0b01fb98

26.12.2015

Белорусские пограничники словили экс-следователя МВД Украины

Грань
Белорусские пограничники притормозили прежнего следователя Правоохранительных структур Украины, который с 2003 года располагается в поиске.

Об этом рассказали в участке по вопросам взаимодействия со СМИ Федеральной соседней службы Украины.

Например, подчеркивается в известии, человека, ехавшего на Украину по фальшивому паспорту 39-летнего жителя России, белорусские пограничники притормозили в пункте пробела «Словечно» позавчера, 18 июня.

Аналогичную информацию они отправили собственным коллегами из Житомирского соседнего подразделения, которые помогли установить личность правонарушителя — 30-летнего украинца.

Оказалось, остановленный можно назвать прежним следователем МВД, который с 2003 года разыскивается за свершение злодеяний, предположенных частью 3 заметки 185 Криминального кодекса (Воровство, в купе с попаданием в жилище, что принесло существенный ущерб пострадавшему) и частью 3 заметки 364 УКУ (Злоупотребление властью, либо казенным расположением).

Белорусские пограничники рассчитывают дать остановленного собственным российским коллегам, затем его возьмут под сторожу прежние коллеги, заметили в Федеральной соседней работе Украины.

Балога: «Я твердо настроен уйти с данной должности»

Балога
История с отставкой главы секретариата главы (СП) В. Балоги позавчера обрела внезапное расширение.

Позавчера к концу дня много анонимных источников в секретариате главы сообщили, что картина кардинально поменялась. «Еще рано рассуждать об отставке. Похоже, все останется так, как было прежде», – заявил один из собеседников. А утром зам. главы СП Иван Пукшин, наблюдающий юридическое назначение, сообщил об неимении официальных причин для увольнения г-на Балоги с формулировкой «по своему стремлению»: «Для меня, как для юрисконсульта, прецедентом считаются не некоторые слухи, а подписанный приказ главы. А на данный момент отсутствует не просто проект такого указа (об отставке В. Балоги), нет даже оформленного заявления (об отставке)». «Инцидент исчерпан. Они (В. Ющенко и В. Балога) примирились», – закончил один из служащих СП.

Тем не менее, высока возможность того, что сегодня позиция В. Ющенко снова поменяется. Все дело в том, что сам В. Балога позавчера рано утром доказал «Коммерсанту-Украина» свое желание уйти из СП, сделав не менее твердое высказывание, чем впервые.

– 12 июня я своими руками подписал высказывание об отставке и официально дал его в секретариат, – заявил директор секретариата главы, выразив убежденность в том, что данный документ зарегистрирован в СП. – Я готов повстречаться с вице-президентом, чтобы полностью узнать все условия и позиции – его и свою. Также, я приготовляюсь при всем народе выходить со собственной позицией, чтобы и сообщество и медиа осознали причины и поводы моего операции. Я твердо настроен уйти с данной должности.

ФК «Шахтер» сетует на парные стереотипы

Шахтер
Как передавалось раньше, 22 мая ФК «Шахтер» отправил формальную жалобу в Контрольно-дисциплинарный совет ФФУ на решение Федерации об отказе установить зарубежную команду судей на матч 1/2 конца Приза Украины между «Шахтером» и «Динамо».

На данный момент, 13 июня, — день выполнения матча — никакой реакции от Контрольно-дисциплинарного совета на данную жалобу не следовало. Тогда как по Дисциплинарным требованиям ФФУ на протяжении 7 суток глава КДК должен был решить о принятии/отказе в разглядывании претензии. В случае, в случае если апелляция принята, то предельно на протяжении 15 суток пересмотреть ее на самом деле — другими словами до 14 июня.

Логично, что если б КДК планировал пересмотреть данную жалобу и держался бы поставленной требованиями операции, то у совета вполне достало бы времени — с 22 мая до 13 июня.

В зависимости от этого ФК «Шахтер» оставляет за собой право думать, что КДК просто отказался принимать в создание данную жалобу, что снова показывает его неготовность изменять решение Федерации и, соответственно, связь от ФФУ.

ФК «Шахтер» применял все предположенные формальными бумагами ФФУ приемы, чтобы осуществить свое право на вызывание зарубежного судьи, предположенное Распорядком. Однако хорошего результата так и не обрел, что, по словам клуба, можно назвать не чем другим, как проявлением парных эталонов в действии.

Мать совместно с ребенком соскочила с восьмого этажа

дом
В Днепровском регионе Киева девушка совместно с шестимесячным сыном прыгнула с восьмого этажа дома на улице Светлой, 2.

Драма произошла 13 июня около 20:00. Люди, бывшие рядом с жилищем на Светлой, услышали вопль малыша и подняли быструю.

«Супруг потерпевшей сообщил, что после родов она стала себя вести странно, и врач рекомендовал отправить ее на излечение в стационар», заявили в Днепровском райотделе органов внутренних дел, сообщает издание.

По версии очевидцев, потерпевшая пребывала может сильной постнатальный депрессии. Вчера катастрофы супруг вызывал к ней психиатра, когда медицинский работник ушел, девушка прыгнула вверх, сообщает издание.

Оба остались в добром здравии.

«Девушку выручило то, что она снизилась на нежную землю газона и не попала на низкую ограду именно перед балконами. Угоди она на огораживание – финал был бы однозначен», передают в отделении реанимации, куда привезли потерпевшую девушку с ребенком.

«Все будет прекрасно. Он в обязательном порядке потолстеет», рассказывают медики.

О пребывании мамы пока ничего неясно.

Напоминаем, что в начале апреля 2014 г, с Моста увлеченных в Киеве прыгнул и умер 16-летний юноша.

Отечественных преступников будут проводить проверку на «детекторе лжи»

Рашид Нургалиев
Глава МВД Рашид Нургалиев сказал за более серьезное использование «детекторов лжи» в системе полиции, как при выборе сотрудников, так и для следствия злодеяний.

«Сейчас специалистам-полиграфологам и специалистам по психологии предотвращается значительная роль. В особенности это касается выбора и расстановки сотрудников, недопущения принятия на службу персон, предрасположенных к потреблению алкогольных напитков и алкогольных препаратов», — сообщил Нургалиев на быстром совещании в основном управлении МВД РФ по Дальневосточному государственному округу (ДФО), рассказывает «Интерфакс-Украина».

Министр, слова которого доводятся на формальном веб-сайте МВД РФ, показал также на значительную роль экспертов-полиграфологов в создании экспертиз и изучении по криминальным делам.

Сейчас полиграф (так именуемый «сенсор ереси») используется в основном при комплекте служащих в департамент своей безопасности (ДСБ) ведомства.

Начальник ДСБ МВД РФ Ю. Драгунцов не раз говорил за расширенное применение «сенсоров ереси» в профессиональной работе всех отрядов системы правоохранительных структур.

В то же время, как сообщает специалист в МВД, в России пока не сделана нормативная основа, стабилизирующая использование «сенсоров ереси». Пока на данный счет есть только местнические бумаги.

Литвин сообщает, что выборы будут 17 февраля

Литвин
Председатель В. Литвин вызывает не задерживать с решением вопроса о дате выборов главы и готов привнести на анализ свое распоряжение по их выполнению 17 февраля 2010 года

«Когда я приму решение Конституционального трибунала, я подам задание профильному совету приготовить аналогичное распоряжение, в случае если этого не будет выполнено, я внесу свое распоряжение. Для чего тащить? Дата (выборов) явна, и она вполне может быть одна — 17 февраля 2010 года», — заявил Литвин корреспондентам в Санкт-Петербурге в пятницу.

При этом он побеспокоился представить дату, когда Верховная рада может пересмотреть аналогичное распоряжение.

«Я полагаю, что помимо всего остального нужно взять второе решение: нужно установить дату, когда Верховная рада должна пересмотреть перемены в законопроект о отборах главы, поскольку без этих перемен не будет резона их вести», — заявил Литвин.

Он также опять отметил, что нужно уменьшить сроки селективной кампании.

«В настоящее время официально она у нас 120 суток, а нужно, чтобы было предельно 90 суток, однако с учетом финансовой обстановки, я думаю, нужно обойтись сроком 70 суток», — цитирует его слова Российская впрочем.

Минобороны не насыщает солдат дорогими продуктами

минобороны
Министерство обороны отвергает выявленные Основным контрольно-ревизионным управлениям нарушения в ведомстве при закупке продовольствия для военных.

Об этом на конференции рассказала зам. начальника департамента государственных закупок и ресурсного снабжения Минобороны О. Глобина.

«Все эти резоны (ГлавКРУ) — они сейчас опровергнуты, и отданы в ГлавКРУ наши отрицания», — заявила Глобина.

При этом она заметила, что Минобороны не по с той информацией о нарушениях в области продовольствия, которую передало ГлавКРУ, и вследствие этого аналогичный акт не подписан.

Глобина отметила, что эксперты регулирования, которые вели тестирования в Минобороны, не имели аналогичного опыта и информации об компании питания.

Трансфертный опыт «Ворсклы»

Ворскла
После покорения путевки в еврокубки полтавской «Ворскле» самое время призадуматься об усилении собственных рядов.

Для того, чтобы припомнить, с чем полтавчане столкнутся после завершения нынешнего первенства, коротко напоминаем о трансферных крахах клуба перед 2-м вокруг.

Карыцька
Его метили на место отошедшего Кравченко. Творческий хавбэк выбрал местом продолжения карьеры донецкий «Металлург», отличившись за свою свежую команду во вчерашней игре с «Ворсклой». Вполне возможная причина того, что переход свободного представителя был сорван – экономические условия игрока. Дескать, в клубе удерживают свою высоту, если кого-то брать на огромную заработную плату, то и другим также надо будет выплачивать больше. Но в случае если играть в еврокубках и сражаться за медали, то в какой-то момент это надо будет сделать. Своевременно не сделали – и утратили белоруса.

Гоменюк
Игрок «Таврии» в межсезонье также оставил свою команду в поисках более претенциозного клуба. Шли некоторые слухи, что он входит в сферу интересов полтавчан, однако в конечном итоге юноша пересек в Донецк. А Полтава осталась с бессильным нападением: Сачко – 3 нага за весь чемпионат, Янузи – 2, Прохиндей – ни единого. В Европу с таким грузом даваться просто совестно.

Коротецкий

Молодой заступник «Зари» (принадлежащий «Шахтеру») крайне приглянулся Павлову в упущенной бытовой игре с луганчанами. Было огромное стремление лицезреть его в Полтаве в роли увеличения защитных порядков «Ворсклы». В конечном итоге переговоров (а были ли они вообще?) Иван пришел в «Шахтер», травмировался, а Полтава в третьем круге напропускала массу голов как раз из-за погрешностей в защите, где регулярно играют одни футболисты.

Калонас
Нападающий хавбек сейчас играет в запорожском «Металлурге» – а мог очутиться и в Полтаве. В любом случае, клубу его предоставляли – в роли опять таки смены Кравченко. Литовский иностранец – со всех боков хорошее обновление и в плане дара, и в плане возраста (1984 г.р.!) почему-либо не пришел. В заочной встрече его нынешней команды и полтавской «Ворсклы» эстонец довольно повозил защиту посетителей, сотворив много небезопасных факторов у ворот Долганского.

Попытайтесь представить полтавчан с данными игроками – и это могла бы быть совершенно иная бригада. Сейчас перед вице-президентом и начальниками «Ворсклы» стоит не менее трудная цель: за маленькую летнюю остановку наполнить все нарисовавшиеся дыры в команде. И в случае если не удалось за зиму заинтересовать свободных представителей, то что удастся сделать летом?…

Архивы
Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика