0b01fb98

12.12.2015

Музыкант ABBA осудил «Евровидение»

ABBA
Прежний музыкант знаменитой категории ABBA Бенни Андерссон (Benny Andersson) осудил ежемесячный песенный конкурс «Евровидение», который в 2014 году проходит в городе Москва.

По словам музыканта, из искреннего развлекательного
состязания, «Евровидение» преобразовалось в большое общественно-политическое событие.

«На данный момент это отличное
телевизионное шоу, которое действительно ничего не означает для мира музыки, —
сообщает Бенни, — Я не гляжу «Евровидение», оно было чересчур величественным. В
1974 году это был подлинный музыкальный конкурс, который открывал обновленные
дары. Он отошел от собственной уникальной музыкальной концепции. Однако, как
телевизионное шоу, оно достаточно любопытно».

Напоминаем, что в 1974 году команда ABBA стала
победителем «Евровидения», исполнив на состязании композицию «Waterloo».

Киевлян требуют не приобретать разливательный квас

КГГА
Киевская горгосадминистрация вызывает городских жителей не приобретать разливательный квас в неразрешенных пунктах его реализации.

«Киевская муниципальная муниципальная администрация вызывает городских жителей и посетителей столицы осмотрительней относиться к собственному состоянию здоровья и приобретать высококачественную продуктовую продукцию», пишется в аналогичном известии КГГА.

Причиной такого послания можно назвать проверка мэрией 8 коммерческих пунктов по реализации разливательного кваса на территории Голосеевского региона, в итоге которой найдено, что автоцистерны расположены на улицах региона без аналогичных позволительных бумаг на реализация коммерческой работы. Оказалось также, что цистерны с квасом не опломбированы, не маркированы и не имеют санитарного паспорта, а менеджеры кваса работают без чистейшей одежды, собственных лечебных книжек, без присутствия затратных на приобретение напитка и доказательства о его качестве.

Мэрия подчеркивает, что проверка обнаружила также претензии покупателей этого кваса на низкокачественную продукцию и усиление негативных тенденций настроению после ее употребления.

«Все эти прецеденты говорят о том, что напиток, который был предложен на реализацию в вышеобозначенных местах, не предложен к потреблению», передают в мэрии.

Напоминаем, что в начале сентября минувшего года, в Киеве разбирали киоск по реализации шаурмы около станции метрополитена «Дивная», приобретая продукцию которого захворали пищеварительными болезнями более 20 человек, а на его обладателей положен денежный штраф.

Свежая систематизация Минобразования Украины творчества Гоголя

гоголь
Министерство создания Украины составляет для школьной платформы обновленный курс по выбору «Иноязычная беллетристика Украины», по которому творчество Анатолия Гоголя будет исследоваться глубоко.

Раньше народный парламентарий Елена Лукьянова отправила послания в Секретариат Главы и Министерство создания и науки Украины, в которых просила пояснить, отчего творчество Гоголя исследуется в платформе школьной литературы среди «зарубежных беллетристов», рассказывает «ЛИГА».

«Пора учредить суждение «языки людей Украины» и ценить многоязычность нашей большой страны. Настало время изменить сами базы программ создания в нашем государстве», — заметила народный парламентарий.

На свои послания Лукьянова обрела решения, из которых следует, что в настоящий момент по приказу Главы Украины В. Ющенко Министерство создания составляет для 12-летней школьной платформы обновленный курс под наименованием «Иноязычная беллетристика Украины» с глубоким исследованием творчества Анатолия Гоголя.

Украина растратит 2-й передача МВФ на внутренние долги

тимошенко
2-й передача Интернационального денежного фонда последует на исполнение наружных обязанностей Украины и на помощь настоящего отрасли.

Об этом сообщила премьер Юлия Тимошенко на брифинге в среду.

Премьерных показов заявила, что Украина приняла федеральный расчет с недостатком в 3%.

«Недостаток накрывается с помощью наружных займов. Также, траты расчета двигаются на закрытые заметки расчета, а существенная часть расчета – на помощь настоящего отрасли», — заметила Тимошенко.

«2-й передача последует на исполнение наружных обязанностей Украины и помощь настоящего отрасли», — разъяснила она.

Также, премьерных показов заявила, что контроль за затратами расчета ведется Счетной палатой.

Все вести вы можете выяснить из вечерних справочных выпусков на канале «Интер» в 17:50 и 20:00, и на нашем веб-сайте (после 21:00).

3D Realms поднялась из пепла…

Duke Nukem
Торопитесь лицезреть! В эти дни влажная землица около кладбища 3D Realms разверзлась и на плоскость выкарабкалась вовсе не гниющая и разлагающаяся организация, а вполне крепкая и крепенькая.

Торопитесь лицезреть! В эти дни влажная землица около кладбища 3D Realms разверзлась и на плоскость выкарабкалась вовсе не гниющая и разлагающаяся организация, а вполне крепкая и крепенькая.

Вершина 3D Realms с запозданием, однако все-таки сообщила: «Мы еще не мертвы!». Сильно. Да, никто не отвергает, девелоперская бригада в настоящее время снизилась до габаритов бактерий, подготовка Duke Nukem Forever из-за неимения денежных средств на самом деле перешла от 3D Realms к другой организации. Спустив 20 млн долларов США на незавершенный проект, на данный момент 3D Realms располагается в неприятнейшей ступени реконструкции. Но она в добром здравии, готова плодовито работать над иными играми о Дюке и подавленная музыка тут совершенно неприемлема.

Не позабыли правящие 3D Realms отметить и намечающееся судейское разбирательство с Take-Two.

Сейчас они даже подкрепили свою модификацию происшествий некоторыми прецедентами – никаких денежных средств помимо 2.5 млн долларов США, принятых в начале июля минувшего года, создатели от Take-Two не приобретали. Далее – больше. Практически много месяцев тому назад между Take-Two и 3D Realms проводились переговоры насчет грядущего Duke Nukem Forever.

Воодушевленная своими денежными докладами, Take-Two рекомендовала разработчикам DNF продаться ей с потрохами, и сдать на поглощение франчайз Duke Nukem. И это – на неких безнравственно невысоких критериях, которые не надеются ни максимальной платы за деятельность 3D Realms, ни даже окончания цикла образования Duke Nukem Forever.

Конечно же, важные застройщики отказались и 4-го июня все переговоры были закончены. Затем Take-Two направилась через трибунал отнимать нажитое 3D Realms добро.

Чем все завершится – неясно. Однако 3D Realms хочет драться с Take-Two до заключительной капли крови.

Российские мореплаватели возвращаются на отчизну из плена

Malaspina Castle
Сегодня предполагается поступление на Украину моряков судна «Malaspina Castle», снятого из пиратского плена 9 июня.

Об этом вчера на брифинге рассказал начальник отдела связи с общественностью Министерства зарубежных дел Украины Валерий Кирилич, со ссылкой на полпредство Украины в Республике Индия.

«Возвращение моряков на Отчизну рассчитано на 18 июня», — заявил Кирилич.

Он также рассказал, что Ведущему представительству Украины в Стамбуле и консульству РАН в Одессе доверено снабдить встречу земляков в аэропортах населенных пунктов Константинополь и Одесса.

Как писал ForUm, судно «Malaspina Castle» пребывало в плену сомалийских пиратов в Аденском заливе с 6 мая. В общем в состав экипажа судна, состоящий из 24 персон, входят двое украинцев и 16 жителей Болгарии. 9 июня пираты отпустили судно «Malaspina Castle».

В Италии притормозили 68 человек из Каморры

Каморра
Итальянская милиция взяла 68 человек по результатам рейда против известной неаполитанской мафии Каморры.

Структуры правопорядка говорят, что все арестованные принадлежат к отколовшейся команде криминального клана. Их предполагают в убийствах, нелегальном витке наркотиков и отмывании денежных средств.

В итоге произведенных операций милиции удалось также реквизировать 5 млрд. euro.

Рейды следовали прямо за арестом в Испании Рафаэле Амато, которого полагают главой данной категории. Амато был арестован в итоге общей операции, произведенной итальянской и испанской милицией в испанском курортном городке Марбелья на севере страны.

Он инкриминируется в совершении 8 убийств во время с 1991 по 1993 год и в участии в торговле кокаином. Милиция утверждает, что Амато прятался от правосудия с 2006 года и проживал под подставным названием на испанском побережье Коста дель Соль.

Власти Италии извиняют Каморру в развязывании багряный битвы за переделами сфер воздействия в области торговли ружьем и наркотиками. Сотни людей за прошедшие 3 года, как утверждает милиция, были убиты из-за этого противоборства.

Архивы
Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика