0b01fb98

06.01.2016

Ю. Максимов: болеть буду за «Шахтер»

1:1,Милан,Вердер,Осмотр,видео
В завтрашнем конце Приза УЕФА славянский экс-полузащитник «Вердера» будет болеть за «Шахтер»

В истории бременского клуба навек оставили след 2 украинца – В. Скрипник и Ю. Максимов. Первый вернул на месте последнего заступника «Вердера» 8 лет (1996–2004), выиграл чемпионский титул, 2 Приза Германии и остался в клубе работать детским тренером. Судьба же экс-динамовца в составе «артистов» была короче (1997–2001), однако яснее.

Болельщикам и экспертам нравилась нападающая повадка игры Максимова, его пригодность и знание действовать на «2-ом этаже». До сегодняшнего дня его полагают персонажем последнего матча за Приз Германии-99. В том бое против «Баварии» Ю. Максимов приоткрыл счет, а его лидерские качества помогли бременцам додержаться до серии пенальти и одолеть.

Сегодня 40-летний Ю. Максимов – основной инструктор перволиговой «Оболони», и не таит, что многое в собственной работе получил у текущего наставника «Вердера» Томаса Шаафа, под управлением которого сразил в Бремене 2 года.

– Секрет удачной и длительной работы Шаафа в «Вердере» (он 10 лет возглавляет команду. – Авт.) в его простоте и открытости. Ю. Максимов недостаточно сообщает о неких хитрых премудростях, не загружает игроков перед матчами «футбольной арифметикой», другими словами ничего не усложняет и не делает из мухи слона. Его язык ясен, а цели на поле конкретны. А все по той причине, что Шааф сам был хорошим футболистом (провел 17 сезонов за «Вердер» в роли заступника, выиграл 2 чемпионских титула. – Авт.) и прекрасно осознает, каково оно – играть на высочайшем уровне.

– Вы играли совместно с Бауманном, Фрингсом и Писарро. Сейчас это руководители и аборигены «Вердера». Они будут главными фигурами и в матче с «Шахтером»?

– Разумеется. В их отсутствие «Вердер» не был бы в конце Приза УЕФА. Любой из них незаменим на собственной позиции – Бауманн в обороне, Фрингс в начале поля, Писарро в нападении. Однако без тренерского дара Шаафа они не смогли бы целиком открыться. Такие же Фрингс и Писарро вернулись в «Вердер» из «Баварии» как раз из-за Шаафа. Его футбол им ближе и удобопонятнее.

– Однако в Стамбуле «Вердер» не сумеет применять Диего, Алмейду и Мертезакера. В их отсутствие бригада на самом деле будет значительно меньше?

– Наверное, только утрата Диего для «Вердера» на самом деле невосполнима. На бразильце соглашались все пути в атаку, и в случае если посмотреть на мощь средней линии «Шахтера», то германцам в Стамбуле будет тяжело.

– Про «Вердер» рассказывают, что это непредвиденная бригада. В ее игре многое зависит от расположения духа, импульса?

– Да. Команде далеки прагматичные модели. Она настроена наслаждаться от футбола и играть для созерцателей. Игроки выходят на поле, чтобы презентовать трибунам спектакль, и итоги 3:3, 5:2, 5:4 для нее характерны. Прекрасно это либо нехорошо? Полагаю пока есть итоги, а «Вердер» стал финалистом 2-ух Призов (УЕФА и Германии), в такой футбол при Шаафе играть не прекратят.

– Фаны у «Вердера», рассказывают, наиболее верные и признательные в Германии. Помощь германцев в Стамбуле будет лучше, чем у «Шахтера»?

– Понимаю, как могут болеть в Бремене, и полагаю, что обладать инициативой на трибунах будут болельщики «Вердера». Впрочем помощь у «Шахтера» также предполагается крупной. Едва ли германцы будут себя ощущать в Стамбуле, как на близком «Везерштадионе».

– А вы за кого будете болеть и кому отдаете свое предпочтение в конце?

– Несомненно болеть буду за «Шахтер». Даже огорчусь, в случае если выиграет «Вердер». Хочется все же, чтобы Приз УЕФА посетил Украину.

В Кременчуге человек спалил себя

Свет
Сегодня днем в реанимационном отделении Кременчугского ожогового центра погиб больной, который перед этим на приостановке публичного автотранспорта окатил себя топливом и подпалил.

По данным, принятой в органов внутренних дел, акт самосожжения случился позавчера на улице Флотской в 22 дня 30 секунд. Там, на приостановке публичного автотранспорта, ждавший автобус юноша внезапно вытащил из сумочки пол-литровую бутылку и окатил себя ее охватываемым. Затем подпалил топкую примесь. Когда на нем зажглась одежда, парень в шоковом пребывании пылающим факелом пронесся около 150 километров в сторону авто гаражей и снизился. Самоубийцу увидел сторожиха авто гаражей, который и вызвал неотложную медицинскую помощь.

Парень, а им оказался гражданин Кременчуга 1977 г.р., обрел 60% ожегов тела. Докторам не удалось уберечь ему жизнь. Среди обгоревших вещей работники милиции обнаружили обгоревшую записку, в которой были опубликованы фамилия и имя самоубийцы, хозяйственный адрес и телефонный аппарат. В бутыли, из которой парень окатил себя, были часть топлива.

О основаниях самосожжения не докладывается.

10 млн. человек в Миссури осталось без света из-за торнадо — аренда буровых установок в фирме CBT-V

Торнадо

Аренда буровых установок, которые являются дорогостоящим и сложным оборудованием, выгодна большому количеству игроков на рынке. Аренда буровых установок в фирме CBT-V осуществляется на самых выгодных условиях. Советую всем кому нужна аренда буровых установок.

До 3-х человек повысилось количество потерпевших торнадо, прошедшего в среду утром по ряду участков штата Миссури, рассказали в пятницу представители региональных властей.

В итоге естественного бедствия разбиты сотни квартирных зданий и офисных построек. Около 10 млн. человек остались без электроэнергии.

Ветер промчался над одним из участков штата Миссури в среду утром. Благодаря четкому сценарию синоптиков, службы выручки смогли дать сведения о близящейся опасности. Это сделало возможным избежать огромного числа потерпевших, говорят спасатели. Сейчас на потерпевших территориях проводится анализ завалов.

Как минимум 1 торнадо был установлен в ночь на штате Штат. Пока нет данных о потерянных и потерпевших, но известно, что ветер, сорвавший линии электропередач, лишил тыс людей электроэнергии.

По сведениям метеорологов из Государственной службы погоды США, появлению торнадо содействует шквалистая погода, определившаяся в ряде североамериканских штатов. Грозы, быстрый вихрь, скорость которого достигает 160 км в час, и сильный ливень будут длиться в районе еще пару дней. Там остается в силе предостережение о вероятном появлении торнадо. Подобное предостережение популярно в северо-восточных участках штата Иллинойс.

В КНР возникла неизвестная болезнь

клиника

Гибкая лепнина из полиуретана отлично подойдет для зонирования помещения. Если вам нужна лепнина интернет магазин «MOCCI» предлагает широкий ассортимент, позволяющий отделать интерьер в любом из архитектурных стилей: барокко, ампир, ренессанс, модерн, рококо, и даже современный хай-тек.

14-15 июня в уезде Ванкуй были отправлены в больницу 20 работниц одного из региональных мясокомбинатов с признаками головокружения, тошноты и блевоты.

Незнакомое заболевание обнаружено в близкой с Россией японской периферии Хэйлунцзян, вероятность вспышки гриппа A/H1N1 исключена.

14-15 июня в уезде Ванкуй были отправлены в больницу 20 работниц одного из региональных мясокомбинатов с признаками головокружения, тошноты и блевоты. У определенных были суточные и судорожные реакции. К 17 июня диагноз не был установлен, но можно заявлять, что исключена вероятность желудочного отравления и инфицирования вирусом гриппа A/H1N1.

«Возможность общественного желудочного отравления и заболевания гриппом A/H1N1 исключена, есть вероятность того, что заболевание сопряжено с критериями создания на заводе», — рассказал представитель региональной службы здравоохранения.

Директор уездного центра по наблюдению и профилактике болезней Юй Хунчэн сообщил, что, согласно предварительным результатам обучения обстановки, у этих рабочих имеются симптомы заболевания истерией, однако это не считается формальным лечебным решением.

Украинцы не могут курить в поездах и такси

табакокурение
Совет Высшей Рады по вопросам здравоохранения советует конгрессу взять в третьем чтении законодательный проект «О внесении перемен и добавлений в Законопроект Украины «О границах по предостережению и сокращению потребления сигаретных изделий и их нездорового действия на состояние здоровья населения» (сравнительно приведения определенных утверждений в соответствие с Рамочной конвенцией по войне против табака)», предусматривающий общий запрет табакокурения в социальном транспорте, и в том числе, в поездах и такси.

В общем, документ учитывает сведение государственного законодательства в соответствие с Рамочной конвенцией по войне против табака. Об этом рассказывает справочное регулирование ВР.

По сведениям регулирования, в процессе подготовки законодательного проекта к третьему чтению от народных парламентариев попало 114 услуг, большинство из которых было предусмотрено.

Так, в законодательном проекте ожидается Совет Высшей Рады по вопросам здравоохранения советует конгрессу взять в третьем чтении законодательный проект, предусматривающий предоставление главному органу аккуратной власти в области защиты состояния здоровья права ставить максимально дозволенные нормы вредоносных для состояния здоровья препаратов и ингредиентов сигаретных изделий, рассказывает «ЛИГА».

Также, по документу, рекомендуется сделать в федеральных поликлинических заведениях защиты состояния здоровья офисы по диагностике, консультированию, профилактике и излечению сигаретной связи, запретить розничную реализацию сигаретных изделий.

Напоминаем, 19 мая 2009 г. Верховная рада Украины утвердила вышеобозначенный проект законопроекта в 1-м чтении проект. За аналогичное решение отдали голоса 246 народных парламентариев.

Фбр РФ таит бумаги о депортации крымских татар

Фбр
Работа безопасности Украины вызывает Государственную службу безопасности России раскрыть архивные материалы о потерпевших в итоге депортации 1944 года крымских татарах.

Глава СБУ Валентин Наливайченко вчера на брифинге в Симферополе рассказал, что пока Фбр не готова транслировать бумаги в том виде, в котором просит Украина.

«Мы прибегли к Фбр 2 года тому назад. Пока, Фбр РФ к настоящему времени не готова транслировать бумаги так, как мы устанавливаем вопрос: точные дела, точные карты спецпереселенцев, судьбы точных людей», — заявил он.

Также, добавил В.Наливайченко, «установленная статистика поступает». Глава СБУ рассказал, что с Казахстаном, куда из Крыма была выселена часть крымских татар, работа в данном направлении проводится.

«Казахстан, Вице-президент Назарбаев, дал ответ нашему Главе позитивно. Мы приобрели больше 10-ти миллионов карточек спецпереселенцев, — заявил В.Наливайченко. — В цифровом виде мы принимаем бумаги и не у себя в архивах прикрываем, а сообщаем и семьям потерпевших людей, и на веб-странички».

По словам В.Наливайченко, и у РФ нет «иного пути», «как раскрыть все архивы, сделать их вразумительными и дать нам».

Начальник СБУ добавил, что, расследуя правонарушения, сопряженные с репрессиями в отношении крымских татар, российские следственные органы будут в любом точном случае направляться к отечественной стороне с просьбой дать «даже закрытые материалы сравнительно судьбы того либо другого человека, которая нам будет ясна».

В.Наливайченко обещал, что эти бумаги по заключению главы Российской страны будут даваться неправительственным компаниям и родным потерпевших в итоге депортации.

Можно ли Ванишем для ковров чистить диван

Комфортабельная гостиничная нереальна без удобного дивана с нежной отделкой. Он служит местом сбора всей семьи, локацией для просмотра телевизора либо кинофильма, зоной досуга и расслабления. Даже при самом аккуратном послании и кропотливом уходе на плоскости дивана создаются пятна. Пролившийся напиток, запачканные лапы домашних питомцев, пыль негативно сказываются на внешности объекта мебели. Для возвращения обивке аккуратности и свежести очень многие владелицы советуют использовать Ваниш для ковров.

Под коммерческой моделью ваниш для дивана производится большое количество средств, созданных для ухода за пушистыми поверхностями. Есть пятновыводитель для мебели и ковров, средство для ручной очистки, пена для мебели и штор, серьезный концентрат с кислородом. Они все одинаково прекрасно подходят для очистки дивана от активных загрязнений. В большинстве случаев, они вполне неопасны и не причиняют ущерба материалу, обтягивающему мебель. Чтобы избежать порчи ткани, перед тем, как Ванишем почистить ковер, необходимо провести испытание средства на мебельной обивке. Для этого:

Принести средство. Продукт нужно распылить либо намазать на сокрытый от глаз участок дивана. Если при контакте пена окрашивается, то от применения Ваниша лучше отказаться.

Обождать. Рекомендуется оставить пену на ткани на 15-45 секунд. По прошествии обозначенного времени плоскость протирают ясной материей.

Если продукт не отметил ущерба конструкции и контрастности обивки, то его применяют для очистки всего дивана.

Не стоит забывать, что непосредственной контакт с бытовой химией будет причиной аллергической реакции. Для минимизации негативного влияния на кожу очистку мебели необходимо выполнять в пластиковых перчатках.

Архивы
Январь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика