это болтовня — с аналогичным результатом мы бы могли сказать, что отчет подготовлен под давлением Грузии», — заявил политик.

Согласно его заявлению, РФ не полностью принята отчетом. «Думаем его пристрастным, очень многие его расположения не отвечают нашим позициям и нашим анализам текущей обстановки в Закавказье», — заметил Лякин-Фролов.

Генсек НАТО продемонстрировал свой отчет с трехдневным запозданием из-за неприятности с заглавием. Как было обнародовано из ловких источников, США до последнего настаивали на упоминании принадлежности Абхазии к Грузии. То, что документ не был размещен своевременно, повлекло за собой приостановки работы делегаций Абхазии, Северной Осетии и РФ на женевских переговорах по обстановки в Закавказье.

Документ будет называться: «Отчет ведущего секретаря, показанный в соответствии с резолюциями Совета безопасности 1808, 1839 и 1866».

Все предыдущие отчеты Пан Ги Муна Совбезу НАТО были озаглавлены «Об обстановке в Абхазии, Грузия».

Директор РАН Грузии Григол Вашадзе сообщил, что РФ «старается уничтожить наличие миссии НАТО в Грузии», а отчет ведущего секретаря НАТО Пан Ги Муна об обстановке в Закавказье будто бы создан под давлением РФ.

На шахте «Новодзержинская» длятся поиски горняков

выработка
В Донецкой области на шахте «Новодзержинская» (г. Дзержиннск) длятся поиски троих горняков, угодивших под завал еще 4 июня.

В отделе связи с общественностью Донецкой облгосадминистрации, аварийно-спасательные работы на шахте длятся в соответствии с спроектированными документами. Проходят работы по прохождению поискового штрека № 71 с прокладыванием рельсового пути.

Позавчера, 17 июня, прошло еще одно совещание технологического совещания. На совещании были предприняты решения по прохождению поискового штрека буро-взрывным средством. Проводится чистка высокой массы.

В отделе связи с общественностью заметили, что с начала прохождения штрека загружено 280 тонн высокой массы (140 вагонов). Проводится регулярное исследование за действием пород крова и регулярный контроль состава рудникового воздуха.

Как передавалось, драма на федеральном заводе — выработка «Новодзержинская» случилась 4 июня. В итоге обвала породы на глубине 585 километров под завал попали 9 горняков. 3-х горняков обнаружили мертвыми, еще 3 – были сохранены и нацелены в Донецкую районную клинику профзаболеваний.

Архивы
Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика