0b01fb98

28.12.2015

Вагнер Лав — самый лучший бомбардир Приза УЕФА-2008/09

Вагнер Лав
Наступающий столичного ЦСКА Вагнер Лав стал самым лучшим бомбардиром заключительного розыгрыша Приза УЕФА.

3 из собственных 11 голов Вагнер загнал в ворота «Нанси» в начале декабря, когда ЦСКА стал лишь 5-ой командой, которой удалось накопить 12 очков в 4-х матчах массового раунда. 2-ое место в пререкании бомбардиров с девятью четкими ударами занял форвард «Гамбурга» Ивица Олич. Свои 8-ой и десятый мячи славянин провел в встречной полуфинальной игре с «Вердером», в которой его клуб уступил с результатом 2:3, не угодив в конец.

В связи с тем что оба финалиста — «Шахтер» и «Вердер» — начинали год в Лиге чемпионов УЕФА, их представителей нет в перечнях наиболее продуктивных игроков года. Исключение составляет только Диего, на чьем расчету 6 четких ударов плюс второй в Лиге чемпионов. Однако дирижер бременцев проглядел конец из-за дисквалификации.

Больше Вагнера в одном году Приза УЕФА заколачивали всего 4 футболиста. Небывалым навек останется итог Клинсманна — 15 голов. За ним идут Джон Уорк (14), Дерлей (12) и Вальтер Пандиани (12). В расчет идут только голы, наполненные в матчах основной сети чемпионата.

Рыболов убежден, что ПР следует обновиться

Иван Рыболовов
Народный парламентарий, зам. Директора Партии районов В. Рыболов сохраняет высказывание однопартийцев о значимости очистки партии вчера президентских выборов.

В своем интервью агентству «Интерфакс-Украина» он например сообщил, что «мы можем провести солидный диалог на Политсовете и взять аналогичные решения».

В. Рыболов выразил убежденность, что партии нужно закрепиться в главный для Украины момент, для чего она обязана почистить свои ряды от невольных людей, которые не работают на ее добро, а определенные только применяют партию в собственных собственных задачах либо стоят в очереди за получением должностей.

«Пока, такие есть еще в рядах Партии районов на всех уровнях», — отметил зам. Лидера ПР.

По словам Владимира Рыболова, «и сообщество и политики развили для перемены депутатской селективной системы, и обозримые выборы должны пройти по открытым перечням». «А это значит, что и Партия районов должна модернизироваться в соответствии с условиями времени», — подытоживал депутат.

Лазарев сделал Кудрявцевой официальное предложение

Сергей Лазарев,Лира Кудрявцева
Не является секретом, что у Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева бурный роман.

Однако мало кому известно, что неотразимый певец на дне рождения собственной ненаглядной сделал ей официальное предложение руки и сердца. Телеведущая в процессе гулянки, созданной в честь собственного дня рождения, услышала в свою строну очень много хороших слов, в числе которых из уст Лазарева прозвучало признание в любви.

Увлеченные всегда отвергали вероятность узаконить свои отношения. И никто из высочайшего сообщества не представлял, что у Лазарева так солидные ощущения к сексуальной телеведущей. Сливки сообщества поговаривали о том, что парочка организовала данную пиар-акцию, чтобы утаить собственных истинных компаньонов.

Все колебания были раздуты после гулянки, которая прошла в столичном клубе на воде, где Сергей рекомендовал Лере «…походить до загса».

 — Я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж, — ласково обнимая любимую, заявил артист Лере на ухо.

Когда телеведущая услышала эти слова, она практически оцепенела и длительное время не могла сказать ни слова. Предложение Сергея подбавило ее лицу ярко-красный тон. Кудрявцева рассказала родным, что хочет войти в дефект с собственным ставленником, однако перед этим ей надо поставить все точки над «і».

Тогда, как Лира и Сергей обсуждают последующие проекты на жизнь, их товарищи и коллеги приобретают презенты на свадьбу. У Кудрявцевой еще нет штампа в паспорте, а ее приобретают в ряды замужних подам. И все, без исключения, убеждены, что Лира даст позитивный ответ.

Балоге советуют идти к прокурору

Балога
Прежний директор Секретариата Главы В. Балога должен появиться в Общую прокуратуру с покаянной.

Об этом в среду, 19 июня, в кулуарах Высшей Рады сообщил директор фракции КПУ Павел Симоненко.

«Я полагаю, что Балоге надо идти в Генпрокуратуру с покаянной и ему есть за что отвечать», — сообщил Симоненко.

Директор КПУ полагает, что Генпрокуратуре надо исследовать указы, записанные Вице-президентом на объект подлинности подписей.

«Например, стоят ли там истинные подписи Ющенко либо факсимиле. В точности также надо разобраться, куда подевались земельные отделы под управлением Секретариата», — объяснил коммунист.

В общем Симоненко заметил, что его недостаточно беспокоит, кто будет обновленным главой Секретариата.

«У Ющенко не может быть стандартной кандидатуры на должность начальника Секретариата, который все равно будет делать установленную цель. Нет никакой разницы, просто в Секретариат прибудет «Балога №2», — убежден лидер КПУ.

Как докладывало УРА-Информ, Вице-президент Украины В. Ющенкоосвободил В. Балогу от занимаемой должности главы Секретариата Главы. Аналогичный приказ, подписанный главой российского страны 19 июня, опубликован на веб-сайте Главы.

Напоминаем, директор Секретариата Главы В. Балога сообщил о готовности уйти в отставку. В то же время специалисты не предрасположены понимать данный шаг как разрыв отношений между Вице-президентом и главой его секретариата. Одной из причин уходаБалоги называют неосуществимость совмещения работы в СП с управлением селективным генштабом В. Ющенко на отборах Главы.

Также глава конгресса В. Литвинзаявил, что уход главы Секретариата Главы В. Балоги – это очередной общественно-политический инцидент.

БМВ Заубер рассчитывает на двойной диффузор

БМВ Заубер

Динамометр кистевой (ДК) — предназначен для измерения мышечной силы кисти рук у различных по возрасту и физическому состоянию групп людей. Динамометр кистевой купить по низкой цене можно в интернет-магазине измерительных приборов temir-pribor.ru.

БМВ Заубер достигла прогресса в Барселоне, представив улучшенную модификацию аэродинамики, и должна сделать ещё 1 шаг вперед в Турции, где на F1.09 появится двойной диффузор.

После наихудшего в собственной истории начала года, бригада БМВ Заубер достигла прогресса в Барселоне, представив улучшенную модификацию аэродинамики, и должна сделать ещё 1 шаг вперед в Турции, где на F1.09 появится двойной диффузор. Ник Хайдфельд верит в прогресс команды…

Ник Хайдфельд: «Автотрасса в Монако неповторима, расстановку сил в данном Гран При предвидеть нельзя, положа руку на сердце, я с огромным нетерпением ожидаю турецкой автогонки. В Стамбуле мы приобретем двойной диффузор и рассчитываем сделать большой шаг вперёд.

2 очка в Барселоне — результат незначительный, однако он добавил мотивации — в случае если вспомнить результаты выходного в Бахрейне, то становится логично, сколь серьёзную деятельность сделала бригада. Основной итог — достигнутый прогресс, вселяющий пессимизм перед другими автогонками года».

Штанговые котировки : $59 за литр

нефть
Штанговые котировки на азиатских торгах в среду определились около планки 59 долларов США за литр после того, как к концу прошлой сессии повысились до шестимесячного минимума из-за опасности сбоев в поставках из Нигерии и с большого североамериканского НПЗ.

Трейдеры приглядываются к колебаниям на денежном и фондовом рынках, чтобы ухватить предстоящее назначение перемещения расценок на нефть.

К 8.00 мск июньские фьючерсы на североамериканскую простую нефть, период которых исходит в среду, повысились на 8 центов до 59,11 доллара США за литр.

Июльские фьючерсы на индикативный вид нефти Brent понизились на 7 центов до 58,40 доллара США за литр. В среду доллар повысился к euro и английскому фунту стерлингов, но был стабилен к иене, рассказывает Reuters.

Ющенко ушел в Швейцарию

ющенко
Вице-президент Украины В. Ющенко вылетел с формальным визитом в Швейцарскую Конфедерацию.

В формальную делегацию, проводящую главу страны, вошли вр.и.о. министра зарубежных дел В. Хандогий, министр культуры Валерий Вовкун, зам. главы Секретариата Главы А. Гончарук, глава службы внутренней разведки Анатолий Маломуж, глава Национального банка В. Стельмах.

Как передает отдел связи с общественностью главы страны, основной мишенью визита можно назвать улучшение общественно-политического разговора между Украиной и Швейцарией на высочайшем уровне, образование общественно-политических требований для серьезного повышения динамики двухстороннего финансового партнерства и усиление договорно-правовой базы.

Предполагается, что в масштабах визита состоятся встречи и переговоры Главы Украины с вице-президентом Швейцарской Конфедерации, вице-президентом-министром экономики, главой высшей палаты конгресса, президентом Совета руководства швейцарского государственного банка.

Также Вице-президент Украины будет участвовать в работе Швейцарского финансового портала и повстречается с резидентами деловых сфер Швейцарии.

Рудковская расторгла свадьбу с Плющенко из-за Филиппа Плейна

Рудковская,Филипп Плейн
Перед грядущей свадьбой с Е. Плющенко Яна Рудковская уходила роман с германским дизайнером.

Наступающее событие вполне может быть сорвано из-за увлечения блондиночки Филиппом Плейном. В городе Москва Яна ставит напоказ свои романтичные отношения с дизайнером, тогда как жених-фигурист Рудковской занимается подготовкой к гастрольному экскурсионному туру в Петербурге.
     
Рудковская и Филипп Плейн то и дело разгуливают на глазах окружающих, страстно обнимая друг дружку. Такое действие создатель Коли Билана полагает допустимым, в связи с тем что в вежливом кругу всем хорошо известно о том, что Яна и Е. Плющенко – наиболее сильная пара шоу-бизнеса.

Открытый флирт со всеми мужчинами Рудковская именует дружественными отношениями. Однако горячие объятия Филиппа и Яны невозможно представить просто дружественными. Не похоже, что данную несколько объединяет только работа. 

— Коля, вероятно, не знает, что делается за его поясницей, — полусерьезно, сообщает приятель Плющенко. — Яна с Плейном, похоже, не смущаются никого! Каждую ночь — бары, вечеринки…

Украина скупила проблематичную индусскую вакцину

вакцина
Народный парламентарий, член депутатской фракции Партии районов, министр по делам семьи, молодежи и спорта Фрондерского правительства В. Коржик отклоняет нарекания в причастности к закупке 9-ти млн доз индусской вакцины против кори и краснухи.

Он заметил, что когда-то бригада правительства В. Януковича на самом деле решила о партнерстве с ЮНИСЕФ и подписала рамочное соглашение о специальной иммунизации против кори и краснухи.

«Как медицинский работник я хорошо осознаю, что замены вакцинации нет. Благодаря вакцинам удалось одолеть такие ужасные заразные болезни, как чума и щербина. Трансплантация выручила жизнь миллионам людей в мире», — сообщил депутат-регионал.

«Вследствие этого, по мнению экспертов, которые ожидали возможный рост значения заболеваемости корью и краснухой на Украине в обозримые годы, было принято рамочное соглашение о преодолении этих вирусных инфекций. Но снова выделяю — соглашение было рамочное, и в совместных определениях отрегулировало наше партнерство», — отметил депутат.

Согласно его заявлению, в этом соглашении не уточнялось, какой конкретно вакциной будут иммунизировать украинцев, число доз, возрастной контингент, который обхватит глобальная вакцинация. В то же самое время было рассчитано обследовать иммунитет у населения.

«В рамочном соглашении, например, не оговаривалось, будет ли данная трансплантация дифференцированная либо глобальная. Решение о сущем размере российской молодежи в возрастной группе от 17 до 29 лет было принято нынешним управлением Минздрава. Также, как и решение о количестве доз — 9 млн, и стране-производителе вакцины – Индии», — рассказал В. Коржик.

«В кампании была применена вакцина, которая не состоялась аналогичные позволительные операции, тяжелые проверки, являющиеся необходимыми в России. Значит, Министерство здравоохранения не имел никакого права предоставлять разрешение на ее применение. Трансплантация данной вакциной привела к смерти молодого человека, и — к осложнениям и реакциям у 208 человек», — заметил министр Фрондерского правительства.

Оказалось, по его данным, около 80% российского населения в возрастной группе от 17 до 29 лет имеют устойчивый иммунитет к кори и краснухе. Другими словами нуждались в прививке только 20% подростков, рассказал он.

«Когда мы узнавали руководство Минздрава, рассматривали ли эти данные об иммунологических проверках в регионах до иммунизации, ответ был негативным. Вместо этого была дана бригада к полной вакцинации», — заявил В. Коржик.

«У меня имеется данные (которые пока не разглашают), что от данной вакцины отказалась ВОЗ и много государств с различных материков, даже страны 3-го мира, которым предоставляли данную вакцину. Это крайне значительный вопрос для России. Возможно, Украина должна ее извлекать», — подытоживал народный парламентарий.

Архивы
Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика