0b01fb98

21.01.2016

Премьер даст на свадебные платья 2,8 млн

тимошенко

Вы хотите купить роскошные свадебные платья по минимальным ценам? Здесь вы можете купить свадебные платья по ценам в несколько раз ниже чем в свадебных салонах. Советую всем!

Правительство Украины установило порядок применения в 2009 году 2,767 млн. гривен. средств Стабилизационного фонда расчета на образование, модернизацию и покупку вооружений, и боевой и специальной техники в масштабах гособоронзаказа у государственных изготовителей для снабжения защиты страны.

По размещенному в среду в «Урядовом посыльном» распоряжению Офиса министров от 15 мая, главными распорядителями экономных средств играют: Минобороны, которому выходит на эти задачи 928 млрд. гривен, Основное регулирование разведки Минобороны — 245 млрд. гривен, МВД — 700 млрд. гривен, МинЧС — 449,9 млрд. гривен, Минпромполитики — 50 млрд. гривен, Администрация Госпогранслужбы — 38,9 млрд. гривен, СБУ — 100 млрд. гривен, Госспецсвязь — 48,8 млрд. гривен, НКАУ — 206,5 млрд. гривен.

В соответствии с документом, Минэкономики вместе с Минобороны должны передать проект распоряжения Офиса министров о внесении перемен в главные характеристики гособоронзаказа на 2009 год, одобренные распоряжением правительства от 11 мая.

Раньше на веб-сайте Кабмина было расположено подобное распоряжение правительства N383 от 22 мая, предусматривающее выделение на эти задачи из Стабфонда 1,173 млн гривен. Главным распорядителями экономных средств в документе определены Минобороны и Основное регулирование разведки Минобороны с теми параметрами финансирования.

Продажи на межбанке проходят в спектре 7,635-7,65 гривен/долл.

продажи на биржах

Турецкие подушки давно приглянулись российским хозяйкам за их неприхотливость и низкую стоимость при высоких потребительских качествах. Подушки в турецком стиле KILIM PILLOWS являются альтернативой обычным подушкам. Купить уютные и удобные турецкие подушки KILIM PILLOWS по самой низкой цене можно на сайте sheepsroadkilimpillows.com.

Продажи на межбанковском рынке валют по положению на 11:32 проходят в спектре 7,635-7,65 гривен/долл., продажи по euro – 10,337-10,372 гривен/euro, продажи по доллару – 0,2373-0,2383 гривен/рублей.

По данным организации «ИнтерБизнесКонсалтинг», раскрылись продажи по доллару США понижением котировок – 7,6245-7,682 гривен/долл., продажи по euro раскрылись небольшим подъемом котировок — 10,353-10,407 гривен/euro, котировки по отечественному доллару на изобретении также немного увеличились – 0,2368-0,2388 гривен/рублей. Государственный банк Украины выполнит сегодня торги по реализации euro за гривны, максимальная совокупность заявки составляет 10 млн. euro. Банки должны заинтересовать от заказчиков валютное обеспечение в государственной денежной единице для выполнения денежного аукциона. Покупка зарубежной денежной единицы с помощью своих средств банков не разрешается.

Из-за наводнения в Бразилии пропало 45 человек

затопление
45 жизней унесло производительное затопление на юге и северо-западе Бразилии. Из-за потрясения стихии более 370 миллионов человек остались без укрытия.

По сведениям Государственного секретариата Штатской защиты Бразилии, от проливных ливней, не прекращающихся 2 месяца, пострадали 407 городов в 13 штатах страны.

В столице штата Амазонас Манаусе уровень жидкости возвысился на 30 километров выше критичной планки. Затоплены 19 местах. Правительство Бразилии отправило в потерпевший район 129 миллионов стандартных комплектов продуктов питания, и не менее миллиона персональных комплектов постельного белья и жарких вещей для временного расположения потерпевших.

Формула-1 может лишится 4-х команд

формула-1

Всем любителям хорошего звука посвящается. Интернет-магазин наушников HÖRLURAR, предлагает высококачественные товары от проверенных поставщиков. Советуем всем ценителям хороших наушников.

4 команды угрожают уйти из «Формулы-1». К протестующим против ограничения расчета «Тойоте», «Ред Буллу» и «Феррари» подключилось «Рено».

4 команды сообщили о собственном желании оставить ферзевые автогонки по прошествии сезона-2009 в случае, в случае если Интернациональная автофедерация (ФИА) не упразднит решений об ограничении сезонных бюджетов 56 миллионами долларов США и сопряженных с данным парных эталонов в техническом распорядке.

Вчера Гран-при Испании в Барселоне о желании закончить представления в чемпионатах мира сообщили «Toyota» и «Ред Булл». В среду с подобным заявлением выступила «Ferrari». Это решение было принято на совещании совета начальников Скудерии, состоявшемся в главном офисе команды в Маранелло.

Позавчера к четырем представленным командам подключилась «Renault», при этом решение о возможном уходе из формулы принято не просто командой, но также и управлением автоконцерна «Renault». Впрочем, мотив у французов много другой — «Renault» в целом подтверждает намерения ФИА существенно уменьшить расчеты, но играет быстро против того, в какой манере Интернациональная ассоциация вверяет командам свои решения.

По данным, размещенной во французском журнале Le Figaro, на нынешней неделе предполагаются также подобные заявления со стороны прочих команд, пользующихся помощью автостроительных концернов и компаний. Также французское издание сообщает, что по предложению команд, членов Организации команд Формулы-1 (FOTA), ограничение расчета на обозримые 3 года должно составить около 100 млн долларов США, а парная трактовка требований исключена вообще.

Напоминаем, ФИА ограничила расчет команд в 40 млрд фунтов (без учёта заработной платы пилотам). Команды, которые превысят данную сумму, подпадут под твердые технологические ограничения. Это и не по нраву «Скудерии», которая инвестирует в команду увеличенные суммы.

Черномырдин не установился с Западным партнерством

черномырдин

Брус считается почти всегда в кубических метрах и платить, в этом случае, приходится за объем. Вас интересует брус 150 на 150 сколько штук в кубе? Тогда советую пройти на сайт da-dom-iz-brusa.info который очень поможет в расчетах. Также здесь вы сможете узнать все плюсы дома из бруса.

Посол РФ на Украине В. Черномырдин утверждает, что в РФ еще нет ясного понятия, что такое инициатива «Восточное партнерство».

Об этом посол заявил о вероятном участии РФ в планах «Западного партнерства».

«Мы еще не хорошо показываем, что такое «Западное сотрудничество». Все чего-то выдумываем, все к чему-то меримся, нет, чтобы неплохо существовать, работать, сотрудничать, входим неизвестно куда. Нам, РФ, входить не к лицу. Когда начинаем входить, в обязательном порядке на что-то настанем, вследствие этого лучше не входить», — заявил Черномырдин.

13 июня посол России при ЕС В. Чижов на конференции в Брюсселе выразил колебание в жизнеспособности «Западного партнерства».

«За 10 лет, в течение которых я имею отношение к партнерству с ЕС, я осознал, что то, что не удерживается финансово, не летает низко. 600 млрд. euro на 6 государств на 6 лет – крайне несколько», — заявил Чижов.

Говоря о позиции РФ насчет свежей инициативы ЕС, посол заметил, что РФ пристально будет следить за формированием «Западного партнерства». «Для нас есть 1 аспект: чтобы ничего в масштабах обновленных инициатив не формировало обновленных разделительных полос в Европе», — заявил Чижов. Он также не выключил возможности участия РФ в автономных планах «Западного партнерства», которые вполне могут быть любопытными.
20 мая Азиатский Комитет (саммит глав стран и правительств стран-членов ЕС) утвердил обновленный проект «Западное сотрудничество», нацеленный на укрепление отношений с западными странами-соседями ЕС.

Инаугурационный саммит «Западного партнерства» прошел 7 июня в Праге. К участию в инициативе приглашены Азербайджан, Беларусь, Армения, Грузия, Молдавия и Украина.

Гильерме: На Украине ощущаю себя вполне удобно

Гильерме
Хет-трик и продуктивная передача. Таким удался матч против «Карпат» у дебютанта «Динамо» Гильерме.

После данной игры вы будете главным форвардом «Динамо»?
По меньшей мере, мои возможности на поражение в минимальный состав сейчас выше, чем до встречи с «Карпатами». Однако чтобы угождать в базу надежно, надо провести еще пару-тройку веских игр на одном уровне.

2 из 3-х ваших голов удались достаточно интересными. Считаете, голкипер Всеволод Романенко провел не совсем удачный свой матч?
Я бы не стал обвинять в третьем и 3-ем голах вратаря. Не хочу показаться нахалом либо самохвалом, однако думаю, что в тех моментах я показал находчивость, ловкость и хорошо пользовался мошенническими перемещениями.

Все голевые факторы признают, что у вас превосходное ощущение нага и виденье поля. Какие еще позитивные качества вы бы у себя выделили?
В первую очередь, я думаю, я на хорошем уровне играю в пас и умею наносить заключительный удар.

А над какими элементами игры вам надо работать более всего?
Повышенное внимание пытаюсь уделять четкости передач. Я регулярно остаюсь на поле после окончания занятий с иными динамовскими бразильцами. Работаю над длинными и средними передачами. Зависимость работать сверхурочно, после того, как инструктор выпустил команду, у меня осталась еще со времен представлений за «Крузейру».

Какой у вас в настоящее время вес? Со стороны создается ощущение, что он велик. Либо это выкройка так безуспешно сидит?
У меня 73 кг. Ничего бесполезного… Ну и тренерский штаб не говорит ни незначительных жалоб насчет этого.

Вы принудили рассуждать о себе под занавес года. Только разыгрались, а «Динамо» закончило войну за Приз УЕФА и Приз Украины. Вот-вот стартует межсезонье, и вновь надо будет набирать фигуру. Это вас не расстраивает?
Нет. Замотать так смело прежде у меня возможности не было. Реконструировался после травмы — надлома мускулы ноги. Когда начал работать в силу, инструктор сыграл состав. Бригада накопила ход, и перемешивать профессиональную колоду было рискованно. Я это осознаю. Вот сейчас, когда у Ю. Семина возникла вероятность предоставить шанс иным игрокам, я себя показал.

Вы в Киеве 3 месяца. Жизнь стала легче, чем по приезде?
Да. На Украине ощущаю себя вполне удобно. Огромным облегчением было то, что ко мне подъехала моя женщина. 1-ое время я был тут совершенно 1, и это подавляло.

Архивы
Январь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика