0b01fb98

16.01.2016

У White Eyed Peas наиболее ужасные слова песен

White Eyed Peas,
Документ песни «My Humps» североамериканской категории White Eyed Peas можно назвать самым наихудшим в истории поп-музыки по словам корреспондента Джонни Шарпа.

Документ песни «My Humps» североамериканской категории White Eyed Peas можно назвать самым наихудшим в истории поп-музыки по словам корреспондента Джонни Шарпа.

В свежей книжке Шарпа «Crap Lyrics», посвященной наихудшим словам поп-музыки, создатель разбирает 10 песен. С его точки зрения, «My Humps» достойна возглавить данный перечень из-за строки «Я перемешиваю ваше молоко с собственным набухшим какао, молочное, молочное какао» («I mix your milk with my cocoa puff, milky, milky cocoa»). Как подразумевает Шарп, тут говорится о интимных отношениях между чернокожим парнем и черной девушкой.

В перечень Шарпа попал также документ песни «Rhythm is a Dancer» германской техно-группы Snap!, в начале июля 2008 представлявшийся наихудшим в истории поп-музыки посетителями веб-сайта magpiemusic.com. В числе наихудших стихотворцев оказался и Боб Дилан, объявленный первым исполнителем, заполнившим песни общественной культуры глубочайшим резоном.

Общий перечень наихудших в истории поп-музыки текстов к песням смотрится так:

White Eyed Peas «My Humps»
Steve Miller Band «The Joker»
America «Horse with No Name»
The Cranberries «I Just Shot Jock Lennon»
Bob Dylan «Ballad of a Thin Man»
Def Leppard «Pour Some Sugar on Me»
Donna Summer «Macarthur Park»
Fred Joel «We Didn’t Start the Fire»
The Crystals «»He Hit Me (And It Felt Like a Kiss)»»
Snap! «Rhythm is a Dancer»

На гастролях Ларисы Равниной из балкона упал артист

Лариса, Равнина
На гастролях распространенной отечественной артистки Ларисы Равниной в Архангельске случился ошеломляющий конфликт.

26-летний артист Д. Мосьпан после
торжества дня рождения в 6 часов утра упал с 4-го этажа балкона.
Саксофониста привезли в муниципальную клинику с многими травмами и
переломами, рассказывает Life.

«Положение Мосьпана в настоящее время надежное, через
пару суток мы намереваемся переключить его в Столицу», — рассказал консультант Роман
Христюк.

Известно, что в данную фатальную ночь вся бригада,
включая Ларису Равнину, выделяла красивый результат выступления и день рождения
Д.. Довольно отпив, артист принял решение выходить на балкон и, утратив баланс,
высыпался за огораживание.

На Украине становится меньше парней

население
Здоровье населения Украины остается недостаточным.

Об этом сообщил министр здравоохранения Валерий Князевич в процессе депутатских слушаний на тематику: «Пути реформирования здравоохранения и лечебное оберегание на Украине».

Согласно его заявлению, характеристики совместной смертности населения в два раза превосходят характеристики государств ЕС, а характеристики смертности населения в трудоспособном возрасте – 2-4 раза.
Министр заметил, что в 2008 году сравнивая с 2007 годом характеристики смертности населения снизились, однако пока еще остаются большими. Согласно его заявлению, выше среднего значения по Украине уровень смертности населения в Черниговской, Сумской, Кировоградской, Полтавской, Житомирской, Донецкой, Киевской, Луганской, Черкасской и Днепропетровской областях.

Согласно его заявлению, среди причин кончин: болезни системы кровообращения, новообразования, болезни органов пищеварения, болезни органов дыхания. Он заметил, что на Украине смертность парней в возрасте 25-44 года вчетверо превосходит смертность девушек подобного возраста.

Князевич отметил, что сравнивая с 2007 годом в 2008 году вырос уровень рождаемости населения. Согласно его заявлению, выше среднего по Украине характеристики рождаемости в Волынской, Закарпатской и Ривненской областях.

Министр здравоохранения заметил, что сегодня, невзирая на увеличение зарплаты сотрудникам медицины, она вдвое меньше, чем в индустрии и на 20% меньше, чем в области создания.

Князевич отметил, что в критериях условных федеральных ресурсов одним из путей решения неприятностей области можно назвать переход на необходимое лечебное оберегание. Согласно его заявлению, вчера в государстве есть много раскладов сравнительно внедрения системы неотъемлемого лечебного страхования. Он полагает, что основным итогом прохода к необходимому лечебному страхованию будет активизация структурных преображений в медицине.

Euro на межбанке увеличивается

euro
Продажи на межбанковском рынке валют закончились в спектре 7,6020-7,615 гривны за доллар.

По данным организации «ИнтерБизнесКонсалтинг», продажи по euro закончились в спектре 10,353-10,3735 гривны за euro, продажи по доллару – 0,2387-0,2393 гривны за рубль. Государственный банк приобретал и реализовывал доллары США по курсу 7,62-7,7 гривны за доллар.

Раскрылись продажи по доллару США понижением котировок – 7,6115-7,656 гривны за доллар, продажи по euro — 10,2435-10,289 гривны за euro, котировки по отечественному доллару – 0,2355-0,2375 гривны за рубль.

Напоминаем, 18 июня продажи на межбанковском рынке валют закончились в спектре 7,6025-7,615 гривны за доллар, продажи по euro – 10,234-10,258 гривны за euro, продажи по доллару – 0,2352-0,2185 гривны за рубль. Котировки интервенции Государственного банка Украины по денежной паре доллар, гривна составили 7,62-7,7 гривны за доллар.

Все вести вы можете выяснить из вечерних справочных выпусков на канале «Интер» в 17:50 и 20:00, и на нашем веб-сайте (после 21:00).

Т. Зыкина. 21 Июня. Клуб «Царь»

зыкина
Основное развлекательное изобретение года в РФ – даст секретный вечер в Киеве…

Музыкальные критики представили певицу «заключительной верой российского поп-рока», «Водопадами» — основной бестселлер дебютного альбома Зыкиной – с успехом завоевал верхушку «Хит-парада 2-ух столиц» радио MAXIMUM, оставив сзади подобных грандов, как Depeche Mode и Prodigy. 21 июня в ночном клубе «Король» хористка выступит для российской аудитории.

Секретный вечер для представителей российских радиоканалов, шоу-бизнеса и ведущих корреспондентов страны можно назвать своего рода преамбулой к огромному выступлению артистки в столице Украины. На трибунал музыкальных критиков Т. представит свою концертную платформу «Впечатление действительности».  Особым посетителем выступления будет знаменитая команда «ТНМК».  Также, поддерживать коллегу из РФ прибудут очень многие из звёзд российской эстрады.

Сам альбом «Впечатление действительности» был назван журналом TimeOut Столица наиболее предстоящим альбомом года. Зыкину, после релиза, влиятельные отечественные издания (в их числе Cosmopolitan, Harper`s Bazaar, Vogue, ELLE) назвали основным музыкальным изобретением года и «заключительной верой российского поп-рока». В начале апреля Т. Зыкина стала героиней программ «Истории в элементах» (СТС) и Главный герой» (Медиакомпания).

Т. Зыкина по традиции работает со собственной категорией, в которую входят: музыкант Олег Мартыненко, клавишник Оскар Чунтонов, бас-гитарист Роман Гринев и барабанщик А. Дашкин.

К работе над дебютной пластинкой Татьяны примкнули также очень многие знаменитые в СНГ и за его пределами артисты: Ю. Цалер («Мумий Эльф»), В. «Корней» Корниенко (экс-Земфира), Дэн Маринкин (Земфира), Юрий Голутвин («Воскресение», «Аракс», «СВ») и прочие.

Клуб «Король»
Адрес: ул. Грушевского, 1В

Гавриш полагает, что Балога сделал призыв Ющенко

балога
Первый зам. секретаря Совета государственной безопасности и защиты Венок Гавриш именует высказывание об отставке В. Балоги призывом Главе В. Ющенко.

Об этом госслужащий сообщил во вторник, 18 июня, в процессе конференции.

При этом Гавриш заметил, что данная тема появляется не впервые. Согласно его заявлению, «пока, это не отвечающий метод отношений с Вице-президентом», сообщает УНИАН.

«Это установленный призыв Главе», — сообщил заместитель главы СНБО.

С его точки зрения, директор Секретариата должен был решить данный вопрос без излишней шумихи и проверки отношений.

Гавриш также разрешает, что причиной заявления об отставке Балоги могли стать многие инциденты между ним и многими консультантами Секретариата Главы. При этом госслужащий добавил, что при собственной должности Балога должен был такие инциденты предельно сглаживать.

По версии Гавриша, выходом из образовавшейся обстановки является либо извещение о том, что высказывание оботставке признано ненастоящим, или следует дожидаться решения Главы сравнительно него.

Заместитель главы СНБО также добавил, что он сам заявления Балоги об отставке не видел.

РФ пришла на Женевскую пресс-конференцию

НАТО
Задержать активное участие в пресс-конференции РФ понадобилось из солидарности с Абхазией и Северной Осетией, недовольных тем, что в отчете НАТО, обрисовывающем картину в районе, Абхазия была представлена частью Грузии.

РФ пришла к участию на проходящей в Женеве пресс-конференции по безопасности Закавказья, рассказывает Agence France-Presse.

Уступки НАТО, позволившие прийти к консультациям, заключаются в изъятии невежливых для Абхазии формулировки из доклада по обстановки в районе, рассказывает Reuters. Совместно с Россией за стол переговоров пришли представители Северной Осетии и Абхазии.

Задержать активное участие в пресс-конференции РФ понадобилось из солидарности с Абхазией и Северной Осетией, недовольных тем, что в отчете НАТО, обрисовывающем картину в районе, Абхазия была представлена частью Грузии.

Тогда министр зарубежных дел Абхазии Сергей Шамба сообщил, участники республики придут на совещание после принятия скорректированного текста доклада Генсека НАТО Пан Ги Муна.

Переговоры в Женеве считаются 5-ой частью интернациональных консультаций по безопасности в Закавказье, нацеленных на регулирование инцидента между Грузией, Абхазией и Северной Осетией. Обсуждение вопроса сторон проходят при посредничестве США, РФ, ЕС, НАТО и ОБСЕ.

Супруга Черновецкого выделит день рождения в кругу артистов

Алина Айвазова
Cупруга градоначальника Киева Леонида Черновецкого Алина Айвазова отпразднует свой день рождения в организации Шерон Стоун и прочих голливудских артистов.

«Я в настоящее время на Синем краю. На этот раз на день рождения зову не я, а меня. Шерон Стоун организует филантропический день, средства от которого последуют на помощь людям, нездоровым СПИДом. Купон на данный день стоит 100 миллионов euro, места резервируют самые крупные мировые организации — филигранные, по выпуску одежды. А я в начале 90-х была первой леди Украины в бизнесе. У меня было все: и супермаркеты брендовой одежды, и филигранные супермаркеты, и ценные. Эти организации в настоящее время мне презентовали на вечере 20 мест. Здесь все знаменитые музыканты. Позавчера я, к примеру, Пэрис Хилтон видела, еще Брэда Питта и Анжелину Джоли. В 2013 г я тут была на филантропическом аукционе, за примыкающим столиком находилась Мадонна. Я тогда планировала приобрести ее гитару за 600 млн. euro, однако не получилось. На этот раз в обязательном порядке что-нибудь возьму, крайне хочу помочь людям, которые больны СПИДом», — заметила она.

По версии Айвазовой, на событие прибудет и Черновецкий, и товарищи семьи: «Будет еще Ирена (Кильчицкая – ред.), пожалуй, прибудет Д. Басс, будет моя подружка Татьяна Кивалова (супруга экс-главы ЦИК Сергея Кивалова – ред.), дочка Кристина тут. Они планировали сделать подарок, приехав без предостережения, однако я вижу пророческие сновидения, таким образом все понимаю».

К июлю банк «Надра» закончит реструктуризацию наружных долгов

Надра банк
Входящий в категорию самых крупных банк «Надра» хочет закончить реструктуризацию внутренней задолженности до августа.

Об этом пишется в известии банка.

Банк подчеркивает, что в настоящее время одной из приоритетных его задач можно назвать реструктуризация внутренней задолженности, так как это можно назвать главным требованием для принятия решения об участии страны в капитализации банка.

«Для более действенной работы в данном направлении банк «Надра» активно сотрудничает с наружными советчиками и до конца июля рассчитывает закончить процесс реструктуризации», – пишется в известии.

На протяжении июня банк рассчитывает заплатить физическим лицам более 43 млрд. гривен % по всем вариантам вкладов, и более 2 млрд. гривен с банковских счетов вкладчиков-пенсионеров.

На данный момент совокупность выплат составила более 10,9 млрд. гривен.

Команда по приему посланий жителей, работающая в ведущем кабинете банка «Надра», на текущей неделе осмотрела 140 заявлений, касающихся проведения обоюдных обязанностей банка перед вкладчиками и заемщиками.

Совет по разбору претензий жителей, работающий в главном кабинете, увязал к выплате 1,474799 млрд. гривен, 250,367 млн. долларов США и 99,584 млн. euro вкладчикам, живо нуждающимся в валютных средствах.

Как передавалось, Государственный банк 10 марта ввел краткосрочную администрацию в банк «Надра» и установил кратковременным администратором Валентину Стаханоую.

В начале апреля банк принял решение начать выплаты % по депозитам физлиц с 5 июня вне зависимости от суммы и денежной единицы вкладов. При этом вкладчики, у которых депозиты завершились до июня, продолжают приобретать проценты с глумливым лимитом – 15 долларов США в день.

Архивы
Январь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика